8 (499) 230-73-338 (499) 230-73... — показать

РОДЕО на Добрынинской

8 (499) 230-73-338 (499) 230-73... — показать
+7 499 230-...+7 499 230-73-33 ещё

Про «РОДЕО на Добрынинской»

Rodeo Moscow – новая страница столичной клубной жизни, так оставьте же на ней и свой автограф!
В самом центре Москвы мы предлагаем окунуться в атмосферу драйва: 5 залов, оснащенных лучшей аппаратурой и занимающих площадь 350 м² . Удастся ли вам поймать за рога адреналин, витающий в воздухе?
Наши гости могут выбрать место по вкусу, ведь специально для этого у нас есть:
— ресторан с механическим быком;
— караоке;

Гардероб
Кабинки
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про РОДЕО на Добрынинской (22)

2.9
Разбавляют алкоголь, обманывают со счетом, да еще и хамят - это только начало! Всю команду нужно менять, это ни в какие ворота не лезет! Обходите это место стороной!
Вы пили когда-нибудь алкоголь со вкусом ацетона? Если нет - можете попробовать здесь. Ужасный паленый алкоголь, да и вцелом крайне негативное впечатление от этого "караоке". В кавычках - потому что от караоке одно название, попеть здесь не нормально не получится.
В чем смысл отзывов, которые оставляют сами сотрудники этого караоке. Видела предыдущего оратора в качестве работника этого злачного заведения :-D моя объективная оценка караоке - три с большим минусом!
Современный стиль. Не похоже на большинство баров/клубов с не самым культурным контингентом. Чисто. Официанты быстро убирают со столиков. Ценник средний.
Минусы: есть подозрение, что алкоголь сильно разбавлен. еда разочаровала.
Были в диско зале) у них оказывается разделение есть))) хочу в караоке пою, захотел пошёл танцевать) Прикольно) Мне очень понравилось) Персонал приветливый) Отдельное спасибо за настроение dj Кириллу =)

Частые вопросы про РОДЕО на Добрынинской

Как узнать график работы РОДЕО на Добрынинской ?

Пн: 18:00 - 02:00, Вт: 18:00 - 02:00, Ср: 18:00 - 02:00, Чт: 18:00 - 02:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 230-73-33

РОДЕО на Добрынинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Полянка Б., д 54 стр 1.

РОДЕО на Добрынинской на карте
Там, где балом правит музыка