8 (495) 003-40-53 8 (495) 003-40... — показать

Отзывы о компании Компания ЛоцманГрупп

8 (495) 003-40-53 8 (495) 003-40... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-40-53 ещё

Отзывы про Компания ЛоцманГрупп (40)

Эту лабораторию мне посоветовал знакомый. Он делал у них поверку счётчиков воды и тепла. Они работают и с физическими и с юридическими лицами. Нужно было на предприятии провести поверку датчиков давления. От звонка до завершения поверки прошло 5 дней. Думал дольше ждать придётся. Теперь и дома счётчики через них буду проверять
Не первый раз пользуемся услугами компании. Заказов у них всегда много, пришлось подождать своей очереди, но это не критичный момент. Поверяли приборы расхода учета тепловой энергии. У нас на предприятии их двадцать штук. Приехали специалисты и аккуратно их демонтировали. Всю необходимую документацию оформили. Обратно установили через три дня, три прибора под замену. Делают все на совесть.
Пришло время поверки теплосчетчиков, у меня их 4. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили и сказали, что заберут приборы в четверг. А заявку я оставляла во вторник. Приехал мастер, снял счётчики, увёз. Вернул всё на место в понедельник. Счётчики ещё поработают. Цены у компании вменяемые.
Наше предприятие сотрудничает с лабораторией уже 4 года. Во-первых, у них государственная аккредитация и современное импортное оборудование. Во-вторых, они всегда выполняют поверку быстро, четко и по адекватной цене. Поэтому мы и решили сотрудничать с ними на постоянной основе. К тому же у них опытные специалисты, они даже иногда рекомендации по эксплуатации и замене счетчиков дают.
У них всегда много заказов, поэтому поверку счетчиков не сразу дождалась. Но зато когда приехали, сделали все на совесть. Осталась довольна. Теперь не нужно счетчики менять, как настаивает управляйка.
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп".
В лабораторию обращался два месяца назад. Просто надо было откалибровать счетчики учета расхода воды. Вот я и начал поиски подходящих специалистов. В итоге обратился к ним. Счетчики откалиброваны и показывают точные данные, а это главное. Спасибо!
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп".
Осенью надо было сделать поверку тепловычислителей и расходомеров. Позвонил в компанию ЛоцманГрупп. Консультант сказал, что сейчас много заказов, поэтому придется подождать. В целом, все хорошо. Документы, поверка, монтаж.
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп".
Обратилась в эту компанию для поверки тепловычислителей и расходомеров. Специалисты приехали в назначенный день. Качественно произвели поверку, выполнили все необходимые процедуры. Уехали, потом приехали все поставили обратно. Эффект есть. По цене разумно.
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп".
Являюсь постоянным клиентом метрологической лаборатории. Поскольку на нашем предприятии установлено много различных датчиков, счетчиков и иного оборудования, которое периодически требует поверки. Ну, а они мне предложили самые оптимальные условия. Поэтому я к ним и обращаюсь. В общем, метрологическая лаборатория все работы проводит по графику, без задержек и опоздания. При этом ее специалисты всегда ведут себя профессионально и вежливо.
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп".
Заказывал услуги по поверке комплектов для измерения разности температур, термопреобразователей сопротивления для водоканала, так как являюсь поверенным работником. Никаких проблем в сотрудничестве или нюансов в работе не было. Очень качественно и без финансовых подвохов работают. Благодарен за услуги.
Так как являюсь застройщиком — периодически пользуюсь их услугами уже несколько лет. Основная ниша, в которой я нуждаюсь — поверка датчиков давления, термовычислителей и расходомеров. В целом, никогда не подводили и не создавали проблем. Часто идут на встречу при согласовании некоторых факторов и нюансов на производстве ( такое периодически случается). Точная, быстрая и качественная поверка с адекватными менеджерами и работниками. Узнал о них на портале гос.услуг. И ни о чем не жалею. По ценам приемлемо. Благодарю за качественную поверку.
Обращался сюда по рекомендации хорошего знакомого для проверки и поверки оборудования элеватора небольшого гостиного комплекса. Предварительно перед обращением почитал на их сайте информацию интересующую меня, сравнил ценник запланированных работ с аналогичными компаниями. Оставил заявку, со мной менеджеры связались сами, оговорили условия работы и примерную их стоимость. Меня все устроило. Специалисты приехали довольно быстро, если учесть то, что живем в Королеве. Была произведена замена одного монометра и одного водосчетчика, остальное оборудование было так грамотно обслужено.
Сотрудничаем с этой компанией второй год, так как часто в новострое хотя бы несколько датчиков теплоизмерителей могут потерять свою калибровку и настройку, поэтому гораздо выгоднее отправить их на ремонт, чем тратить время на закупку новых или устранение проблемы вручную. Лоцман выручает, стоимость считаю оправданной, главное – результат на выходе.
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп".
У нас на предприятии имелись неповеренные монометры. Мы сняли их с обьектов. И я выбирал компанию, чтобы провести поверку. В интернете нашел эту фирму. Они были ближе всего к нашему головному офису. Приехал к ним с монометрами. Заключили с ними договор о поверке. Менеджер помог мне с оформлением и подсказал по сроку. Через неделю мне позвонили и сказали, что можно забрать поверенные приборы. Я забрал, проверил бумаги. И сразу отдал на производство. Могу сказать, что поверили их качественно. Снимаем с этим монометров данные по три раза в день - все хорошо.
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп".
Необходима была услуга по поверке счетчиков воды с последующей химической чисткой, поэтому мы обратились в эту компанию, ведь у нее есть государственная аккредитация и работает с 2016 года, что стало решающим фактором при выборе. Поверку они произвели на современной установке, поэтому в качестве услуг мы уверены, да и как поняли персонал квалифицированный. Будем сотрудничать дальше.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп"
Нам для управляющей компании нужно было поверить счетчики тепла. Я посмотрел подходящую компанию в интернете, оставил заявку в эту лабораторию, договорился о поверке счетчиков. Потом привез им сам теплосчетчики, узнал о сроках поверки. Через время мне позвонили и предложили забрать поверенное оборудование. Я забрал счетчики, сразу отдал их инженеру для установки. По поводу счетчиков скажу, что они были хорошо поверенными. Точность показаний показалась мне удовлетворительной. Ну и они были в таком же техническом состоянии, что и до поверки. Т.е. с ними обращались очень аккуратно.
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп".
Могу с уверенностью рекомендовать компанию ЛоцманГрупп. Заказывал их услуги и не разу не пожалел. Работа выполнена очень качественно,все по законам и все оформлено документально. Мне нужно было провести проверку счетчика воды с химической чисткой. Позвонил в компанию, меня записали в очередь, пришлось подождать 10 дней, график я так понял у них очень насыщенный. Поэтому если вам нужно на дату, которую вы знаете,то лучше звоните за недели 2). Очень нравится что у них есть собственная лаборатория,это очень удобно и экономит время. Рекомендую.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, метрологическая лаборатория "ЛоцманГрупп"
Ничего плохого о метрологической лаборатории сказать не могу. Поверку и калибровку средств измерений (теплосчетчиков, датчиков давления) их специалисты выполнили буквально за час. При этом они сделали профессионально и грамотно. Даже советы по ходу поверки давали.
Деятельность нашего ТСЖ началась недавно, с необходимостью поверки общедомовых счётчиков воды столкнулись впервые. Эту работу выполнила компания ЛоцманГрупп, причем в сжатые сроки. Мастер выезжал в удобное для нас время. Поверка приборов проводилась на современном оборудовании Siemens. Дополнительно нам провели чистку приборов за умеренную стоимость. Выдали всю необходимую документацию
Мне эту лабораторию однажды рекомендовал двоюродный брат, который к тому времени уже пользовался их услугами. Я до сих пор то и дело проверяю все датчики именно в Лоцман Групп. Буквально несколько дней назад я отправил на поверку некоторые комплекты, предназначенные для того, чтобы измерить показатели температур. Работой специалистов остался доволен.
Я являюсь руководителем управляющей компании. Нам для наших объектов нужно было поверить счетчики воды. Также их нужно было почистить. Я провел поиск подходящей компании и нашел их. Связался с их офисом, договорился привезти счетчики для поверки. В офисе мы подписали договор, оплатил безналично. Менеджер подсказал мне по поводу процесса чистки. Они провели химическую чистку с учетом моих пожеланий. Когда я приехал ним в следующий раз, они выдали мне поверенные счетчики и все бумаги. Я проверил бумаги - в полном порядке. Счетчики уже два месяца стоят на объектах, проблем с ними нет.
Обращался к ним проверять датчики давления. Нужно было провести поверку, чтобы использовать их дальше. Их сотрудники все должным образом сделали. Провели поверку, подготовили бумаги. Проблем с поверкой не возникло, все сделали качественно. Правда, пришлось подождать, пока они обработают мою заявку.
У нас были не поверенные манометры. Их нужно было поверить в кратчайшие сроки. Я нашел эту компанию и договорился о поверке. Срок выполнения работ получился небольшим. Качество работы хорошее.
Надежная метрологическая лаборатория. Мы к ним уже дважды обращались. Поверку счетчиков они проводят быстро, а главное согласно действующим нормам. Ну, и цены пока держат адекватными и приемлемыми. В конце проверки дают заключение.
Надо было выполнить поверку тепловычислителей и манометров. Поискал, сравнил предложения, обратился в ЛоцманГрупп. Компания оказалась ответственная. В итоге все проверки специалисты выполнили согласно оговоренным срокам. Причем действовали шустро, да и оборудование для поверки использовали профессиональное.
Наша компания при плановой проверке всегда к ним обращается. Во-первых, компания имеет аккредитацию. Во-вторых, предлагает оптимальные сроки обследования счетчиков и сопутствующего оборудования. Специалисты настоящие профессионалы.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту лабораторию для поверки манометров. Здесь работают грамотные специалисты. В последний раз из-за наплыва клиентов задержали с чисткой счётчика, но мне это было не к спеху. Главное, что поверку проводят точно и качественно.
Представители этой лаборатории проводили у нас поверку счетчиков воды с химической чисткой. Обратились в данную службу по рекомендации моей коллеги. Вода подаваемая по трубам нашего дома далеко не хорошего качества, а это значит, что фильтры постепенно загрязняются и счетчики могут в конце концов остановиться. Сотрудники лаборатории сделали все в оговоренное время, работы проводили на современной установке SIEMENS. Результатом мы с мужем довольны: счетчики поверку прошли и были очищены от ржавчины, накипи предназначенными для этого химическими средствами. Специалисты лаборатории также дали нам советы важные для правильной по эксплуатации счетчиков.
Метрологическую лабораторию я нашёл через портал госуслуги, эту же лабораторию рекомендовали в нашем ЖЭУ. Счётчик с истекшим интервалом сняли и сдали для поверки. Кроме калибровки, в лаборатории провели чистку прибора. Вполне разумное решение, в процессе эксплуатации фильтр может засориться, и тогда придётся повторно снимать прибор. Понадобилось подождать, пока счётчик будет готов, заказов у лаборатории много. По итогам выдано документальное подтверждение поверки, сомнений в показаниях счётчика нет. Со своей стороны готов дать высокую оценку деловому подходу сотрудников лаборатории и доступности цен.
Хотим поблагодарить руководство метрологической службы и всех её сотрудников за своевременное выполнение работ по поверке нашего измерительного оборудование. Большую часть поверочных работ произвели по месту установки измерительного оборудования. Привезенные для поверки и калибровки манометры и датчики давления были поверены в лабораторных условиях установленные договором минимальные сроки. Надеемся, что дальше наше успешное сотрудничество будет также плодотворно развиваться.
Регулярно обращаемся к услугам этой метрологической лаборатории. Все наши датчики, манометры, расходомеры и т.д. поверены именно специалистами из этой лаборатории. Разумные расценки и высокое качество поверки
Хорошая лаборатория со всеми разрешениями и документами. Цены у них вполне нормальные. Частенько обращаемся к ним за поверкой своего оборудования. Довольны и качеством, и оперативностью работ
Специалисты метрологической компании поверку приборов учета воды и тепла делают далеко не формально. По крайней мере счетчик горячей воды в соседней квартиры не прошел поверку из-за несоответствия показаний с эталоном, когда разница превысила допустимое отклонение. У нас тоже поверку прошел только счетчик холодной воды, а горячий пришлось снимать и вести в лабораторию. Только после химической чистки от осевшей на стенке наслоений наш счетчик прошел поверку. А иначе пришлось бы покупать и ставить новый. Но специалисты компании сэкономили нам деньги, проведя очистку в стенах лаборатории.
Уже не первый раз приезжаю к специалистам из метрологическую лабораторию для поверки водяного счетчика . Прошлый раз у нас проверяли счетчик холодной воды, а на этот раз уже на горячую воду. Специалист указал, что из-за жесткой воды в водопроводной системе счетчик поверку прошел, но с минимальным допуском. Следующий раз уже его придется привозить в лабораторию для химической чистки.
По договору, заключенному между нашей теплосетью и метрологической компанией, согласно утвержденного графика поверки, после окончания отопительного сезона прямо на месте были проверены все установленные в котельной теплосчетчики с тепловычислителями. Один не прошедший поверку прибор учета был снят и прошел повторную успешную поверку в условиях лаборатории после проведенной химической мойки.
Работаем с этой метрологической лабораторией уже не первый год. В среднем за год проверяем 10 манометров. Обычно сдают в срок, но иногда бывают задержки.
От имени управляющей компании согласно паспортного регламента с поправкой на окончание отопительного сезона привозим на поверку домовые теплосчетчики и тепловычислители. Метрологическая лаборатория всегда жестко выдерживает сроки поверки, поэтому мы забираем приборы точно в срок. Если возникают неустранимые проблемы с измерительной техникой, нас заранее об этом оповещают.
Часть счетчиков горячей воды, установленных на нашем предприятии не прошли поверку на месте. По договоренности с руководством метрологической лаборатории не прошедшие с первого раза поверку счетчики были сняты для последующей химической мойки от солевых осаждений из-за жесткой воды в условиях лаборатории. В результате после мойки все счетчики прошли успешную поверку.
Обратился в эту компанию, так как нам необходимо было сделать поверку счетчика воды с химической чисткой. Уже казалось, что начал показывать с погрешностью. Как итог, наши опасения подтвердились. Все было сделано оперативно, спасибо.
Хочу выразить благодарность коллективу метрологической лаборатории за их профессиональную работу. Наше ЖКХ периодически обращается в эту лабораторию для поверки счётчиков воды. Пока ни разу не задерживали с результатами, с персоналом приятно вести дела.
Компания ЛоцманГрупп на карте