8 (495) 688-85-73 8 (495) 688-85... — показать

+7 495 688-... +7 495 688-85-73 ещё
г Москва, ул Октябрьская, д 5
Округ: Северо-восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ecle (47)

4.7
Если вы ищите ресторан с вкусной европейской кухней и красивым интерьером, то вам несомненно сюда! Зал небольшой, но очень красивый, летом открывают веранду (правда она расположена прямо рядом с дорогой, что может несколько помешать вашему уюту, но это на любителя). Официанты очень вежливые, отлично знают меню. Цены именно такие, какие должны быть в ресторане с таким обслуживанием и с такими большими порциями.
Обязательно там побывайте! Это очень романтичное и уютное место, я подобных не знаю! Ко всему прочему, здесь очень вкусно кормят. Впервые зашла когда-то с подругой, мы искали местечко, где бы посидеть пообщаться, случайно встретились. Теперь часто заглядываю, даже просто так, в одиночестве посидеть. Обслуживание - просто прекрасное, персонал - молодцы, очень вежливые и позитивные!
Название ресторана «Экле» идет от слова «ЭКЛЕКТИКА», стиля, где органично смешиваются разные тенденции и направления, взятые в нужных пропорциях и скрепленные целостным художественным видением автора, не следующего одному учению, а избирающего и согласующего лучшее.Лёгкий французский декор, кремовые тона, антикварные стулья смешанной стилистики, деревянный пол, старинные зеркала прекрасно сочетаются с современными диванами и экспозицией графики на стенах. Повсюду комбинация предметов различного происхождения.

Общая идея интерьера: декор в духе фантазии и свободы.В ресторане один зал, небольшой, но достаточный при размещении банкета на 25-35 человек. Радует ощущение удобства и уюта.

«ЭКЛЕ» не подойдет по своему антуражу для шумных вечеринок. Этот очень милый ресторан идеален для проведения небольшой романтической свадьбы, семейных торжеств, частных событий и свиданий.
Не смотря на то, что в ресторане красиво и чисто, и даже вкусно, не впечатляет размещение в залах - теснее тесного! Нарушается зона комфорта, потому что практически тебе в спину дышат за соседним столом, или еще хуже - пяляться. Когда потеплеет, можно попробовать вырваться на летнюю терассу, там все же есть чем дышать, но думаю, туда не прорвешься) особенно в выходные.

Меню разнообразное - но не смогла распробовать на вкус чего-то такого, чтобы дейсвтительно меня могло удивить. Такая дорогая еда могла бы быть и настолько же оболденной, но она ничем не отличается от еды в том же Иль патио. ИМХО.
Крайне невкусная еда(( Консоме- сносный. Карбонара-отвратительная. Однако, обслуживание хорошее. Одна звезда только и только за еду и за ощущение совка в ресторане((((
Нравится ценник в этом заведении.Он довольно демократичный, зато выбор блюд на любой вкус. Обслуживают очень быстро и готовят замечательно.
Я бывший работник этого замечательного ресторана. Могу сказать одно: лучшего места для проведения праздников и разных мероприятий не найти. Насчет персонала сказать не могу, так как давно работал. А вот о арендаторах скажу одно: люди просто выше всех похвал!!! Я был счастлив работать с такими замечательными людьми, спасибо им!!!
Немного дороговато для меня, но вместе с тем очень вкусно, плюс такой светлый красивый интерьер кушать в котором одно удовольствие. Рекомендую)
Не употребляю алкоголь и чай. В ресторане "Экле" куда меня пригласили очень была рада безалкогольным коктейлям из свежих фруктов. очень понравился «Оранжевое настроение» и Экле-Фрилэндер. Ресторан находится недалеко от моей работы. Обязательно зайду попробовать все остальные коктейли.
Неплохой ресторанчик, была раза 3. нормальное обслуживание, хорошая еда, как то заказала коктейль и он был противный,наверное я субъективна. не считая того случая,все прилично.
вкусная еда и неплохое обслуживание. был с друзьями и коллегами
Однажды, в обеденный перерыв решили с сотрудницей отобедать в ресторане "Экле", шикануть так сказать. Но оказалось, что цены там достаточно сдержанные и можно вполне изредка делать себе праздник и обедать там. Атмосфера очень спокойная и действительно можно отдохнуть от работы в перерыве. Очень приятное место. Сюда можно приводить или проводить деловые встречи. Обстановка очень располагающая.
Очень нравятся в ресторане "Экле" блюда приготовленные из живых морепродуктов. Прям с удовольствием хожу туда именно за устрицами, гребешками, но особенно люблю Кирильские устрицы - пальчики оближешь! Очень уютное и тихое место, без шумных компаний. Очень люблю этот ресторан за его уют.
Заскочили вчера поужинать, на удивление во вторник вечера зал был забит хотя некоторые посетители просто уже занимали стол с бокалом какого нить мохито, в целом еда очень вкусная, моя спутница заказала молочный коктейль, и именно он испортил впечатление, он был ужасен причем щедро разбавлен водой намека на добавления мороженого даже нет, уж за эти деньги ложку мороженого положить можно было, и чудо коктейл не разбавлять водой
Познакомилась с молодым человеком и в первый же вечер он пригласил меня на ужин в ресторан "Экле". Очень впечатлилась этим заведением. Можно сказать, оно отразило интеллигентность молодого человека, который оказался очень образованным и приятным в общении. Мы заказывали блюдо под названием испанская «ПАЭЛЬЯ» из морепродуктов. Бесподобное блюдо. Надо обязательно придти в ресторан ещё раз попробовать это блюдо :) Прекрасное место для тихого романтического вечера.

«ЭКЛЕ» не подойдет по своему антуражу для шумных вечеринок. Этот очень милый ресторан идеален для проведения небольшой романтической свадьбы, семейных торжеств, частных событий и свиданий, а также его удобно «закрыть» при встрече «ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО ГОСТЯ», проведения приватных интервью и корпоративных обедов. Лёгкость и спокойствие, царящие в «ЭКЛЕ», помогут Вам добиться нужного результата при организации мероприятия.

К услугам ресторана в разное время обращались: телеканалы «РОССИЯ», «НТВ», «MTV», «МузТВ», «ТНТ», «СТС», корпорация FESCO, Акционерное общество «ЯКУТЗОЛОТО», компания «МЕРКУРИЙ», организаторы концертных туров Томаса Андерса, Дидье Маруани и группы «SPACE», Глена Хьюза (экс Дип Пёпл), звёзд ланжа De Phazz, классиков рока - группы"АЗИЯ" и др
Отмечали мамино 50ти летие в ресторане "Экле". Праздник получился очень душевным и теплым. Были самые близкие маме люди. Все впечатлились изысканным интерьером ресторана, сделанным под шикарную старину. Кухня превосходная. Будем знать где можно провести культурное время в романтической обстановке.
Праздновали День рождения в ресторане "Экле" 2 недели назад. Нас было 15 человек, только самые близкие. Очень хорошие впечатления остались, блюда сытные и очень вкусные. Обслуживание качественное, персонал ненавязчивый и очень любезный незаметно делал свою работу. Очень уютная обстановка. Мне очень все понравилось.
Праздновал там годовщину свадьбы-гости были в восторге от обстановки,очень красивый зал,а про обслуживание я хочу сказать отдельное спасибо Александру=)Если и придется выбирать ресторан,то теперь только Экле)
: Прекрасный ресторан,утонченный интерьер,воспитанный персонал.Достойный уровень обслуживания,мне всё очень понравилось)
Изумительный ресторан, с уникальным интерьером и просто приятной атмосферой. Очень понравилось многообразие блюд в меню, мы были там с моим молодым человеком и заказывали итальянскую пасту. Персонал очень приветливый и учтивый, спасибо Вам за этот прекрасный вечер!
Прекрасное заведение с приятной и, в чем то удивительной, атмосферой. Отличное обслуживание, не приходится ничего, никого и никогда ждать. Для меня это лучшее место куда я могу сходить с своим парнем.
Встречали зарубежную делегацию, пригласили гостей в Ваш ресторан. Это очень респектабельное место с прекрасным интерьером, хорошей кухней. Обед наш прошел в изысканной обстановке, гостям очень понравилось. Переговоры, кстати, прошли удачно.
Была в этом ресторане, очень довольна. Романтическая атмосфера и интерьер просто превосходный. Я была удивлена быстрому и хорошему обслуживанию. Большой выбор блюд. Просто супер. Обязательно ещё приду в это местечко.
Ресторан "Экле" у меня ассоциируется с романтикой - именно тут мы с мужем проводим знаменательные для нас даты. Очень нравится обслуживание и ассортимент блюд.
Ресторан "Эксле" поразил меня разнообразием и качеством своих блюд. До этого я никогда не пробовала такие вкусные морепродукты. Очень радует обслуживание - официанты всегда вежливые, обходительные и всегда оказываются рядом в нужную минуту.
Добрый день. Хочу поделиться как я провела один из самых замечательный вечеров в своей жизни) Мой любимый сделал мне сюрприз) Пригласил в ресторан, я думала просто поужинаем (раз в неделю мы обязательно ужинаем где-нибудь вне дома), но к счастью все не так банально) Свечи, романтика, приятная музыка, мой любимый такой красивый и волнующийся))) вообщем - дождалась))) он сделал мне предложение, все как в фильмах) кольцо на дне бокала с шампанским. Теперь Ваш ресторан самый любимый) и мы Ваши постоянные клиенты, как минимум 10 февраля каждого года)) Блюда очень вкусно были приготовлены, обслуживанием тоже остались довоны.
В ресторане Экле домашняя атмосфера, хороший интерьер и вежливое отношение персонала. Порадовало и меню,оно очень разнообразное,огромный выбор вина.
Большое спасибо персоналу и поварам ресторана - мне очень понравилось все у вас. Отмечали новый год - просто шикарно провели время и отдохнули и душой, и животиком =) Если буду на следующий новый год в Москве, то также проведу его в Экле.
Недавно с женой здесь были, ей очень понравилась и атмосфера и кухня. Я, конечно, соглашусь с ней, все было и вкусно и красиво, персонал вежливый, обслуживали быстро. Ну, вообщем, обычный, хороший европейский ресторан.
Обалденный ресторан. Тут подают очень вкусные блюда, выбор которых большой - есть из чего выбрать. А сам ресторан с очень приятной и душевной атмосферой. Отличнейшее место для хорошего времяпрепровождения.
Отмечали в этом году здесь День медицинского работника. Вечер удался на славу. Вкусные блюда, от которых ломился стол, шикарный интерьер, очень вежливые и внимательные официанты и веселое музыкальное сопровождение на любой вкус понравилось каждому из присутствующих. У меня, например, осталось море положительных эмоций и воспоминаний от вечера, проведенного в этом ресторане.
Планирую и день рождения здесь свой отметить.
Может и на Новый год сюда заглянем с семьей и друзьями, если повезет.)
Мы прошлый новый год тут отмечали - очень понравилось, все по семейному и очень мило прошло. Весело было. Жаль, что в этом году не в Питере будем справлять новый год - так бы опять тут справляли.
В преддверии Нового Года вспомнил опять думаю поехать к друзьям в Москву, чтобы встреть НГ. В прошлом году этот праздник встречали именно в этом заведении. Остались отличные воспоминания т.к. кухня на высшем уровне, да и обстановка такая, что я, хоть и вдали от дома, чувствовал себя по домашнему. Надеюсь, в этом году также отметим Новый год в ресторане Ecle.
Я как-то всегда боюсь ходить в такие заведения. А тут подруга уговорила пойти и отметить день рождение. Я ничуть не пожалела о проведенном времени. Персонал изумительный и создает домашнюю атмосферу и уют. Блюда, которые заказали очень вкусные. Сравнительно невысокие цены. Собираемся отметить Новый год именно здесь.
Довелось мне быть в Москве недавно. И друзья пригласили в ресторан Ecle. Что мне сразу приглянулось, так это интерьер. Очень выдержанные и уютный, что всегда мне нравится в кафе и ресторанах. Про цены особо не скажу, так как по меркам моего городка вроде и дорого, хотя друзья этот ресторан считают не дорогим. Видимо для Москвы это и не дорого. А вот кухня просто класс. Стейки, что нам принесли просто таяли во рту. Запивать их вином, слушая приглушенную музыку было просто круто. На Новый год как раз тоже собирался в Москву. Может получится попасть на празднование именно в этот ресторан. Люблю уютные рестораны с превосходной кухней.
Хороший и по семейному уютный ресторан с хорошей кухней и оперативным обслуживанием. Люблю с женой и детишками сюда заходить и спокойно посидеть, покушать вкуснятину какую-нибудь. А жена вообще в восторге от ресторана. Про малого молчу - этот от счастья прыгает когда говорим, что идем в Экле =)
что посоветуете из меню? а меню детское есть?
Давно слышала о нем только положительные отзывы, но вот никак не могла его посетить. И вдруг все таки решилась! И не пожалела. Персонал вежливый, учтивый. Блюда, которые заказывала, просто божественны. А цены довольно приемлемые, как для такого ресторана. Атмосфера уютная. В общем, обязательно приду туда не раз.
Я иногда захожу в Экле, чтобы позавтракать. ресторан открывается довольно рано ( в 9 он уже открыт). Завтраки всегда свежие, большой выбор. Много полезных для здоровья блюд ( я например беру овсянку и йогурт). Цены относительно центра Москвы небольшие. Я обычно укладываюсь рублей в 300.
Ходил с подругой на свиданье в театр. Обратно шли мимо ресторана и решили зайти. Интерьер очень романтичный и уютный. Очень вкусно покушали, так как после театра очень проголодались. Я не пожалел..
Мне очень нравится ресторан ECLE за тот уют и тепло, которое ощущаешь всякий раз заходя в этот ресторан. Цены очень демократичные, к тому же проводятся разные корпоративные мероприятия, праздники и банкеты. Улыбчивые официантки Лена и Мария всегда готовы прийти по первой просьбе, а бармен Дмитрий подскажет, какой напиток лучше выбрать. Рядом с рестораном находится театр Советской армии и Екатерининский парк, что может служить прекрасным местом для продолжения замечательного вечера после посещения ресторана ECLE.
В ресторане есть возможность позавтракать легко, сытно, недорого и со вкусом, что к слову не во всяком ресторане в Москве возможно. Еда в ресторане - просто пальчики оближешь! Ну, как говориться, лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз услышать.
А тихо музыка играла, мы кушали и не могли наесться! Именно так хочется сказать об уютной теплой обстановке, неповторимо вкусной еде и тем фактом, что недалеко есть великолепный парк, где можно нагулять аппетит. Для свиданий самое то!
Мне в Ecle нравится ходить со своей девушкой. Нам очень нравится что в ресторане царит душевная атмосфера, тихо, уютно, нет шума, и назойливых звуков. Весьма по душе меню ресторан, а также обслуживание. Официанты не заметны, и умелы, появляются в нужный момент ,им не надо подмигивать через весь зал, или бегать следом))
Мне тоже нравятся у них завтраки. Дома частенько не успеваю(((, бегу в Ecle (он неподалеку от моего места работы) и там уже не спеша кушаю. Очень хорошие домашние йогурты у них, блины с джемом, кашки. Рассказала на работе коллегам, теперь собираемся после работы как-нибудь компанией посидеть.:)
А я по утрам в Ecle иногда хожу завтракать - очень уж хорошая кухня в ресторане, а я люблю вкусно покушать. Цены нормальные, не завышены.
на прошлой неделе приглашал в Экле девушку, ей очень понравилось, да и мне тоже! очень милый интерьер, романтичный, кухня вкусная, обслуживание хорошее и по кошельку не ударило :) до этого уже был в Экле, на корпоративе. Тогда то и отметил, что это местечко для свиданий идеально. Да и свадьбу в нем отметить - очень даже было бы не плохо ;)
готовят у них действительно очень вкусно, присоединяюсь. так же отмечу хороший выбор вин и бармена Диму, который отлично разбирается в винах и с первого раза запомнил какое вино я люблю.))
Классный ресторан!Я прямо в восторге от него! Обстановка там очень нравится - уютная, теплая, домашняя. Вежливые официанты.Я туда завтракать хожу перед работой - цена радует очень. Почему бы не зайти? Еда вкусная, домашняя, просто объедение.Всем советую туда сходить!
Ресторан Ecle на карте