8 (495) 775-11-05 8 (495) 775-11... — показать

Ресторан T.G.I. Friday’s. на Маяковской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 775-11-05 8 (495) 775-11... — показать

Отзывы про Ресторан T.G.I. Friday’s. на Маяковской (14)

3.9
фрайдис-новослободская.
очень не понравилось. я была во фрайдисе в Ереван Плаза. Там была атмосфера американского лайнера, а на новослободской атмосфера столовки в аэропорту в эпоху застоя. принесли "наши фирменные ножки". вилки и ножи не надо. ешьте руками, чай не КФС. Но в КФС хоть вкусно и быстро. Это не Фрайдис. стыдно мне было перед знакомыми.
Клевое и по-хорошему безумное местечко. Забавные официанты, как и во всей сети. Для хорошей компании, самое клевая точка неподалеку от РГГУ, не самая дешевая, но и не самая дорогая. Сейчас на ремонт закрылись, по вывескам скоро грозятся что-то сделать совсем чумовое посмотрим, верится, что так и будет.
Не очень серьезно относилась камериканской кухне, но посетив Fridays, изменила свое мнение. На то чтобы есть бургеры каждый день я конечно не соглашусь, но побаловать себя иногда все же можно, тем более едой свежая и
качественная. Особо порадовала обстановка и атмосфера, какая-то она здесь радостная и позитивная.
Рекомендую блюда серии Джек Дениелс, все вкусно, также здесь очень хороший выбор бургеров, коктейлей. До 16-00 в будние дни можно купить бранч в виде вкусных молочных каш или недорогой, но очень сытный ланч. Со стороны мне кажется, подойдет для посиделок с друзьями, подругами и семьей, а также для романтичных парочек, которые хотят затеряться в толпе.
Сколько не была, практически всегда много народу и кому-то даже может показаться, что в ресторане тесновато, но в этом и есть вся прелесть заведения. Стиль заведения удивляет своей оригинальностью, мне по крайней мере нравятся наряды обслуживающего персонала и их всегда хорошее настроение.
Здесь очень, классно встречаться с друзьями и можно хорошо развеяться после трудного рабочего дня. Кстати есть возможность экономить с помощью предложения «Почетный гость», в этом случае копятся баллы, которые при следующем посещении ресторана превращаются в существенные ""скидки"". Кстати для тех, кто не любит бургеры, заведение предлагает классные ланчи, в который может быть включена каша с разными наполнителями, карамелью и бананом например.
С подругой после учебы любим куда-нибудь зайти покушать и поболтать. Последний раз были во Фрайдис – заведении с американской кухней. Конечно, решили попробовать гамбургеры и салаты. Бургеры здесь просто огромные с настоящей мясной котлетой, потрясающим соусом и овощами, плюс к нему идет картофель фри. Для девушек такой обед – удар по фигуре, но отказать себе в таком удовольствии трудно. Еще понравился томатный суп, сыр предвет ему какую-то особенную нотку. В следующий раз придем компанией, официанты подсказали, что есть классные закуски, а с тем что 10% от заказа потом к нам вернутся в приложении почетного гостя стоит подумать над большей компанией))))
Только один раз была в этом ресторане. Но с удовольствием туда вернусь. Вкусная еда и большие порции просто подкупили меня. Назвать заведение оригинальным не могу, но выглядит оно очень даже стильно и атмосфера вполне приятная для дружеских посиделок. Так что у меня очень приятное впечатление сложилось об этом месте.
Очень часто посещаем рестораны этой сети, но этот наш фаворит. С появлением системы Почетный гость визиты стали более выгодными, а обслуживание более совершенным, видимо, хорошо они получают по шапке за негативные отзывы в их приложении :) ресторан большой, можно найти себе место как за барной стойкой прямо рядом с телевизором, так и в тихом уголке. Часто транслируют футбольные матчи на плазмах и на проекторе. Цены и блюда как во всех ресторанах этой сети, но за все те разы, что я была здесь, блюда всегда приносили очень быстро и без каких-либо нареканий!
Во Фрайдис на Новослободской заказала еду для клиентов за 4000 тыс делали 2часа 10мин вместо 25минут.
В конце выяснилось, что 2х блюд вдруг нет ,а в счет посчитано и оплачено.Молодой персонал в виде хипстеров с бородами и татуировками, бурно общались между собой в пустом зале,пели громко песни,обсуждали свои портаки и игнорировали мои просьбы узнать как обстоит дело с заказом.В конце на мои требования красующиеся и довольные собой ребята еще успевали очень неудачно шутить мне в ответ.В этих дорого оформленных залах отличное место для тусовки молодника,который несильно напрягает руководство при не дешевом меню)классно)никому не советую.
Добрый день,ke_05! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!
Если есть возможность не ходить, не ходите.
Заказ не принимали час. Просто забыли про меня.
Позвонил менеджер с извинениями, обещал прислать контакты на e-mail, но так и не прислал. Еде ничего, а вот обслуживание отвратительное.
очень любимое и давно изведанное место. Именно здесь можно собраться компанией поесть самых вкусных бургеров. Именно здесь можно обсудить все новости и просто помолчать. Именно здесь официанты очень дружелюбны и с плохим настроением покинуть это место почти не возможно.
да, во фрайдисе бургеры неплохие
Классический ресторанчик американсокй кухни. Но это именно ресторан, а не забегаловка, где все готовится за пару минут! Очень интересный дизайн и оформление всех залов! Очень много разнообразных коктейлей! Порции - достаточно большие, правда цены, далеко недешевые!
На четверку с плюсом этот ресторан.
Небыстрое обслуживание, надо сказать - никаких тебе официантов на роликах.Меню выдали сначала молодому человеку, а потом - даме( специальное обучение "американскому стилю" или просто небрежность?).В туалетах играл ПРЕСНЯКОВ! - в условно американском ресторан-то.
Еда не скажу, чтоб потрясла. Томатный суп с базиликом неплох, а вот ребрышки были подсохшие.Общая оценка - хилая 4ка с боольшими минусами.
Во Фрайдис мне нравится практически всё – сытные блюда в основном американской кухни, разнообразные коктейли (в том числе и XL-размеров), весёлое обслуживание, оформление залов. Всё это, на мой взгляд, компенсирует достаточно высокую ценовую политику. К тому же, порции во Фрайдис отнюдь не маленькие!
Ресторан T.G.I. Friday’s. на Маяковской на карте