8 (985) 117-67-78 8 (985) 117-67... — показать

Отзывы о компании Билингвальный детский сад Synergy kids

8 (985) 117-67-78 8 (985) 117-67... — показать
+7 985 117-... +7 985 117-67-78 ещё

Отзывы про Билингвальный детский сад Synergy kids (22)

Нам нравится садик. Ребенок ходит с удовольствием. Там красиво, хорошие воспитатели и интересная программа. Садик в пяти минутах ходьбы от нашего дома, это очень удобно.
Я искала ближайший к дому билингвальный садик, подруга подсказала, что на Сосинской как раз такой открывается. Уже узнала подробности о программе обучения, она хорошо продумана, ребенку будет легко погрузиться в английский язык и приобрести полезные навыки. Сильная Подготовка к школе. Буду ждать открытия, думаю, что для нас это наиболее подходящий вариант.
Хочу, чтобы мой ребенок сразу научился произносить слова правильно, именно поэтому отдаю его в этот билингвальный детский сад. Там будут занятия с носителями, с моей точки зрения, это правильный подход к изучению языка. Есть в этом садике и другие приятные моменты, например, индивидуальное меню. Мы привередливы в еде, для семьи готовлю только полезные блюда. В садике у нас проблем не будет, так как меню разработано диетологами и нутрициологами, мне уже сказали, какие блюда в него входят.
Хочу, чтобы сын ходил именно в билингвальный садик, пусть учит английский с раннего возраста, это очень пригодится в жизни.
Выбрала именно этот садик из-за хорошей управляющей, очень откликнулся ее подход. Крутая программа обучения, не просто песенки на английском, а полноценные развивающие занятия с носителями языка. В такой среде ребенок выучит язык быстро.
Буду отдавать своего сына в этот садик. Уже предварительно переговорила, процесс обучения выстроен грамотно. Дети погружаются в билингвальную среду, учат английский язык и получают знания в других сферах. Также важное значение имеет питание, так как сын аллергик. Для него могут составить индивидуальное меню, исключить продукты, которые ему нельзя.
Обучающая программа в этом садике хорошая. Дети будут общаться с англоязычными педагогами, обучение выстроено так, что они будут пополнять словарный запас без зазубривания. Все в процессе игры, будут использоваться самые современные методики. Будем туда ходить.
На Сосинской скоро откроется билингвальный садик. Буду водить туда дочку, нам удобно, идти пешком меньше десяти минут. Там хорошая программа обучения, детей будут вовлекать в изучение английского в процессе игры. По такой системе моя дочка с удовольствием будет заниматься.
Переговорила по поводу садика и меня очень заинтересовала программа. Мне объяснили, что основная суть методики - полное погружение в языковую среду. То есть занятия будут проводить педагоги-носители английского языка. Как мне объяснили, уже через год моя дочь сможет уверенно общаться на английском языке. Также много других интересных занятий, психолог, логопед, музыка и хореография.
В садике небольшие группы, не более пятнадцати детишек. Когда детей мало, то и обучение более эффективное, и подход к каждому найдут. Планирую водить дочку в этот садик.
Мне понравилась управляющая этого садика, вижу грамотный подход к делу. Здесь насыщенная обучающая программа, билингвальная среда, есть дополнительные занятия. Педагоги-носители английского языка. Для нас это важный момент, значит я могу быть уверена в качестве обучения. Буду ждать открытия этого садика, хороший вариант.
В Synergy Kids мне понравилась методика обучения детей, будет много общения с носителями языка во второй половине дня. Была на встрече по поводу этого садика, поняла, что здесь все организовано на пять с плюсом и продумано до мелочей. Есть индивидуальное меню, его можно корректировать по запросу, для нас это важно, так как у сына аллергия на молоко.
Мы обошли все частные детские сады в нашем районе и остановились на Synergy Kids. Все-таки хотим именно билингвальный садик. Готовы подождать открытия. Здесь хорошая программа обучения английскому, с детьми будут заниматься экспаты. Также есть индивидуальное меню, страховка, занятия музыкой, логопед и психолог. Все что нужно для комфортного развития.
Выбрать детский сад сложно. Сравнивала несколько вариантов, больше всего мне понравился Synergy Kids. Управляющая рассказала мне о методиках, о воспитателях, о том, какими блюдами будут кормить малышей. Кстати, меню составлено специалистами, поэтому я могу не беспокоиться о здоровье ребенка. Что касается обучения, в садике билингвальная среда, дети общаются с носителями языка. На мой взгляд, это эффективный способ выучить английский язык.
В этом садике пятиразовое питание, меню разработано детскими диетологами. Для меня это важный момент, слежу за питанием ребенка, из-за пищевой непереносимости. Также понравилась обучающая программа, о ней подробно рассказали. Начнем ходить!
Хочу, чтобы сын ходил именно в билингвальный садик, нашла хороший вариант недалеко от нашего дома на Сосинской. Там толковая управляющая, педагоги-носители английского, есть дополнительные занятия. Нас все устроило, другие варианты искать не будем, подождем открытия.
Пообщалась с управляющей этого садика. Понравился подход к развитию и обучению детей, методики, билингвальная среда, разнообразные дополнительные занятия. Уже жду, когда начнем ходить, садик скоро откроется.
Выбрала этот садик из-за удобного расположения, мы живем в этом районе, никуда не придется ездить. Также важно, что ребенок попадет в билигвальную среду. На мой вгляд, это самый продуктивный способ выучить английский. Также мне рассказали про систему питания, она составлена диетологами и нутрициологами, можно скорректировать меню индивидуально по запросу, если возникнет необходимость.
Дочка с самого начала ходит в садик с удовольствием, делает успехи в изучении английского. В нашей группе замечательные воспитатели, знают, как заинтересовать ребенка. В садике красиво, уютно, много игрушек и качественная мебель. Также же нравится удобное расположение, мы живем в ЖК.
Детский сад расположен на территории нового ЖК. Парковка удобная, близко ко входу в детский сад. Замечательные воспитатели и управляющая.
Желаем успеха детскому саду Synergy Kids!
Билингвальный детский сад Synergy kids на карте