8 (495) 015-10-378 (495) 015-10... — показать

118 офис; 1 этаж
Округ: Северный
Пн: 10:00 - 18:30

Про «ИЗРЕМОНТА.РУ»

Компания "ИЗРЕМОНТА.РУ" образовалась на базе обслуживания печатающей техники и ведение IT-услуг. В далеком 1999 году, группа молодых энергичных ребят, начали познавать и обучаться технике, ее ремонту и обслуживанию. Со временем мы начали открывать новые услуги: ремонт компьютеров, ноутбуков. Производители изобретают новую офисную технику, которую с удовольствием мы начинали изучать. Основным профилем компании стало обслуживание оргтехники и ремонт принтеров и копировальной техники.

На сегодняшний день, мы готовы вам предложить полный сервис по ремонту и обслуживанию оргтехники, а также компьютерного оборудования, как для компаний, так и для частных лиц.

Производители оборудования не стоят на месте, как и мы, мы идем вместе со временем, и мы также энергичны и хотим вам помочь!

Бренды 3
Расходные материалы для оргтехники
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ИЗРЕМОНТА.РУ (9)

Узнал о сервисе через знакомых, нужно было заменить вентилятор в ноутбуке Lenovo, так как жужжал не выносимо. На следующий день можно было забирать, сделали быстро без всякой накрутки дополнительных услуг. Спасибо.
Отличный сервис. Вызывали мастера на профилактику нескольких принтеров в офисе, договорились на следующий день. Мастер все почистил, сделал диагностику, составил акт выполненных работ, через пару часов получили счет на оплату услуг. Все хорошо нам понравилось, будем сотрудничать дальше!
Хороший сервис, хорошо делают ремонт техники, предлагают все возможные варианты. От метро далековато, но можно доехать на автобусе. Сдавала ноутбук HP Probook с симптомом включался через раз. Диагностику получила на следующее утро, ремонт составил пару часов. +
ИЗРЕМОНТА.РУ
Мария, спасибо, что Вам понравился наш сервис, обращайтесь еще!
Из-за большой нагрузки принтеры в нашем офисе постоянно выходят из строя. Мы нашли эту компанию и начали с ними сотрудничать. Ребята всегда выполняют свою работу быстро(на ремонт одного принтера уходит не больше двух дней). Ценник у них адекватный, работой компании доволен, сотрудничаем дальше.
Роман, спасибо за отзыв!
Нормальная компания. Выбрали данного поставщика услуг по сервисному обслуживанию оргтехники по совету наших партнеров. Если речь идет о оптимальном варианте обслуживании МФУ, принтеров и прочей офисной техники, то это подходящий вариант по цене-качество! Спасибо!
Александр, спасибо!
ИЗРЕМОНТА.РУ на карте