8 (495) 681-10-74 8 (495) 681-10... — показать

Отзывы о компании Ржевские бани

8 (495) 681-10-74 8 (495) 681-10... — показать

Отзывы про Ржевские бани (11)

3.3
Очень грязно! Неприятнейший запах в предбаннике, мерзко пахнет даже в парилке. В зоне отдыха в принципе невозможно находиться. Пара нет - был в субботу вечером, свежего пара не было в течение часа, травы не используют. Инфраструктура плохая - раздевалка не работает, камер для хранения нет (за 50 рублей складываешь вещи в мешочек и сдаешь непонятно куда). Невероятно грязная купель (просто зеленая вода), не стал проверять, как скажется на здоровье купание в этой мути. В целом, посещение этой бани, конечно, является сомнительным опытом. Потеряете вечер и настроение.
Спасибо за оставленный отзыв, ваше мнение важно для нас. Хотели бы обратить ваше внимание на использование проточной воды в нашем бассейне, ввиду этого грязной и мутно-зеленой быть она просто физически не может. Мы усердно работаем, над улучшение качества нашего обслуживание, спасибо за оставленный отзыв, ждем вас снова.
Крайне негативные впечатления от посещения Ржевских бань:

1) Грязно и ужасный запах, который держится в зоне отдыха, предбаннике и даже парилке;
2) Свежий пар готовят реже одного раза в час, пары делают достаточно примитивно;
3) Атмосфера чуть приятнее стационара в больнице, отделка устаревшая;
4) Загрязненность воды в купеле заслуживает особого внимания, так как купание в темно-зеленом водоеме не только выглядит неэстетичным, но и несет угрозу заражения инфекциями!!!

На мой взгляд, это потеря времени!
В Ржевских банях есть отдельные номера. Пошли муж с женой. Вот это - на фото - комната отдыха...с односпальной кроватью
1063757 1063758
Баня в целом понравилось, хотя на мой взгляд дороговато 1300р, зато дают за них 4 часа по сути. Система такая - по очереди парят штатная банщица и завсегдатаи. Попасть под пар не так то просто, часто зовут и пускают только "своих", а после не пускают - говорят занято. Можно забить на них хер и все равно зайти - лечь:), но места там и правда немного.
Брала парение веником, ну такая приятная процедура, ничего выдающегося, по-моему дорого для нее.

А теперь кульминация - УЖАСНЫЙ МАССАЖИСТ АЛЕКСАНДР из мужского отделения, делает очень болезненный массаж, впаривает с первой минуты пакеты своих массажей и вообще очень неприятный человек. Прежде всего опасный - может навредить, мне сказал - что защемление нерва и все мышцы забиты, делал очень болезненный массаж, остались синяки - подписывал на пакет из 10 массажей, якобы меньше не поможет. В итоге сходила по рекомендации к остеопату - оказалось мышцы не забиты, нерв не защемлен, небольшой спазм мышцы - за один сеанс остеопат поправил, без синяков и боли.
Хожу в разные бани Москвы, так что есть, с чем сравнить. Она,конечно, небольшая. С одной стороны это минус, а с другой - чем больше баня, тем больше проблем, больше вероятность беспорядка и тд. В Ржевских все очень уютно и атмосферно - благодаря именно тому, что она небольшая. Да и пар хорош. Там идеально, если не очень много народу!
Очень понравилось сиё заведение. Действительно, все , что нужно и ничего лишнего! Пар отличный, атмосфера тоже - а что еще нужно?
Посетили баню 21 сентября и были удивлены изменением прейскуранта на банные услуги!А точнее повышением цен. Пользовались услугами этой бани в течение 10 лет. Очень разочарованы.
Вчера второй раз посетила Ржевские бани, больше ноги моей там не будет.Ощущение,что меня призвали в армию.По бане,как по казарме,разгуливают и командуют сержанты в юбках.Грубые,наглые,абсолютно неадекватные.НЕ женщины,а роботы.Климат в бане жуткий.Люди хмурые, шепчутся,жалуются друг другу,клянут матом и без администрацию бани Не верю, что здесь было иначе.А про цены за баню и в кафе не хочется говорить.Кто их поставил,у того с головой не в порядке.
Жуть!
Приветствую всех любителей Русской бани.
Вот и до Ржевских бань докатились «Американские санкции»:
1) Стоимость 3х-часового сеанса взлетела на 40% - с 900руб. до 1300руб.
при годовой инфляции в 15%, доплата за каждый последующий час 350руб.
2) Для пенсионеров на 30% - с 450р. до 600р. И введено ограничение по времени 3часа доплата за каждый последующий час 350руб (откуда лишние деньги у пенсионеров).
Из-за этого теряются давнишние связи с людьми которые ходят утром и теми, кто приходит в более позднее время.
3) Отменены безлимитные (по времени) билеты за 1400р.
4) Отменен бесплатный вход композитору Анатолию Доровских,
написавшему Гимн Ржевских бань (по моему разумению он должен ходить туда бесплатно пожизнено)
5) Запрещено приносить с собой напитки и еду, но взамен хозяевами Ржевских бань
по всей территории предбанника и раздевалки поставлены добротные дубовые столы, назначены официанты, можно покупать еду только в буфете Ржевских бань, за исполнением зорко следит Администратор.
Цены - хорошего ресторана:
салатика от 350руб.,
пива жигулевского 150руб за 0,5л, поднялась со 100руб. на 50% и т.д.
Налицо навязывание ресторанных услуг.
6) Аренда простыни поднялась на 30% - с 150р. до 200р.
В Ржевские бани хожу с 1979г. Участвовал в создании «Академии Русского Пара», которая на сегодняшний день насчитывает более 70 членов Академии - постоянных посетителей, это только тех, кто ходит в среду, а есть еще, кто ходит в другие дни .
Мы члены «Академии Русского Пара» делаем Пар, парим посетителей Ржевских бань, тем самым привлекаем новых клиентов. Передаем традиции и опыт подрастающему поколению.
Покупаем на свои деньги травы для парилки, делаем настои, заготавливаем веники(Опахала), тратим свое время на уборку парильного отделения и создание Пара.
Для нас Ржевские бани – это Клуб, в котором мы отдыхаем и встречаемся с единомышленниками. Очень не хочется всем коллективом переходить в другие бани.
Убедительная просьба к новым хозяевам Ржевских бань сохранить традиции и бережное отношение - лояльность к постоянным посетителям (льготы, бонусы, скидки, клубные карты), а не «тупо отнимать» деньги у посетителей.
Академия Русского Пара готова обсудить эти вопросы с хозяевами или с Администрацией Ржевских бань.
С уважением Павел Мишнаевский (Берия).

Посчастливилось тоже посетить эту баню. Ни чего особенно я не ожидал, но когда посетил был приятно удивлен. Все что нужно для активного отдыха-было :парилка классная, бар и персонал действительно не навязчивый.
Не давно ходили компанией в эту баню, собрались большой компанией на 5 часов. Парилка просторная, температуру догнали до 110С! Места и в зале много, есть караоке, бар. Обслуживание не навязчивое, вежливое, но если попросить, то все сделают. Все отлично провели время! Цены достаточно демократичные. Обязательно придем еще.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел