8 (495) 969-31-378 (495) 969-31... — показать

Ремонтная бригада Hard-Workers.ru

8 (495) 969-31-378 (495) 969-31... — показать

Про «Ремонтная бригада Hard-Workers.ru»

Отделочная компания выполнит ремонт вашей квартиры, коттеджа или офиса под ключ. Мы возьмемся и за небольшие заказы. Нам важна наша репутация, поэтому все заказы для нас одинаково важны. Мы стараемся обеспечить высокий уровень качества работ по разумной цене. Современные инструменты и опытные мастера позволяют нам справляться с этой задачей. Работы выполняются аккуратно. Мастера сами ежедневно убирают ремонтируемое помещение. На все работы мы предоставляем гарантию 1 год - если будет необходимо мы выполним все доработки бесплатно. Кроме того, начиная работу мы не требуем аванса. С нами вы можете быть уверены, что ремонт будет для вас возможностью воплотить свои желания в реальность, а не головной болью.

Отзывы про Ремонтная бригада Hard-Workers.ru (16)

Мы заказывали у Михаила ремонт в ЖК Скандинавия. Всем рекомендую, очень ответственно отношение и корректное оформление отношений - работы я принимала по актам по факту завершения. Удобно было следить за процессом с помощью чата в Вотсапп - рабочие по запросу скидывали видео и сразу многое становилось понятно. Какой прогресс на сегодняшний день, что в скором времени понадобиться. Закупку черновых материалов я поручила так же подрядчику, возможно несколько переплатила, но зато голова не болела о покупках штукатурки и прочего коммунального-социального. В общем, ремонт прошел довольно просто, благо я знала что хотела. Спасибо за работу, удачи.
Я заказал в у них ремонт в моей 3х комнатной квартире в сталинском доме и очень рад что выбрал именно их. Мой предидущий опыт был негативным - изначальную цену раздули в полтора раза. С Михаилом (как я понял руководитель организации) такой проблемы не возникло - договорились за объем по метражу, чему я был очень рад так как не хотелось вдаваться в подробности. Все о чем договорились было сделано. Приятно порадовало и то что работники разбираются в шумоизоляционных мероприятиях и мне не пришлось искать отдельного мастера на эту тему. В общем - отличная работа, очень рекомендую!
Хочу поблагодарить за отличную работу! Конечно, нельзя сказать что время ремонта квартиры было очень легким, но мастера и прораб искренне старались помочь во всем в чем могли. По моей просьбе считали количество необходимых материалов, что очень облегчило жизнь. Дали дельные советы. Отдельно хочу поблагодарить Рустама за его спокойствие а добродушие. Всем рекомендую - ответственные доброжелательные исполнители.
Делали ремонт в новостройке . Огромное спасибо Мурату за помощь и подсказки .Получилось все так как хотели .Из однушки получилась евродушка . В маленькой ванной умести все:унитаз,стиральную машинку,душевой уголок и раковину. Понравилось как сделали столик из плитки для настольной раковины. Углы плитки спилены под 45 градусов. Очень долго ещё выбирали потолки ,так как делали их из гипсокартона. Я приносила картинки из интернета и мы все промеряли и выбирали что больше подходит нам .
Ребята давали Советы - получилось очень красиво .и без дизайнера получилось все как задумывали )огромное спасибо !рекомендую !фото прикрепляю .
ReviewForm Mobile 1384647ReviewForm Mobile 1384648ReviewForm Mobile 1384649ReviewForm Mobile 1384650ReviewForm Mobile 1384651+1
Заказывали косметический ремонт в двух комнатах. Обои поклеили очень хорошо. Немножко странный график - с 11 до 18, и поэтому работы затянулись на 2 дня относительно оговоренного, но зато качеством мы довольны. Прошла пара месяцев - пока полёт нормальный, ничего нигде не отклеилось. С готовностью подстраивалась под наш график (один день пропускали).
Ремонтная бригада Hard-Workers.ru на карте