8 (495) 517-27-938 (495) 517-27... — показать

Тимирязевская,
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Праздник в стиле Шок»

Агентство устраивает праздники для детей 6-12 лет. Формат праздников: театрализовано-игровая программа, с полным погружением в атмосферу происходящего. Эксклюзивные авторские сценарии, необычный подход к проведению, специальное праздничное оборудование, декорации и световые эффекты - гарантия того, что праздник надолго останется в памяти вашего ребенка одним из самых ярких событий.

Отзывы про Праздник в стиле Шок (2)

Ввела в поисковике фразу: необычное детское день рождение.
После просмотра нескольких сайтов выбрала сайт «Праздник Шок» - праздники показались действительно необычными.
День рождение планировала для сына (7 лет), а дети были приглашены разного возраста – друзья сына и несколько одноклассников дочки (ей 11). Поэтому хотелось всех удивить, и чтобы всем понравилось. Выбирала между несколькими программами. В итоге остановилась на двух: расследование похищения торта и школа монстров – чтобы праздник продлился подольше.
Удивило, что во время праздника родители, сидевшие за взрослым столом, постоянно «тянули шеи» и пытались посмотреть, что делают дети.
Сами дети очень активно и с интересом участвовали. а когда одна из «улик» указала, что преступник прячется за кулисами (а в ресторане как раз была небольшая сцена с кулисами), дети все время порывались бежать, чтобы посмотреть, там ли «преступник» )))
Как итог, понравилось все: как проходила программа, как держали внимание детей ведущие, сама задумка. Думаю, миссия по проведеню необычного праздника оказалась выполненной :)
Из отличительных особенностей агентства Праздник Шок хочу отметить профессионализм администраторов, прекрасную работу ведущих с детьми, и, самое главное!!! совершенно необыкновенные праздничные программы, непохожие на то, что обычно предлагают аниматоры и агентства. Я хотела найти для праздника дочки что-то особенное - в результате, дети пищали от восторга, а праздник прошел на 200%. Всем рекомендую,.. на следующий год буду заказывать еще :)
Праздник в стиле Шок на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка