8 (977) 602-20-05 8 (977) 602-20... — показать

Отзывы о компании Центр развития ребёнка Primary School and Kindergarten на Мантулинской

8 (977) 602-20-05 8 (977) 602-20... — показать

Отзывы про Центр развития ребёнка Primary School and Kindergarten на Мантулинской (59)

Была на экскурсии в Discovery, понаблюдала за приятной атмосферой в садике, которая сразу же вызывает восторг. Мне очень сильно понравилось внимательное и трепетное отношение к детям со стороны воспитателей, детьми здесь по-настоящему занимаются. Для себя я окончательно решила, что своего малыша поведу именно в этот садик.
Ходим в этот сад с большим удовольствием и интересом. Вежливый, внимательный и профессиональный коллектив воспитателей, которые к каждому ребёнку находят индивидуальный подход даже в сложных случаях. Моя дочка счастлива, бежит в садик с улыбкой на лице и большим желанием заниматься, играть в игры, гулять, вкусно и полезно покушать)) Для меня тоже удобно, так как от работы сад недалеко находится.
Мой ребёнок обожает этот садик, всегда расстраивается, когда не можем пойти. Мало того, что там индивидуальный подход, обучение, игры, прогулки, так ещё и большая часть на английском, большой плюс обучение с носителями языка Прекрасное начало для школы! Спасибо всему коллективу!
Не самый бюджетный вариант, зато ребенок вовлечен в процесс, постоянно узнает что-то новое, плюс обучается с носителями языка.
Современный образовательный центр с продвинутыми программами обучения, профессиональными педагогами и хорошим отношением к детям. К тому же он безопасный. Территория закрытая и находится под охраной и видеонаблюдением. Не жалеем, что направили учиться сюда своего сына. Он, после года обучения здесь, стал заметно умнее и рациональнее своих ровесников, плюс сильно подтянул свой разговорный английский.
Не жалеем о своем решении отдать сына в Дискавери. Ходит туда не так уж и долго, а уже виден прогресс - появилось много навыков, новых интересов, и это видно невооруженным глазом. В предыдущем садике ничего подобного не было. Так что Дискавери смело рекомендуем!
Уже несколько месяцев,как ребенок посещает этот садик, довольна очень,воспитательницы очень вежливые и заботливые.
Прекрасный и уютный детский сад "Discovery" предоставляет детям множество развивающих игр. Профессиональные и добрые воспитатели создают теплую атмосферу заботы и внимания. На территории есть отдельная детская площадка, что очень удобно для активных игр на свежем воздухе. Ребенок с радостью посещает этот садик и выражаем большую благодарность за заботу и внимание!
Ходим сюда уже давно, ребенок просто в восторге. Здесь грамотный педагогический состав и охраняемая закрытая территория. За ребенка не переживаю, он точно в надежных руках.
Сад просто замечательный. К детям относятся доброжелательно. Внимательные воспитатели, хорошо кормят. Ребенок ходит с удовольствием, все нравятся.
Отличный детский сад. Мы рады, что выбрали именно его. Здесь с детьми проводят много развивающих занятий и сын с большим желанием ходит в сад.
Хороший детский сад с грамотным подходом во всем. Ребёнок ходит с удовольствием. Везде чистота и порядок, хорошо кормят. Расписание продумано таким образом, что ребёнок и делом занимается, и остаётся время просто поиграть.
Дочка с удовольствием посещает детский сад. Воспитатели очень внимательные и заботливые, поэтому мы спокойны за своего ребенка ) В детском саду также много внимания уделяют родителям в различных вопросах по развитию детей.
Лично мне понравился такой творческий подход и качественная работа с детьми. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым действительно можно довериться
здесь слышат и детей и родителей. Много разнообразных занятий и доп.кружков, дети гармонично и разностороннее развиваются физически, эмоционально и умственно
Я рада, что отдала дочку в этот сад. Ходим полгода, она сразу привыкла. Здесь создана очень теплая атмосфера, в этом большая заслуга педагогов. Все построено на том, чтобы дети не только получали всестороннее развитие, но и были окружены вниманием, чувствовали любовь и заботу.
Ребенок с удовольствием бежит в группу или на завтрак
Заботливость воспитателей просто поражает. Они стараются предоставить каждому ребенку индивидуальную заботу и внимание, учитывая их потребности и интересы. Мы наблюдали, как наши дети процветали под их смотрением, развивались и заводили новых друзей. Воспитатели действительно вкладывают много энергии и времени в работу со своими подопечными, и мы глубоко благодарны им за это.
Отмечается теплая связь между детьми и педагогами, что очень важно. Замечательно, что они могут заинтересовать вашего ребенка. Изучение языка напрямую с носителями из США и Великобритании - это огромный плюс. Однозначно рекомендую!
Как замечательно, что наш малыш посещает этот приватный детский сад, который находится в самом сердце Москвы и на закрытой территории. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые используют увлекательные методики обучения, а атмосфера сделана настолько уютной, что дети чувствуют себя как дома. От всей души благодарим наших замечательных педагогов за их труд и заботу о наших детях!
Это место идеально подходит для полноценного развития ребенка. Здесь работают квалифицированные педагоги, которые внимательно относятся к детям и искренне любят их. Мой ребенок с удовольствием ходит в этот садик.
Это отличное место для изучения языка детьми. Здесь занятия организованы в игровой форме, что помогает легко заинтересовать ребенка. Мой ребенок в восторге от занятий, и я радуюсь его прогрессу в изучении языка.
Это прекрасное место для развития языковых навыков у детей! Здесь работают профессиональные педагоги, занятия увлекательные, а подход к каждому ребенку индивидуальный, что создает благоприятную образовательную атмосферу. Мой ребенок полюбил английский, обучаясь и играя одновременно. Я рекомендую это место с уверенностью!
Решили отдать дочку в садик выбрали Дискавери. Хорошее расположение, удобно добираться и рядом с домом. Дочке нравится, она научилась лучше выражать свои мысли и контактировать с другими детьми. За что вам большая благодарность!
Наша дочь уже более четырех месяцев учится в этом детском саду, и у нее отличные успехи в изучении английского языка. Все это благодаря высокому профессионализму преподавателей, работающих здесь. Огромное спасибо вам!
Наш ребенок чувствует себя превосходно в этом частном детском саду. Он полон радости и энергии каждый раз, когда идет туда. Воспитатели замечательные, заботливые и профессиональные. Мы очень рады, что выбрали этот сад для нашего ребенка.
Отдали своего ребёнка именно в Discovery English Preschool, и однозначно хотелось бы отметить, что не пожалели вообще о своём решении, а наоборот довольны. Тут хорошие преподаватели, а также внимательно относятся, при этом ребёнок посещает с огромным удовольствием.
Я хочу выразить своё глубокое признание за отличное взаимодействие с этим детским садом. Мне очень нравится, что мой сын чувствует себя счастливо и комфортно в таком уютном и безопасном пространстве. Он всегда возвращается домой с радостью и энтузиазмом, рассказывая о новых впечатлениях и открытиях. Это место не только обеспечивает развитие и образование, но и создает атмосферу, которая способствует гармоничному развитию ребенка.
Наша дочь с удовольствием посещает этот частный детский сад, расположенный в самом центре Москвы, на закрытой территории жилого комплекса. Мы ценим то, что сотрудники детского сада сумели создать такую благоприятную атмосферу, в которой каждому ребенку комфортно и уютно.
Садик находится на закрытой территории, что большой плюс и поэтому за безопасность своих детей я не волнуюсь. Воспитатели могут найти индивидуальный подход к любому ребенку. В течение дня организовывают разные обучающие игры и квесты. Детям моим тут очень нравится!
Нам очень повезло, что отдали ребенка сюда. Воспитатели отлично относятся к детям, они их понимают с полуслова. Отдельное спасибо нашему воспитателю. Наш ребенок от вас в восторге.
Дискавери очень хороший детский сад. Мой сын ходит туда с удовольствием. Деток хорошо кормят, разнообразное меню. Очень интересные мероприятия, конкурсы, квесты, выходы на мастерклассы. Приветливые и внимательные воспитатели. Рекомендую
Сад просто замечательный. Относятся к детям доброжелательно. Ребёнок с удовольствием идёт в садик, хотя она у нас большая привереда и не любит оставаться без папы и мамы. Cамые положительные впечатления.
благодаря этому садику, стараниям преподавателей, наш ребенок пошёл в первый класс легко, общителен, уже много новых друзей зовёл
долго выбирала садик для сына, он привлёк внимание тем, что это грамотный педагогический состав, охраняемая закрытая территория, достаточно просторное для прогулок
Замечательное место! Профессиональный подход педагогов. За то недолгое время, которое успели походить в Discovery, у дочери появилась куча навыков, прогресс был очевиден, жалко что пришлось перестать водить дочь сюда, в связи с переездом в другой город. Всем рекомендую 💗👍
Я точно знаю что мой ребенок находится в безопасности. К каждому ребенку в садике относятся очень хорошо. Недавно они были на экскурсии в Discovery, моя дочь осталась довольна.
Ходим с сыночком с удовольствием, все очень нравится!
Много развивающих и интересных занятий.
Центр развития ребенка — исключительное место! С полной душой и заботой подходят к детям, создавая уникальную атмосферу для их развития. Очень благодарен за внимание и заботу! Рекомендую и вам иметь дело с ними.
Ходить начали этим летом, пока довольны. Да, недешево, но отметили с мужем современный подход к малышам, плюс возможность обучаться с носителями языка.
Дочка с удовольствием посещает Центр развития ребёнка, каждый раз возвращается счастливой. Очень радует, что он расположен рядом с моим рабочим местом. Позитивные эмоции ребенка — лучшее подтверждение успешной работы центра. Большой плюс для нас, родителей, это удобное месторасположение.
Благодаря садику сын стал правильно произносить все звуки, речь стала чётко и ясной. Спасибо большое.
Мы с мужем рады, что отдали сына именно в этот детский сад. Ребенку там очень нравится, приходим его вечером забирать - а он не хочет уходить. Педагоги создали в Discovery особую атмосферу, по-домашнему уютную, теплую. Детям комфортно, каждый занимается тем, что ему интересно.
Мой ребёнок очень полюбил этот садик, даже в выходных хочет скорее туда вернуться, воспитательницы очень вежливые и заботливые.
Мне понравился этот центр Дискавери тем,что условия комфортные и работают с детьми настоящие профессионалы.Дочь ходит с удовольствием,видно,что к каждому ребёнку индивидуальный подход.А самое важное,что ей интересно,компетентные преподаватели заинтересовали,а это трудно сделать с детьми.
Сыну нравится ходить в детский садик «Дискавери». Он просто рвётся туда. Воспитатели хорошие, умеют обращаться с детишками. Я бы даже сказал, что они совершают ежедневный человеческий подвиг, который достоин самых высоких похвал и уважения, так как дети все разные и у каждого свой характер.
Главным условием в выборе садика для нас было желание ребенка посещать его. В Discovery сын идет с удовольствием и мы рады этому. Садик достаточно хорошего уровня, оборудован с учетом современных требований. Каждому ребенку обеспечено полное внимание педагогов, квалификация которых на хорошем уровне.
В этот детский сад ходит наша дочь. И я очень довольна тем, как здесь воспитатели относятся к детям. Это действительно отличные профессионалы и детские психологи. Они знают разные современные методики, благодаря которым воспитание детей происходит в игровой форме. Дочке очень это нравится, и она с радостью ходит сюда. Большое вам спасибо.
Потрясающее место, ребенку все нравится! Прекрасные педагоги, хорошо находят с детьми контакт и уделяют внимание новичкам, чтобы адаптация прошла легко. Рады, что сюда попали!👍
Я рада, что отдала сына в этот детский сад. Здесь к каждому ребенку индивидуальный подход, учитываются все особенности, даже в питании. У меня ребенок аллергик, ему много чего нельзя, так для него специально готовят. Все вкусно, он ест с удовольствием. И вообще болеть стал меньше, за здоровьем детей внимательно следят.
Наша дочь с удовольствием посещает этот частный детский садик расположенный в центре Москвы. закрытая охраняемая территория, ребенок всегда под присмотром. Профессиональные педагоги, инновационные методики, и главное - веселая атмосфера. Всем рекомендую
Хороший детский сад. Здесь с детьми занимаются развивающими играми, а также учитывают все, что требуется малышам в возрасте от 2-х до 7 лет.
Отдала ребенка в садик полгода назад в младшую группу и нисколько не пожалела. Воспитатели относятся к каждому ребенку внимательно и щепетильно. Ни разу не услышала от ребенка жалобы или недовольства. Дочка идет в садик с удовольствием, хотя ребенок очень домашний. Индивидуальный подход к ребенку - это главное.
Наш любимый центр. Педагог чувствует ребенка,очень хорошо понимают его потребности и характер. Атмосфера домашнего уюта и добра. Ребёнок всегда ходит с радостью.
Моя дочка с сентября ходит в этот детский садик. Ей там очень нравится. В садике очень хорошие воспитатели, доброжелательные и внимательные к детям. А еще постоянно ставят концерты и разные праздничные представления.
закрытая охраняемая территория, ребенок всегда под присмотром
Живу в москва-сити, очень удобно, рядом. Преподаватели тоже хорошие.
Хорошие преподаватели, просто шикарная игровая зона. Ребенок ходит с удовольствием. Наилучшие рекомендации!
Классно, что экскурсию по садику провели, чтобы познакомиться с педагогами и посмотреть, в какой атмосфере будут находиться детки.
Центр развития ребёнка Primary School and Kindergarten на Мантулинской на карте