8 (498) 705-91-898 (498) 705-91... — показать

8 (498) 705-91-898 (498) 705-91... — показать
+7 498 705-...+7 498 705-91-89 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Новый Бульвар, д 21

Про «Prodental»

Компания Prodental была создана в 2012 г. с целью предоставления стоматологической помощи жителям Москвы и Долгопрудного. Клиника оказывает высококачественные услуги диагностики и лечения болезней полости рта. Направления деятельности Prodental: лечение, отбеливание, имплантация, протезирование зубов, исправление прикуса, лечение болезней пародонта, слизистых полости рта.

Главными принципами работы клиники являются: применение инновационных технологий, отвечающих мировым стандартам, индивидуальный подход к каждому пациенту, профессионализм врачей, использование современного оборудования и расходных материалов, гибкая система скидок. Большое внимание уделяется квалификации врачей и среднего медперсонала.

Клиника Prodental отличается уютной обстановкой и обеспечивает высокий уровень сервиса. Стоматологические кабинеты компьютеризированы и оснащены инновационной программой визуализации, установлены кресла повышенной комфортности. Современное оборудование обеспечивает соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. В работе применяются только одноразовые инструменты. Для безопасности пациентов кабинеты оснащены системами видеонаблюдения.

Виды массажа 2

Кинёва
Марина Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про Prodental (50)

4.6
К врачу Торосяну Б.А. в данную клинику обратилась со своим неправильным прикусом. Изначально он сделал диагностику и осмотр, после посоветовал уже установить брекеты. Болевых ощущений во время самой процедуры не возникло совсем, ношу их и надеюсь на положительный результат.
Отбеливала здесь зубы. Торосяна Бахшик Араикович провел со мной поучительную беседу по уходу за зубами. В целом мне понравилось отношение и работа персонала. Результат даже лучше чем я предполагала. Приехала в назначенное время, вошла сразу, без очереди.
Обратилась в клинику после появившейся зубной боли. На прием попала к внимательному врачу Аладьин Сергей Сергеевич, который обнаружил больной зуб и хорошо его залечил. Понравилась, что при лечении не было сильной боли и врач хорошо подобрал цвет пломбы, она не заметная.
Хорошая клинка с квалифицированным персоналом и современным оборудованием. Отдельно хочу поблагодарить врача Ершова Анатолия Владимировича за качественную помощь. Попал в ДТП и повредил зубы. Доктор помог мне все восстановить. Цена доступная. Рекомендую.
Так получилось, что без 2х зубов я осталась достаточно рано. Запустила их по собственной глупости. А когда опомнилась, легче было уже удалить, чем лечить. Зубы были коренные и в принципе не заметны. Но, как я узнала позже (в ходе общения с доктором), с заменой зубов лучше не затягивать. На голую десну не идет жевательная нагрузка, и костная ткань со временем начинает убывать. Чтобы сделать имплантацию в такой ситуации. Поэтому установить новый зуб рекомендуется при первой же возможности. Но только тогда, когда место удаления полностью заживет.
В итоге лечение наконец закончилось, и импланты мне по акции сделали, как раз в период акции попала. Спасибо за добросовестную работу!
Спасибо, что оценили нашу клинику!

Реквизиты организации

Полное наименование: