8 (495) 650-23-008 (495) 650-23... — показать

Райтер Стоматология

8 (495) 650-23-008 (495) 650-23... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-23-00 ещё

Про «Райтер Стоматология»

Компания занимается следующими вопросами стоматологии:

1. Имплантация зубов (вы можете поставить любой зубной имплант и получить гарантию на любую работу);

2. Ортодонтия (исправить прикус брекетами: сапфировые брекеты, керамические брекеты, металлические брекеты, Брекеты Damon clear 2);

3. Терапевтическая стоматология (лечение кариеса, пломбирование каналов);

4. Пародонтология;

5. Гигиена зубов (профессиональная чистка зубов; используемые методы: скайлер стоматологический, метод airflow, полировка зубов, отбеливание зубов zoom и домашние каппы);

6. Хирургическая стоматология (удаление зубов, пластика уздечки языка, хирургические операции любого типа).

Диагностика 1
Медицинские услуги 1
Платные услуги
Общая медицина 2
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1

Специалисты Райтер Стоматология (2)

Фотография специалиста Райтер Дмитрий Викторович
Райтер
Александра Владимировна
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 22 года

Отзывы про Райтер Стоматология (76)

Замечательная стоматология, очень чисто и аккуратно. Стоматологи работают на высшем уровне, ни разу не возникло никаких вопросов. Около года назад я обратился сюда по поводу установки брекетов. И вот сегодня настал день, когда я их снимаю. Моему удивлению нет предела – зубы стали ровными, будто я никогда и не имел проблем с прикусом. После снятия специалисты провели профессиональную чистку зубов.
Хочу сказать огромное спасибо стоматологу за удаление зубов! Весь процесс прошел очень быстро и практически безболезненно. Врач проявил высокую профессиональность и заботу, объяснил каждый этап удаления, что уменьшило мою тревогу. Клиника прекрасно оборудована, что создает комфортные условия для пациента. Цены также приятно удивили - доступно и качественно! Очень советую всем обратиться в стоматологию для удаления зубов и других процедур!
Проходил процедуру имплантации зубов, и результат превзошел все ожидания. Врачи профессионалы своего дела, внимательно выслушали мои пожелания и сделали все возможное, чтобы процесс протекал комфортно. Удобное расположение клиники и отличная атмосфера создают приятное впечатление. Рекомендую всем, кто нуждается в качественной имплантации зубов, рад что обратился именно сюда.
Пришла и осталась надолго. Вот такая вот история у меня сложилась с ребятами. Очень классный сервис. Я вообще стоматологов как огня боялась, но тут совершенно другой подход к клиенту. Шла изначально на чистку зубов да и только, но в итоге сейчас готовимся к установке брекетов. Давно нужно было, но страх делал свое дело. Врач молодец, таких бы побольше! Цены очень хорошие, но за такое хорошее отношение мне не жалко было бы платить любые деньги.
Чистка зубов проходит быстро, но качественно, а персонал дружелюбный и профессиональный. Через несколько посещений я заметила явные улучшения в состоянии своей полости рта. К тому же, все необходимые инструменты и материалы находятся в отличном состоянии, что важно для обеспечения безопасности. Большое спасибо клинике за профессионализм и улыбку на лице после каждого визита!
Райтер Стоматология на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?