8 (495) 222-38-488 (495) 222-38... — показать

+7 495 222-...+7 495 222-38-48 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Ларго»

Уютная обстановка в итальянском стиле: атмосферу в Largo создают изящные детали – фактуры натурального дерева и льна, многочисленные полки с книгами, фото, свечи, декоративный камин. Здесь сразу ощущается тот дух Италии, неотъемлемая черта которого – ценность семьи и домашнего очага. Первое впечатление не обманывает: ресторан действительно семейный. По выходным сюда любят приходить с друзьями, родственниками и ребятишками. Для самых юных гостей есть детская комната с аниматорами и программами на выходные и праздники. Ну а тем, кто постарше, будет интересно понаблюдать за тем, как готовится пицца на открытой пицца-станции.

Для проведения свадьбы, банкета и вечеринки есть сцена с профессиональным музыкальным оборудованием и цветомузыкой. В Largo не только предоставят зал, но и помогут организовать праздник или мероприятие – от декора зала до концертной программы. Для торжеств и праздничных обедов разного масштаба есть комнаты на 6-8 персон, а также залы на 50 и 110 персон.

Кухня ресторана - итальянская, авторская и европейская. Особенно стоит отметить обилие блюд итальянской кухни – как классики, так и авторских блюд на основе кухни Италии и Средиземноморья. В числе самых популярных блюд – свежая буррата с помидорами конфи, ароматным соусом песто и кружевными перистыми листьями салата фризе.Закусочный мезе сет из трех видов рыбы, подобный трем оригинальным тартарам (дорада-манго, семга-икра, тунец-авокадо) –подается с хрустящейбрускеттой.Стейк из мраморной говядины – целый гастрономический спектакль. Он подается на деревянной дощечке с соусом песто. Гарнир - овощи и микс грибов - подаются под колпаком, внутрь которого запускается дым подожженного сена – овощи получаются с ароматом травяного дымка. Любители рыбы оценят дорадо, фаршированную помидорами, красным луком, кинзой и фенхелем – редкое и очень гармоничные сочетание ингредиентов.

Паста здесь делается вручную из итальянской муки, а хлеб подается свежей собственной выпечки. Десерты – также оригинальные. По популярности лидируют «Шоколадный фондан» и домашний мягкий творог с маракуйей – необычно, полезно и вкусно. Ну а насладиться мастерством кондитеров можно, заказав праздничный торт.

В ресторане работает служба доставки. С 12 до 17 часов по будням подается бизнес-ланч по отдельному меню (от 320 до 500 р.). Для малышей есть отдельное детское меню.

Кухня 8
Грузинская
Европейская
Итальянская
Мексиканская
Средиземноморская

Специалисты Ресторан Ларго (1)

Фотография специалиста Г Елизавета Владимировна
Г
Елизавета Владимировна
Арт-директор
Стаж 13 лет

Отзывы про Ресторан Ларго (8)

Очень приятное местечко! Уютный банкетный зал, удобное зонирование и действительно очень вкусно! Было бы неплохо обзавестись верандой и заметной вывеской. А так 5 баллов, придем еще. Что приятно- на день рождения нам подарили торт!
В ресторане играли юбилей по совету друга сыгравшего там свадьбу. Очень понравилось и я действительно благодарен сотрудникам, особенно Елизавете, что пошли на встречу и помогли уложиться в имеющуюся сумму без потери качества. Помимо вкусно приготовленных блюд по меню и по моему желанию помогли с подбором аниматоров для детей, украшении зала и даже с транспортом для иногородних родственников. В общем, я очень остался довольным и смело могу рекомендовать это заведение.
Отмечали в этом ресторане отмечали годовщину свадьбы. Заведение понравилось с первого взгляда. Приятная обстановка, вкусная еда!!! Заказывали черное ризотто и пасту👌🏻 и неожиданно было получить комплимент в виде десерта! Кроме этого удобно добираться, совсем недалеко от метро. Официант окружила заботой и вниманием. После посещения этого ресторана остались только хорошие впечатления. Думаю, следующий праздник будем встречать там же.
Отличный ресторан, всё очень понравилось! Ходили с девушкой, еда вкусная, персонал отзывчивый.
Отвратительный ресторан,невкусная еда,отсутствие половины блюд в меню и это в субботний вечер! Заказали банкет и очень расстроились,испортили даже шашлык! Ничего общего с итальянской кухней нет! Понравилась только пицца детям, при этом цены в ресторане выше среднего!Интерьер неплохой,уютно,есть детская зона,обслуживание ужасное! Впервые СТАЛКИВАЮСЬ С ТЕМ,что официанты не знают ни про одно блюдо,ходят с кислыми лицами,все оооочень долго,после долгого ожидания могут прийти и сказать,что блюда этого,вообще,нет,а сразу нельзя сказать.Вообщем,не стоит оставлять здесь немалые деньги!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Ротекс"
Юридический адрес:
660093, г. Красноярск, ул. Королева 8а, 119 а/я 8603
Фактический адрес:
119421, г. Москва, Ленинский проспект 111 корпус 1. Ресторан «LARGO»
ИНН:
КПП: