8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Candy в 17-м проезде Марьиной Рощи

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Candy в 17-м проезде Марьиной Рощи (7)

Мастер Владимир заменил подшипники на нашей стиральной машине Бош, загудела так, как будто самолёт взлетает, хорошо что вовремя обратились и отремонтировали а то потом было бы поздно! Вторую неделю машинка работает тихо и успешно! Стираем каждый день так как маленькие детки у нас
Нужно было только установить и подключить в работу новую стиральную машину . Чтоб все было гладко заказал специалиста . Цена нормальная и мастер сделал все как надо .
Для ремонта старенькой стиральной машины Candy ( более 10 лет) обратился сначала с консультацией стоит ли вообще ремонтировать . В итоге договорились мастер приедет проверит оценит стоимость ремонта . Как потом выяснилась ремонт вполне бюджетный получается в основном почистить все надо было внутри замена нужна была только манжетов патрубков . Вообщем мастер всю работу сделал отлично .Машинка прекрасно работает спасибо.
В прачечной три стиральные машины Канди задействованы ( самые бюджетные модели). Ежедневно по восемь часов работают ну и как итог случается поломки то с насосом то с управлением . Для ремонта уже не первый год вызываем мастеров этого сервиса . Быстро и недорого делают .Нормальное сотрудничество у нас с Вами спасибо.
Ремонт стиральной машины на дому делал сотрудник этой компании . Сразу он определил прибором неправильное сопротивление тахогенератора после разобрав его сказал что надо сердечник менять для этого надо деталь забрать в сервис . Договорились чтоб мне больше с работы не отпрашиваться что приедет он в воскресенье . Молодец утром позвонил сам уточнил когда лучше приехать . Установил отремонтированный тахогенератор машинка стала работать как нужно . Спасибо ремонт хороший хоть и не дешевый.
Небольшой ремонт стиральной машины произвел мастер Василий Андреевич приехавший по заявке которую я оставил у вас на сайте. На ремонт ему понадобилось менее часа . необходимо было заменить сливной насос . Работу его принял без замечаний . Машинка стала работать прекрасно . До этого постоянно были проблемы со сливом воды. Цена оптимальна (стоимость насоса плюс за установку)
Оставил заявку на ремонт стиральной машины Candy RCS3 1152DS. Согласовали время по телефону и сотрудники компании прибыли и забрали машинку в мастерскую ( ремонт на дому был невозможен замена бака и других внутренних комплектующих поэтому сразу согласился на ремонт в мастерской). По завершении через неделю привезли . Состояние рабочее пока без замечаний.