8 (499) 346-75-628 (499) 346-75... — показать

г Москва, Коленчатый пер, д 12
Округ: Северный
Вс: 08:00 - 20:00

Про «Ремонт и К»

Если вы нечаянно пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук, организация Ремонт и К (рейтинг на нашем сайте - 1.4) может помочь справиться с подобной проблемой. Даже если устройство не перестало функционировать, здешние инженеры советуют привести его к ним, чтобы избежать вполне возможных негативных последствий. Они способны не только восстановить поломанную технику, но и удалить вирусы, установить нужные вам программы, обновить программное обеспечение и выполнить чистку. А если вам недостаточно базовых ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Помимо того, тут принимают в ремонт компьютеры. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, условиях гарантии и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Компания расположена по адресу: г Москва, Коленчатый пер, д 12 (ближайшая станция метро - Динамо). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 499 346-75-62. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Ремонт и К (13)

1.4
По телефону сказали одну сумму и курьер бесплатно приедет заберёт и привезёт обратно. А в итоге Навязали услуги без спроса, и заставили платить, или не отдадут телефон. Мошенники вообщем. Наклеили дешёвую пленку с чехлом и взяли сверху 2200. Отправил заявку Роспотребнадзор и В защиту прав потребителей. Не обращайтесь к этим неадекватам
Очень плохой сервис. Xiaomi redmi note 4x. Разбил стекло телефона. Просто трещина. Не задет экран, работает тачскрин. Обратился в этот сервис. Сначала сказали, что 2 тысячи. Отдал. Потом увеличилась до 3200. Согласился. В итоге выставили счет на 5 тысяч. Заплатил потому что нужен был срочно телефон. Сам телефон новый стоит 9 тысяч))) Что вы итоге? Заменили стекло, экран, раму экрана, наклеили дешевое защитное стекло. Ок. Думаете все? Кер там. Поставили дешевый неоригинальный экран. Цвета блеклые, темные. Хуже чем на дешевом планшете. С оригиналом небо и земля. Никогда больше не обращусь в этот сервер. И на другие ресурсы этот отзыв отправлю. Придирки не к стоимости, а к качеству ремонта и за лапшу на уши. Говорят одно, на деле все по-другому.
Впечатление от сервиса отвратительное! Отдал в июле свой смартфон для ремонта. Поменяли все внутренности, но после этого тач-скрин стал работать очень плохо. Отдал по гарантии опять - сделали, но перестал работать микрофон. Я третий раз отдал в ремонт. Мне посоветовали поменять корпус, дескать это всё из-за него - поменял заплатив ещё за него. Микрофон как не работал, так и не работает и ещё прибавилось то, что кнопка вкл/выкл перестала функционировать. Снова отправился в эту шарашкину контору....Вот уже январь, а я так и не получил работающий телефон! Я уже не говорю, что каждый раз приёмщик под названием Егор (если правильно помню имя этого хамла) уверенно говорит, что на следующий день всё будет готово, но когда приезжаю мне сообщают, что пока ещё не собрали и что завтра они позвонят кгода приехать. На следующий день звонка нет, приезжаю сам - телефон не готов! "Приезжайте завтра". Опять не готово. Всякий раз кормят завтраками. Дозвониться можно, но трудно. Звоню и спрашиваю когда же телефон будет готов, мне этот Егор обещает перезвонить через десять минут и пропадает. Через три часа я приехал сам - телефон не готов и опять "Приезжайте завтра"! Я уже устал к ним ездить. На мою просьбу связаться с руководством меня завуалированно послали на три буквы! Я был возмущён до предела! Мало того, что передо мной даже не извинились, но и вел себя этот приёмщик по-хамски! Всякий раз, когда я туду приезжаю, там кто-то с ними ругается. Не знаю кто там работает из мастеров, но точно, что они не компетентные люди, обманщики не ценящие ни клиента ни его время, к тому же ещё и не всегда адекватные! Я никому не советую обращаться в этот так называемый "сервис". Потратите нервы, время и деньги. Полностью согласен со всеми негативными отзывами об этой конторе!
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Присоединяюсь ко всем плохим отзывам. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в сервис ул. Сущевский вал, 5 стр. 3, офис 1090. Возьмут деньги за ремонт (скажут сделаем 100%). НЕ СДЕЛАЮТ и деньги не вернут!
Не вздумайте обращаться в этот сервисный центр!!!
Специалистов тут нет совсем, никто из этого, так называемого, сервисного центра ни в чем совсем не разбирается, и уж тем более, не смогут Вам ничего отремонтировать, даже не надейтесь. Обычный экранный модуль даже не смогли поменять.Смешно.Поставили либо самый дешевый, либо б/у.не удивлюсь.А деньги берут совсем не маленькие.(
Про правила работы с клиентом я вообще молчу, они наверное даже не знают такого понятия ..
Хамы и бездари!Не тратьте свое время и деньги!
Ремонт и К на карте