8 (929) 614-35-49 8 (929) 614-35... — показать

+7 929 614-... +7 929 614-35-49 ещё
Московская обл, г Пушкино, г Ивантеевка, ул Хлебозаводская, д 30
По предварительной записи
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Сервисная компания Технобыт на Хлебозаводской улице (7)

Микроволновая печь в один момент просто перестала нагреваться. То есть подсветка работала, крутилась,, но не нагревалась. Я в этой компании как-то уже чинил варочную панель, помню, что сработали они быстро, качественно и по нормальной цене, поэтому и сейчас обратился к ним. Сработали так же четко, они большие молодцы в этом плане. Конечно, буду иметь их ввиду и на будущее
Хорошие мастера работают в этой компании, нам починили стиральную машину Samsung прямо на дому. Мастер приехал быстро после оставленной заявки на ремонт. Сразу разобрался, что и где находится, необходимые инструменты у него есть с собой. Понравился индивидуальный подход, доступные цены и гарантия. Смело обращайтесь к мастерам компании, мы остались довольны.
Очень рад, что привёз свою стиральную машину для замены замка именно в эту компанию, поскольку с этой задачей тут справились в течение оговоренных сроков, продемонстрировали результат работы прям в компании. Не так уж и много мне пришлось заплатить за работу. С уверенностью могу заявить, что в этой сервисной компании работают опытные специалисты. Спасибо.
Хочу выразить благодарность мастеру в Ивантеевке за профессионализм и быстроту в ремонте моей кофемашины. Мастер прибыл вовремя, быстро диагностировал проблему и предложил эффективное решение. Ремонт был проведен оперативно и качественно. Цена вполне адекватная. Моя кофемашина теперь работает как новая. Спасибо за приятный опыт обслуживания и быструю помощь!
Искренне, но приятно удивлена подходом. Мастер перед заказом звонит и интересуется что, как, когда... И приезжает с нужными деталями для ремонта.
Деталь мне выдал с чеком. Цена и на деталь, и на работу доступная.
Результатом и уровнем очень довольна
Спасибо, благодаря вашему профессионализму и высокому уровню компетенции нашей компании не пришлось покупать новую кофемашину.
Очень вежливый администратор, при приеме заявки задает множество вопросов чтоб еще до приезда мастера сказать в чем проблема и сколько будет стоить ремонт.
Мастер не стремиться заработать на клиенте, если возможен ремонт, а не замена элемента - то сперва предложит ремонт (если клиенту важен бюджет)
Сервисная компания Технобыт на Хлебозаводской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады стараться для наших клиентов.
Как я понимаю, данный сервисный центр не является официальным. Однако на качество работ это никак не влияет.
Моя кофемашина перестала наливать кофе. Мастер, что приехал на вызов сказал, что попробуем отремонтировать, но если не выйдет - то замена.
По стоимости работ критично был ремонт.
Мастер сумел починить, заплатила недорого.
Сервисная компания Технобыт на Хлебозаводской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Сервисная компания Технобыт на Хлебозаводской улице на карте