8 (495) 133-90-788 (495) 133-90... — показать

Прятки в темноте 2.0

8 (495) 133-90-788 (495) 133-90... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-90-78 ещё

Про «Прятки в темноте 2.0»

Кто в детстве не любил играть в прятки? Но теперь привычная игра проходит в полной темноте. Прятки в темноте 2.0 — абсолютно новый формат развлечений,рассчитанный как для больших компаний от 2 до 40 человек, так и для посещений командой от 2 до 10 человек. Помещение площадью 280 м², наполнено необычными на ощупь покрытиями и декорациями, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья. Уже интересно? Вам предстоит столкнуться с элементами квеста, игрой в прятки, попасть в непроходимый лабиринт, а профессиональные актеры устроят для Вас настоящий перфоманс. Вы сами выбираете, какой сценарий Вам подходит - веселый или страшный. В самом начале игры Вы отправитесь в команду Горожан или Призраков, но уже к средине игры поймете, что оказались в совсем другой роли. Уникальная атмосфера темноты, запутанные комнаты с секретными убежищами, звуковые эффекты и профессиональная игра наших актеров заставят Вас надолго забыть о реальном мире. А неожиданные звуковые ямы и световые ловушки не дадут расслабиться ни на секунду. В течение 60 минут, которые длится игра, вы заметите, как поразительно усилились ваш слух, обоняние и тактильное восприятие. Придумывайте разные стратегии в роли Горожан и Призраков, экспериментируйте с самыми неожиданными предметами интерьера, попытайтесь перехитрить противника и становитесь победителями. Прятки в темноте — это игра, в которую можно играть всей семьёй или в которую дети (от 6 лет) могут играть самостоятельно. Вы еще думаете? Заходите на сайт прямо сейчас и бронируйте место в игре.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Гардероб
Для детей
Для свиданий
Подарочные сертификаты

Отзывы про Прятки в темноте 2.0 (205)

4.7
Отмечали День рождение дочери "В темноте" на Беговой. В восторге были и дети и взрослые. После прохождения лабиринта эмоции, восторги и обсуждения продолжались до вечера. Особая благодарность Таинственным сущностям, которые покорили наши сердца!
Посетили данный проект, по случаю дня рождения друга. Идея, довольно, интересная, игра прошла весело, все вышли запыхавшиеся и с хорошим настроением ))) И, хоть, мы брали режим "страшно-весело", все же, больше было весело чем страшно ) Жители данного затерянного города очень непредсказуемы и не возможно понять помогают они тебе в данный момент или же, наоборот, сбивают с толку ) В общем, если хотите повеселиться и получить кучу положительных эмоций, смело, собирайте компания и отправляйтесь играть в прятки ) Отдельно хочу отметить комнату ожидания и возможность провести час после игры, пообщаться и поделиться эмоциями
очень классно! праздновали день рождение, несмотря на то, что играли небольшой компанией, было очень интересно. но игра не для слабонервных - было изначально 4, один игрок испугался, и стало 3. играли страшно-страшно, но под конец стали включать музыку вплоть до граввити фолз. это единственный минус, а так очень интересно.
Сходили с ребятами на игру, все остались довольными и получили кучу разнообразных эмоций от страха до смеха, от ужаса до радости. Всех впечатлили актёры, они добавили игре свою изюминку. Советую всем посетить это место, очень подойдёт для сплочения большой компании!!! Спасибо за такую возможность.
Играли на таллинской. Забавная игра. Аниматоры добавляли антуражу
Прятки в темноте 2.0 на карте