8 (495) 309-12-928 (495) 309-12... — показать

вход со двора
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Ремонт животных»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает компания Ремонт животных (рейтинг на портале Yell.ru — 4.2). Тут возможно задать вопросы насчет того, каковы особенности породы своего животного, какие гигиенические мероприятия нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь при возникновении различных заболеваний.

Помимо этого, здесь можно купить нужные лекарства для животных. Здесь у вас будет возможность получить консультацию не только насчет состава медикаментов, дозировки и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся заболеваний, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о блошином заражении, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь устранить эти патологии.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Мастеровая, д 17 к 2. Добраться можно от метро Шоссе Энтузиастов.

Номер для связи — +7 495 309-12-92.

Отзывы про Ремонт животных (5)

4.2
Итак, мы с Лысиком снова посетили РЖ. Я испугалась, что у него рецидив той жуткой сыпи, которую мы там лечили, но оказалось-обычная аллергия. Взяли анализы, опросили подробно, с пристрастием. Я и не знала, что у лысиков столько всяких причин заболеть, включая их слюну!

Поражает домашняя атмосфера в клинике и отношение к пациентам. Вот бы в человеческих больницах, даже платных, так относились к людям!

Завтра пойдем в РЖ за приговором и лечением. Отличная клиника!
Кесарили на Тренева 20 суку немецкой овчарки. 11 щенков. все живы. Дали заглянуть в операционную - у них там серьезней чем в человеческих больницах. Щенков откачивает сама хозяйка. Сложным говорит : не порть мне статитистику, никаких дохлых собак. Мы смеялись,хотя и страшно было :) Спасибо,девочки!
Александр В
Уважаемые наши клиенты! Наша клиника переехала и находимся мы теперь по адресу: улица Кусковская, дом 16 . Телефон 8-926-583-05-57. Всегда рады будем помочь вашим питомцам!
Уважаемая Lida barsova! Наша клиника является коммерческой организацией поэтому все услуги платные! первичный прием стоит 550 рублей, в него входит осмотр, необходимые манипуляции, постановка предварительного диагноза, назначение лечения. препараты мы не "впариваем" а рекомендуем приобрестив любой удобной для Вас ветаптеке, а не у нас, так как аптеки у нас нет!
С уважением, директор клиники Киселева И.А.
Не обращайтесь, уйдете с непредвиденными расходами! Сначала сделают потом окажется что платно! Осмотр стоит около 1000 но это только посмотреть на вашего питомца, дополнительные манипуляции при осмотре платно, все платно. Впаривают препараты для лечения, один в 2 раза дороже, второй в 5 оказалось чем в ветаптеках!!!
Ремонт животных на карте