8 (495) 710-99-35 8 (495) 710-99... — показать

Меню на Краснопролетарской улице в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 710-99-35 8 (495) 710-99... — показать
+7 495 710-... +7 495 710-99-35 ещё

Отзывы про Меню на Краснопролетарской улице (4)

Недавно они там все поменяли - теперь в кафе самообслуживание. И сильно снизили цены. Я таких давно не видела, поразилась даже.
Интерьер стал уютнее.

В общем, буду заходить - и одна, пообедать на скорую руку, и с друзьями посидеть, потому что цены, повторюсь, сплошной антикризис. И вкусно при этом. Кофе тоже хороший - не Коста-Кофе, конечно, но довольно хорош.

Вроде там еще можно взять что-то из кулинарии на вынос. Не разобралась пока.
Здесь здорово. Тут уже в отзывах упоминали, что сделали ремонт - вот я помню еще те, доремонтные времена. Но и тогда мне здесь нравилось. Уютно, спокойно, персонал приятный и молодой.
А сейчас так просто классно стало. Не стыдно девушку привести (что я и делаю систематически). Учитывая, что ценник вполне скромный, это место для меня стало незаменимым.
Атмосфера очень распологает, если вы понимаете, о чем я.
О, я обожаю это место!
Не знаю, почему здесь его окрестили Меню, вообще-то оно называется Меню-кафе, тоже название немного странное, но не суть.

Я здесь зависаю с друзьями уже не первый год. Играем в игры - в этом и смысл этого заведения!
Но кухня тоже весьма и весьма, и цены демократичные - как на еду, так и на алкоголь. Официанты дружелюбные и приятные.
Ну а после того, как здесь сделали ремонт, так вообще круто стало.
Раньше был дизайн интерьера... ну попроще, так скажем, смахивало на столовку. Сейчас реально стильно и уютно внутри. Мне очень нравится. Будем и дальше тут отдыхать.
Хорошее, спокойное место. Кухня и интерьер здесь не главная ценность, ей здесь является игра. Можно приносить свои настольные игры, можно взять из игротеки(услуга платная)
Меню на Краснопролетарской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел