8 (499) 750-22-928 (499) 750-22... — показать

Стоматология ПрезиДЕНТ в Отрадном Сеть

8 (499) 750-22-928 (499) 750-22... — показать
г Москва, б-р Северный, д 7Г стр 2
Район: Отрадное

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ в Отрадном»

«ПрезиДЕНТ» - стоматологический центр, который считается одним из передовых на отечественном рынке. Клиентам предлагается воспользоваться как эксклюзивными предложениями, так и недорогими методами диагностики и лечения. В любом случае гарантируется результат высокого качества, который будет обусловлен ответственным подходом со стороны опытных специалистов. В работе используются все достижения мировой стоматологии нового века. Благодаря наличию собственного центра, расположенного к базе кафедры терапевтической стоматологии, появилась возможность обмениваться опытом как с отечественными, так и иностранными коллегами.

Специалисты постоянно повышают свою квалификацию, принимая участие в конференциях, курсах повышения квалификации. В центре есть терапевтическое, хирургическое, ортопедическое, детское отделение. Также клиентам предлагается воспользоваться пародонтологией, имплантологией и протезированием. В некоторых медицинских центрах работают и по таким направлениям, как терапия, кардиология, урология и некоторым другим. Набор предлагаемых услуг зависит от оборудования, которое было установлено в каждом центре. Познакомиться с заведениями можно через официальный сайт.

Диагностика 3
Рентген зуба
Медицина для детей 2

Специалисты Стоматология ПрезиДЕНТ в Отрадном (24)

Фотография специалиста Рыбакова Виктория Владимировна
Чабиева
Любовь Альбертовна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ в Отрадном (60)

Лечила пульпит у Виктории Владимировны. Было болезненно, но она знает, как все сделать так, чтобы минимально воздействовать, а результат сделать отличным. Профессионал, которому я готова теперь доверить любой зуб.
Приводила сюда мою дочь лечить зубки, а то у нее на молочных зубах резко образовался кариес. Сомневалась, надо ли, ведь они выпадут в любом случае, но прочла, что лучше лечить. Здесь нас принял очень хороший врач, Денис Андреевич, который убедил дочь, что все в порядке, лечение быстрое и без боли. Лечили под наркозом, но она не боялась.
Стоматология ПрезиДЕНТ в Отрадном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" Отрадное.
Ставил протезы у Саидова, он очень серьезно подошел к своей работе, лечение прошло безболезненно и аккуратно. Результаты превзошли все ожидания. Рекомендую этого стоматолога.
Специалисты тут сильные. У меня с зубами проблем много, поэтому у разных врачей была и ни об одном не могу ничего плохого сказать, все профессионалы своего дела.
Стоматология ПрезиДЕНТ в Отрадном
Прекрасная стоматология вежливый персонал. Удалял в этой клиники все 4 зуба мудрости под общим наркозом, ничего не болело, восстановление идет отлично!
А я ставила в этой стоматологии имплант и тоже под наркозом. По мне это лучше, чем анестезия, особенно для тех, у кого есть аллергия.
Стоматология ПрезиДЕНТ в Отрадном
У меня был проблемный клык. Латанный сто раз, пломба на пломбе, потом пломба вывалилась, кариес его доточил. Пришла в клинику в надежде, что зуб можно еще раз залечить, но после снимка доктор сказал, что удаление. И можно сделать моментальную установку импланта. Прикинула, что это лучше, чем коронки, когда соседние зубы обтачиваются. Согласилась, не пожалела. Удалили быстро, без боли, имплант отличный, по цене дороговато, но на это не жалко.

Реквизиты организации

Полное наименование: