8 (917) 540-17-358 (917) 540-17... — показать

Риелтор Баранова Анастасия Юрьевна

8 (917) 540-17-358 (917) 540-17... — показать

Про «Риелтор Баранова Анастасия Юрьевна »

Спасибо за интерес к моим услугам в сфере недвижимости!

Я рада предложить вам полный спектр услуг, связанных с покупкой, продажей и арендой недвижимости. Мой опыт работы в этой области составляет 16 лет, и я всегда готова помочь вам в решении самых сложных ситуаций.

Одной из моих  услуг является проверка объектов недвижимости на предмет наличия юридических рисков. Проведу тщательный анализ документов и предоставлю вам подробный отчет о результатах проверки, а также рекомендации по дальнейшим действиям. Это поможет вам избежать возможных проблем и рисков при совершении сделок с недвижимостью.

Кроме того, я предлагаю юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.  Обладаю юридическим образованием и постоянно обновляю свои знания, чтобы быть в курсе изменений в законодательстве и судебной практике.

Моя цель - обеспечить вам максимальную безопасность и защиту во время совершения сделок. Если вы интересуетесь инвестициями в недвижимость,  готова помочь вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Имею партнерские отношения с многими банками и застройщиками, что позволяет мне предложить вам выгодные условия и подобрать недвижимость в соответствии с вашими потребностями и финансовыми возможностями.

Если вы планируете покупку или продажу квартиры на первичном или вторичном рынке, также готова оказать вам поддержку.  Проведу анализ рынка и помогу вам определить наиболее выгодные предложения.

Моя задача - сделать процесс совершения сделки максимально комфортным и безопасным для вас. Если у вас возникли вопросы или вам необходима консультация по правовым вопросам,  всегда готова помочь. Вы можете обратиться ко мне для получения бесплатной предварительной консультации. С удовольствием отвечу на ваши вопросы и помогу вам найти наилучшее решение для ваших потребностей. Не стесняйтесь звонить мне, и мы обсудим все детали вашего вопроса. Готова предоставить вам профессиональную помощь в сфере недвижимости и ипотечного кредитования.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Риелтор Баранова Анастасия Юрьевна (1)

Отлично. Развитие, опыт, энтузиазм. Доволен всем. Благодарю за помощь в с Оль важном для меня вопросе
Риелтор Баранова Анастасия Юрьевна на карте