8 (800) 100-39-008 (800) 100-39... — показать

Приложение "МосПлатежи"

8 (800) 100-39-008 (800) 100-39... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-39-00 ещё

Про «Приложение "МосПлатежи"»

Удобное и безопасное приложение для оплаты коммунальных услуг в Москве, в котором можно осуществить:
- поиск начислений по адресу без ИНН и лицевых счетов
- оплатить ЖКУ по QR-коду
- добавить в личный кабинет несколько адресов (квартир)
- и отслеживать историю платежей в приложении

Отзывы про Приложение "МосПлатежи" (5)

В целом мне нравятся мосплатежи, приложение чисто для оплаты счетов за квартиру, квитанциями второй месяц я уже не пользуюсь, хотя старая добрая оплата по Qq коду осталась. Так как квитанции не нужны, оплату можно совершить из любой точки, в любое время. Но почему только для Москвы - вопрос. Прям обидно за область, у меня родители там живут, я бы мог не дергаясь сразу за две квартиры платить
Достойное приложение для оплаты ЖКХ. Даже если вообще не шаришь в технологиях, достаточно легко понять что к чему. Пользуюсь сам и научил родителей. Фишка приложения - счета, которые можно найти по адресу проживания. Раньше такого не встречал, максимум QR код, но для него нужна квитанция, а тут нет.
В этой нескончаемой спешке приятно сэкономить время даже на оплате жкх. Теперь не напрягаю жильцов и сам не нервничаю в срок ли совершена оплата. Просто нахожу платежки по адресу и оплачиваю коммуналку и за ту в которой живу, и за ту что сдаю. Карта привязывается, заново данные вообще никакие не вбивал. Если бы ещё и адреса области работали, цены бы не было.
Скачала Мос Платежи в прошлом месяце, уже дважды оплатила коммуналку. Быстро получается, квитанции не использовала. Искала платёж по адресу в первый раз, во второй всё уже было сохранено и даже пришло уведомление о том, что пора оплачивать счета. Пока самый удобный способ для оплаты ЖКХ, работает только с Московскими адресами
Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на приложение для оплаты коммуналки, но ""МосПлатежи"" реально оказался очень удобным способом оплаты. Платежки и QR-коды больше не нужны, достаточно просто адреса. Я теперь без проблем оплачиваю коммуналку за квартиры мамы, бабушки, и за свою, даже когда уезжаю в отпуск или командировку из города. Очень удобно, москвичам рекомендую попробовать

Частые вопросы про Приложение "МосПлатежи"

Как узнать график работы Приложение "МосПлатежи" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-39-00

Приложение "МосПлатежи" находится по адресу г Москва, Большой Кисловский пер, д 6.

Приложение "МосПлатежи" на карте