8 (495) 565-38-198 (495) 565-38... — показать

+7 495 565-...+7 495 565-38-19 ещё
Московская обл, г Люберцы, проезд Котельнический, влд 25Б
Вс: 09:00 - 21:00

Про «РосМетЛоМ»

Компания РосМетЛом - официальный оператор на рынке заготовки металлолома более 9 лет. Работаем напрямую с крупнейшими металлургическими предприятиями России.

Для нас важен каждый заказ, поэтому в своей работе уделяем особое внимание всем деталям, связанным с вывозом и погрузкой Вашего лома. Мы ценим ваше время, поэтому гарантируем вывоз лома в течение 12 часов с момента поступления заявки, даже из центра города. Компания имеет все лицензии на приём и переработку чёрных и цветных металлов. Мы не стремимся занижать цену вашего металлолома и платим всегда сразу, ведь нас интересует долгосрочное сотрудничество!

Правовые и социальные услуги 4
Прием макулатуры
Пункт приёма алюминиевых банок
Утилизация аккумуляторов
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 3
Горно-шахтное оборудование
Прием и переработка драгоценных металлов
Прием и переработка металла

Отзывы про РосМетЛоМ (6)

Ой, там такие душевные ребята работают;)) вот только в минувшую пятницу забрали с дачи нагреватеь на 100 л - или как там его... И плиту старую. Стояла место занимала несколько лет и непонятно, куда ее. Удобно, что не везти - сами приехали забрали взвесили, фото весов прислаи
Сдала лом от компании без проблем и со всем набором документов. Для нас, как для крупной компании это очень важно.
Мне понравилось работать с РосМетЛом , они надежные. Позвонил, проконсультировался, быстро вывезли и в тот же день рассчитали. Советую!
Много лет сотрудничаю с данной компанией! Очень доволен работой ребят! Оперативно и профессионально! Отзыв в благодарность! :)
Много лет сотрудничаю с данной компанией! Очень доволен! Отзыв в знак благодарности! :)
РосМетЛоМ на карте