8 (985) 737-17-65 8 (985) 737-17... — показать

Отзывы о компании Ремонт аквариумных светильников.

8 (985) 737-17-65 8 (985) 737-17... — показать
+7 985 737-... +7 985 737-17-65 ещё
Вс: 09:00 - 23:00

Отзывы про Ремонт аквариумных светильников. (9)

4.1
Спасибо большое мастеру! Всё работает отлично, рыбки довольные :))
Обращаемся регулярно и за всё время никаких претензий не возникало, благодарим вас за вашу работу! Можно обращаться ;)
Спасибо мастеру. Сделал все быстро и качественно. Светильник стал как новый. Всем рекомендую. Приятный человек.
Спасибо большое. Очень рад . Если какие то проблемы то обращайтесь. Помогу чем смогу.
Спасибо.
Ремонт и капитальный ремонт освещения аквариумных крышек.
Замена неисправной электрики , проводки , патронов и тд.
Ремонт и капитальный ремонт светильников : Juwel, Биодизайн, Aquatlantis, Jebo, Aquael, Tetra , Ferplast, Aqua-plus, АРГ, Eheim Jinlong, SunSun , Hagen, Brillux, Baolong, Anubias, Аквадизайнер, Аква-Нара Ссб-Аква, Jetwin , JinLong , ЗелАква , Agua Medic , АкваПлюс , Арг , Xilong , Resun , Anubias , Arcadia , Giesmann , Resun и других фирм аквариумов Ремонт всех самодельных крышек и светильников для аквариума Также всех других фирм !
Спасибо
Добрый день.
Хочу поблагодарить мастера.Спасибо огромное Алексею. Ранее у Алексея чинил светильник от детского аквариума и до сих пор работает, и не греется сам корпус как до ремонта.Спасибо.
Имею аквариум давно ну не росли растения в нем не каким образом.
После переделки крышки и освещения в аквариуме растения за месяц начали вдруг хорошо расти. Также до переделки крышка плохо подходила на аквариум ну после ремонта стала как влитая одеваться на аквариум. Жалко что не обратился к вам раньше. Спасибо Алексею.Буду вас советовать всем.За консультацию также огромное спасибо.
1081961
Ремонт аквариумных светильников.
Спасибо большое. Обращайтесь ! Всегда помогу.
Мастер отличный. Все сделано аккуратно и очень понравилось внимание к мелочам.Светильник прослужил 15 лет и после ремонта, который сделал Алексей стал как новый. Все внутренности заменены, дополнительно сделана вентиляция короба, от старых деталей осталось только само основание из алюминия. Рекомендую, человек очень порядочный и руки золотые.
Этот отзыв украден с моей страницы. Только имя Николай было изменено на Алексей.
Алексей. Спасибо вам большое. Буду вас рекомендовать как хорошего мастера.
Спасибо большое. Очень рад./
"Мастер" сделал крышку без зазора. В результате швы расползлись.
Компенсировать брак отказался. Пришлось переклеивать самому.
Алексей Крутов
Алексей Крутов ответил Ремонт аквариумных светильников.
Размер дан аквариума, а не крышки.
Не в первый раз у вас заказываю. Раньше делали зазор по умолчанию, ещё и объясняли, чтобы на герметик посадить.
А в этот раз явная халтура "в короткие сроки".
Ещё и детали следами от скотча заляпаны. Я конечно оттёр, но это неуважение.
Будьте готовы к тому что цена за ремонт, обговоренная по телефону изменится в большую сторону после того как вы привезете светильник в мастерскую. Хотя вопрос о цене задавался несколько раз и высылались фотографии. Такое впечатление что рассчитывают на то что человек приехал, потерял время и никуда не денется. И у мастера Алексея разговор короткий - если не нравится цена забирайте и уезжайте.
Ой, как же меня веселят такие люди. По телефону он говорит "мне тут немножечко подклеить, тут работы то на 100 рублей" приезжает а у него там считай все заново нужно переделывать и работы на неделю; И такие все вы удивленные глазки делаете "ой, но вы же сказали 100 рублей"...
Дома стоит аквариум,полетел свет,пришлось обращаться к профессионалам,очень понравился результат.
Ремонт аквариумных светильников.
Ремонт аквариумных светильников. на карте