8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Дзержинского, д 11
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Ремонт в Ивантеевке сервисный центр (9)

Нужный людям сервис!
Спасибо за работу, расширяйтесь!
Был большой повод обратиться в сервисный центр .кофемашина утром при включении издала непонятный звук и все больше я ее включить не смог. Нужно мне было на работу и по телефону (7 499 110-92-83) с оператором договорились курьер заберет кофемашину приехав ко мне на работу . Через три дня позвонил мастер который и делал ремонт обрадовал что починил назвал цену 5 тысяч и вечером курьер домой привез. Снова пью кофе .вроде все нормально.
Вызывал мастера по компьютерам на дом когда комп перестал работать . Уже утром как и договорились мастер приехал . в питании была поломка которую мастер успешно починил. спасибо.
Сломался смартфон ienovo ну полностью не включался .сам он еще не старый второй год только. оставил в ремонт а уже на следующий день позвонила оператор и оповестила что можно забрать. два месяца прошло работает нормально.
Нужно было принтер починить . приехал мастер .заменил в блоке питания сгоревшие детали .проверили принтер работает без замечаний .ремонт вышел недорого все согласно прейскуранту.
Мастер приезжал для замены насоса на стиральной машине .на выезд не опоздал сделал все быстро и цена разумная.
У ноутбука погас экран ну прям не вовремя много что нужно было как раз сделать в ноутбуке .Сразу когда пришел в сервисный центр договорился чтоб сделали срочно. Просьбу выполнили на следующий день уже забрал ноутбук в рабочем состоянии . И работать стал быстрее вот за это мастерам большое спасибо рад что именно к вам обратился.
Для установки нового программного оборудования и антивирусника оставил заявку на сайте компании. После звонка оператора и согласования цены приехал специалист в течении 1.5 часов. Отлично справился с поставленной задачей. Компьютер работает хорошо всем доволен приятно было иметь с вами дело. Рекомендую.
Ремонтируют хорошо меня все устроило .по срокам не долго спасибо за ремонт iphona замечаний не выявленно