8 (499) 116-68-818 (499) 116-68... — показать

Стоматология ПрезиДЕНТ во Владыкино Сеть

8 (499) 116-68-818 (499) 116-68... — показать
Россия, г Москва, ул Ботаническая, д 10А
Первый этаж, вход со двора
Район: Марфино

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ во Владыкино»

Мы рады приветствовать Вас на странице стоматологического комплекса Президент во Владыкино.

В нашей стоматологической клинике присутствует особая атмосфера комфорта и уюта, создающая у пациентов благоприятный психоэмоциональный настрой.

Дипломированные врачи стоматологи используют самые новые, надёжные и технически прогрессивные материалы, отвечающие всем запросам пациентов. Используя в работе программы «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит», мы полностью исключаем возможность заражения вирусными инфекциями. В решении проблем разной степени сложности применяется комплексный коллегиальный подход. Это значит, что процент ошибки в лечении сводится к минимуму.

Клиника осуществляет приём пациентов по полису ОМС, ДМС, платные стоматологические услуги.

Вы можете обратиться к нашим специалистам по специализациям: профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, хирургия, имплантология, пародонтология, ортопедия.

Рады будем видеть всех с 18 лет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1

Специалисты Стоматология ПрезиДЕНТ во Владыкино (5)

Фотография специалиста Бровченко Жанна Николаевна
Зубной врач
Стаж 43 года

Стоматология ПрезиДЕНТ во Владыкино – Цены

Общее
Консультация, осмотр и составление плана леченияот 500 руб. за 1 шт.
Ортопантомография (с печатью на вынос)2000 руб. за 1 шт.
Ортопантомография (с записью на цифровой носитель)2200 руб. за 1 шт.
Анестезияот 700 руб. за 1 шт.
Гигиена
Профессиональная гигиена полости рта и зубов9000 руб. за 1 шт.
Терапия
Наложение временной пломбы800 руб. за 1 шт.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеровот 5700 руб. за 1 шт.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеровот 6400 руб. за 1 шт.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием стеклоиномерных цементов3900 руб. за 1 шт.
Пломбирование корневого канала зуба пастой: с помощью аппарата "Бифилл" (3 канала)7500 руб. за 1 шт.
Пломбирование корневого канала зуба пастой (3 канала)6000 руб. за 1 шт.
Пломбирование корневого канала зуба пастой методом латеральной конденсации AH plus (3 канала)7000 руб. за 1 шт.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами (3 канала)7000 руб. за 1 шт.
Инструментальная и медикоментозная обработка корневого каналаот 1100 руб. за 1 шт.
Пародонтология
Хирургия
Имплантация
Ортопедия

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ во Владыкино (19)

В стоматологии Президент очень качественно делают имплантацию и протезирование зубов. Имплантат с коронкой я ставила себе, а папе здесь установили зубные протезы, очень удобные кстати. Нравится подход врачей в работе, в клинике применяют современное оборудование и используют качественный материал. И отношение достойное
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для вас.
Делали синус-лифтинг, недавно поставили имплант, на очереди установка керамики. С такими врачами как Медведева Н.А. и Бровченко Ж.Н. не страшно проходить через все эти этапы.
Благодарим за приятный отклик! Передадим ваши слова нашим врачам:)
Бровченко ЖН – это врач с большой буквы. Ставила моей маме протез. Сама процедура не простая была, но Мама очень довольна осталась. Не жалко потраченных денег.
Благодарим вас за комментарий! Нашему врачу будет приятно его услышать.
Я до этой клиники пару раз знакомую подвозила. Однажды зашла вместе с ней, обстановка понравилась, решила роверить состояние своих зубов, тем более, что консультация и план лечения здесь бесплатные. Оказалось, есть некоторые проблемы. Врач, которая проводила консультацию, Дарья Юрьевна, мне понравилась. Осталась у нее на лечение. Уже успели поставить 2 пломбы, по моим ощущениям все очень хорошо!
Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся ради вашего здоровья.
Вдруг кто-то ищет имплантолога, рекомендую здесь Алексея Ильича Павлунина. Сама попала к нему по рекомендации, но до окончания всех процедур отзыв не писала. Теперь могу сказать – отличный врач. Понравилось, как работает, и человек в общении приятный. Стоматология, вроде, удобна территориально многим будет, и парковка и метро рядом.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ"
Юридический адрес:
129281, Москва г., Изумрудная ул., дом 13, корпус 2, помещение 1, комната 5, офис 9
Фактический адрес:
129090, Москва г, Коптельский 1-й пер, дом 6-8, строение 2