8 (999) 835-26-448 (999) 835-26... — показать

РОСПИРО

8 (999) 835-26-448 (999) 835-26... — показать
Круглосуточно

Про «РОСПИРО»

В компании работают только высококвалифицированные сотрудники и профессиональные пиротехники. 27 лет на рынке.  84% новых клиентов пополняют список постоянных. Компания "Салют России" сделала незабываемым праздники 21548 клиентов и украсила своими фейерверками более 512 свадеб. Быстрая доставка или самовывоз. Гарантия качества!

Отзывы про РОСПИРО (8)

На нашу свадьбу покупали здесь батареи салютов и римские свечи. Спасибо большое, все остались очень довольны, всем всё понравилось - и нам, и гостям. Фотографии с римскими свечами получились шикарные. Салют фантастический, особенно за такие деньги. Теперь всегда на торжества будем покупать салюты и фейерверки только у вас.
На день рождения внуку решили устроить салют. Все-таки первый круглый юбилей - 10 лет. При выборе фейерверков руководствовались, в первую очередь, конечно же соображениями безопасности. Ну и по красоте выбирали. Созвонились с менеджером магазина, нам рассказали, что вся пиротехника лицензированная, с документами можно ознакомиться. Тут и заказали. Все прошло отлично. Салютом довольны.
Выражаем благодарность компании «Роспиро» за предоставленные батареи салютов. В этом году мы отмечали годовщину нашего небольшого маникюрного салона. И нам хотелось сделать всем праздник. Он удался. Салют был шикарен, а стоимость его приемлемая. Скоро мое день рождение, я уже знаю, где куплю батарею.
Приобрели замечательный набор салютов «Модное веселье» и остались довольны. Хочется отметить длинные бенгальские свечи, которые максимально безопасны для детей. Благодаря удлиненной форме, ребенок смог держать палочку без опаски. Салюты также были на высоте. За такую сумму достойный результат получился. Я думаю, что на каждый новый год будем заказывать теперь только на «РОС-ПИРО»!
Решили заказать необычную семейную фотосессию всей семьей по случаю дня рождения сына. Фотограф посоветовала купить цветной дым, и нам эта идея оказалась интересной. Моя знакомая рассказала, что много вариантов есть в компании «Рос Пиро», и мы решили довериться ей. Сотрудник компании помог нам выбрать подходящие варианты, и в итоге получились эффектные снимки. Спасибо!
РОСПИРО на карте