8 (495) 295-02-828 (495) 295-02... — показать

Торговая компания Protect Baby

8 (495) 295-02-828 (495) 295-02... — показать
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Торговая компания Protect Baby»

Производитель детских дервенянных манежей больших размеров Protect Baby. В производстве манежей компания использует только материал наивысшего качества. Вся продукция абсолютно экологична и безопасна. Производство и офис находятся в Москве, но отправка осуществляется во все регионы России.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Торговая компания Protect Baby (10)

Манеж чудный. Палочка-выручалочка теперь у меня🤗быстрая доставка, все цело и невредимо. Собрала сама за 10 мин. Легкий приятный запах дерева. Всем родителям с детишками, которые учатся делать первые шаги рекомендую😉
Манеж суперский. Запахов от лакокрасочных материалов нет, нравится высота манежа. Ребенок ведет себя спокойно в нем, играет привстает опираясь на манеж… это хорошо тренирует его первые шаги. Мы не пожалели о покупке👍
Манеж доставили. Вся семья в восторге😍Я конечно ожидала, что будет хорошо, но чтобы настолько качественно, не могла представить👌Просто космос👍Все сделано с большой любовью и продуманно до мелочей начиная от коробки до самых маленьких деталей🙏Всем мамам советую приобрести этот чудо-манеж✨
Очень долго искала манеж для своей двойни. Как только детки начали ползать, с мужем решили найти манеж, чтобы они были в безопасности. Долго мучались с мужем в выборе лучшего манежа в соотношении цена/качество так как характер у нас дотошный и мы учитываем всегда все до мелочей и выбор пал на этот. Результат оправдал все ожидания. Легко собирается, все крепления надежные и качественные, натуральное дерево и манеж идеально отшлифован😊Доставили на следующий день после заказа. Детки довольны и я вместе с ними😁
Несомненна рада покупкой! Манеж очень понравился моей малышке 😍 Пользуемся с удовольствием) Буду рекомендовать его друзьям
Торговая компания Protect Baby на карте