8 (495) 649-66-808 (495) 649-66... — показать

8 (495) 649-66-808 (495) 649-66... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-66-80 ещё
Московская обл, г Королёв, пр-кт Космонавтов, д 47/16
Круглосуточно

Про «Рекламное агентство Олимп»

Рекламное агентство Олимп (рейтинг на нашем сайте - 4.9) занимается рекламой и маркетингом. Тут знают, как сформировать у потребителей нужное впечатление о бренде или фирме. Для этого местные специалисты применяют хорошо отработанные и совсем новые методы. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А поскольку для увеличения объема продаж важно принимать во внимание позиционирование конкурентов, ценовую категорию, особенности целевой аудитории и множество остальных факторов, эксперты советуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Помимо того, в этом месте предлагают услуги в сфере дизайна, создания и продвижения сайтов.

Здесь вы можете рассчитаться по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: Московская обл, г Королёв, пр-кт Космонавтов, д 47/16. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 649-66-80 или посетите веб-сайт olimp.ltd. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Реклама в помещениях
Реклама в сми
Реклама на транспорте
Световая реклама

Отзывы про Рекламное агентство Олимп (29)

Радует, что обращались сюда. Очень довольны результатом, сделали сайт, настроили личные кабинеты, создали и настроили рекламный кабинет ФБ, через которого сейчас мы ищем клиентов.
К любым правкам были готовы, все делали под нас.
С типографией тоже все ок, сотрудничают с крупными типографиями, поэтому цены не высокие.
Доверили им администрирование некоторых сервисов, рекламу, раскрутку, продвижение. Справились со всем, результаты уже были с 3 месяца, сейчас все стабильно, потихоньку развиваемся дальше. Рекомендую данное агентство.
Сотрудничаю с ними более 11 месяцев. За это время клиентура моего бизнеса выросла, пришлось нанимать еще и бухгалтера. Радует, что поток клиентов не падает.
Заказывали раскрутку для сервиса в социальных сетях, также профессиональное ведение этих же страничек (фб, инстаграм, вк, твиттер). На нас подписаны живые люди, по прежнему новые клиенту все приходят и делают покупки, а самое главное - активность. Очень довольны, что обратились именно в Олимп, так как получили множество дельных советов.
Обратились к Олимпу, когда у нас начали падать обороты. Мы попросили консультации, сидели, обсуждали, слушали предложения, чем нам помочь и вернуться на предыдущий уровень или даже вырасти. Обновили сайт с новым дизайном, обновили айдентику (но ребрендинг не делали), заказали наружку, новые типографические материалы.
Естественно, это все стоило недешево, но за 4 месяца (если быть точнее, 17 недель) мы отбили наши вложения, а затем пошли в рост прибыли.
Очень благодарны, желаем успехов, будем сотрудничать дальше!
Рекламное агентство Олимп на карте