8 (495) 771-73-268 (495) 771-73... — показать

Про-Сервис Samsung Сервис Плаза

8 (495) 771-73-268 (495) 771-73... — показать
+7 495 771-...+7 495 771-73-26 ещё

Про «Про-Сервис Samsung Сервис Плаза»

График работы с 9-00 до 21-00 без выходных и перерывов.

В выставочном зале Samsung Сервис Плаза посетители могут посмотреть и опробовать в действии широкую линейку мобильных телефонов, коммуникаторов, портативной фото-, видео- и аудиотехники производства компании Samsung, а также купить понравившееся устройство.

В сервисном центре вы можете получить квалифицированную консультацию, обновить программное обеспечение, осуществить гарантийный или платный ремонт указанных видов техники. Большинство гарантийных и платных ремонтов производится в Вашем присутствии.

Отзывы про Про-Сервис Samsung Сервис Плаза (37)

крч ситуевина следущая. на айфоне отходила зарядка, думал что проблема в проводе. купил другой ничего не изминилось. когда принес сюда свой телефон исправили все в два счета. прямо при мне взяли и палочкой прочистили разьем для зарядки. даже денег не взяли. нежданчик такой приятный.
Ремонт, наконец, удался! После многократных попыток найти сервис, принимающий технику из рук заказчика без участия курьера, помучив оператора по телефону на предмет места проведения ремонта, обратилась в Самсунг Сервис Плаза на Ломоносовском проспекте. Была приятно удивлена: диагностика на месте, сразу озвучены варианты повреждений и рентабельности их ремонта, с учетом того, что принесла планшет разряженным, пришлось подождать. Тем не менее, потрачено 45 минут ВСЕГО! Мои проблемы решала Анастасия Жучкова, очень приятное впечатление, никаких лишних разговоров, навязывания ненужных услуг и траты моего времени: всё по делу. Чувствуется, что человек приходит работать, а не на тусовку. Спасибо!
Не буду рассказывать как я трепал с ними нервы напишу по делу.Сдал в ремонт ноутбук. через неделю позвонили , сказали .что всё готово. Приехал забирать и выяснилось. что ничего не сделали- сказали ,что ремонту не подлежит и запчасти не поставляются. Заплатил за диагностику 500 руб.. Через пару дней отвез ноутбук в сервис Самсунг у метро университет--угостили кофе, диагностика бесплатная, всё сделали, всё работает. так что делайте выводы.
Очень понравилось обслуживание в сервисном центре, все быстро определили и настроили, я не очень умею хвалить, но тут хочу выразить благодарность всему коллективу за терпение оказанное мне, когда я задавала столько вопросов. Удачи вам и с наступающими праздниками!
Понравилось в сервисе то, что здесь решили мою проблему быстро, дали пояснения по ремонту, помогли настроить оборудование. Отношение к клиенту здесь внимательное и чуткое! Кроме того ремонт осуществили день в день!
Про-Сервис Samsung Сервис Плаза на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.