8 (495) 255-57-588 (495) 255-57... — показать

8 (495) 255-57-588 (495) 255-57... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-57-58 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 9
Округ: Южный

Про «Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк»

Косметический ремонт, ремонт сантехники, квартир и офисов, кровельные работы - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк. Услуги организации особенно интересны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить соответствующие материалы.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 9 (ближайшая станция - Нагорная) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 904 567-24-61. Официальный сайт: atlonfm.ru.

Проектирование 1

Вторичка
Косметический ремонтот 3190 руб. за 1 кв м
Евроремонт вторичкиот 8590 руб. за 1 кв м
Черновой ремонтот 4490 руб. за 1 кв м

Отзывы про Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк (129)

Договор номер 823587-Ф
от 11.11. 2023 года.

Делали ремонт в аппартаментах 30 кв.м. Выбирали из 3-х контор. Атлон ФМ выбрали из-за меньшей предварительной цены, солидный офис, гарантии по договору.

Мы не хотели студию, планировали разделить на комнаты, поэтому цена возведения стен съела существенную часть заложенного бюджета. Конечно, это не своими силами делать ремонт, цена возрастает, но оно того стоит, когда нет времени самому следить за процессом.

Наш ремонт вел прораб Вячеслав, человек ответственный, все проблемы решал оперативно. Всегда был на связи.

В Атлон ФМ мы заказывали чистовую отделку под ключ, включая ванную с подключением оборудования и разводкой труб. Все прекрасно работает.
Вывод таков: ремонт под руководством грамотного прораба - это существенная защита своей нервной системы.
В целом ремонтом довольны.
Купили квартиру умышленно без отделки. Новостройка, 2-комнаты даже нет штукатурки, только радиаторы и голый бетон. Позвонили в Атлон, вызвали инженера. Замерщик высказался оптимистично, что за три месяца сделают. В итоге конечно вышло больше. По объективным кстати причинам, так что вины компании тут нет. Прораб Евгений правда сразу сказал что месяца четыре. Удачный выбор компании по итогу. Супруга довольна, а это главное.
В квартире с двумя комнатами и лоджией, необычная планировка, сделан ремонт, окончен 19 марта. В случае Атлон ФМ приличная цена ремонта - это не совсем переплата за бренд, а скорее объективный уровень услуг. При тех ужасах которые расписывают люди нанимавшие частные бригады из Средней Азии гарантия и профессиональный подход это важные факторы. Тут лучше переплатить, чем получить отсутствие ремонта и например залитую квартиру снизу. Крч, советую обращаться к тем, кто умеет!!
Обратился в Атлон ФМ по поводу ремонта в торговой точке. Перечислю плюсы: знающий замерщик, адекватная смета (не повышалась), оперативные работы от бригады (2 человека). Зашли на объект 19 ноября, окончание в 20х числах января. Все коммуникации заменены, отделка по дизайн-проекту (очень лаконичному) под лофт. За работой следил лично и еще один сотрудник - признаков обмана, халтуры и прочей х-ни не увидели. Атлону благодарность от лица нашей фирмы.
Хочу сказать спасибо данной компании за проделанные черновые и чистовые работы под ключ. Сделаю все хорошо, качественно и своевременно. Работы проводились на объекте ЖК Вереск, КС 5Р/42819-Ф 3-я Хорошёвская д 17А, 10 этаж. Особенную благодарность «БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО» прорабу Вадиму, за весь его труд, хорошее отношение и за помощь во всех вопросах. Он всегда на связи, также готов помочь с тем или иным вопросом в материалах или даже дать консультации. Его команда проделала хорошую работу, а недочеты которые были, то сразу устранили. Ремонт сделан «как для себя»,❤️ не на тяп ляп. Это моя первая квартира и первый опыт ремонта с 0 под ключ. Сначала была расстроена, что приобрела проект готовый у Петровича. Но когда познакомилась с прорабом Вадимом и он все рассказал, ответил на все вопросы и заверил в спокойствии. Решила довериться, и не зря. Я надеюсь, что руководство поблагодарит ребят за проделанную работу и очень прошу выписать премию🙏🏻 Я поняла одно, что теперь в следующий раз, со второй квартирой я обращусь снова ИМЕННО в фирму и снова к прорабу Вадиму!! Ребята вы крутые, спасибо большое за всю работы и за все, что выдержали мои капризы и вынос мозга!!🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻 ВАДИМ И ЕГО КОМАНДА СУПЕР!! Обращайтесь в эту фирму, не бойтесь. Ребята делают все качественно, своевременно и оказывают поддержку в некоторых вопросах. Ставлю 100 баллов из 100✨✨✨

Частые вопросы про Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк

Как узнать график работы Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-57-58

Компания Атлон ФМ в ​ДК Сириус Парк находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 3 к 2 стр 9.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АТЛОН ФМ"
Юридический адрес:
115230, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГАТИНО-САДОВНИКИ, Ш КАШИРСКОЕ, Д. 3, К. 2, СТР. 9, ЭТАЖ 6, ОФИС 13А
Фактический адрес:
ИНН: