8 (977) 479-07-498 (977) 479-07... — показать

Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка)

8 (977) 479-07-498 (977) 479-07... — показать
+7 977 479-...+7 977 479-07-49 ещё

Про «Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка)»

Куда сходить с друзьями в Москве, чтобы всем точно понравилось? В клубе виртуальной реальности Portal VR на Преображенской площади каждый зарядится яркими эмоциями и запомнит этот день навсегда.

Виртуальная реальность подарила новый захватывающий формат развлечений с сотнями игр, интересными квестами и передовым оборудованием. Portal VR (Преображенка) – это уютное, просторное место для проведения праздников с компанией до 20 человек. Вы можете принести с собой еду, напитки, праздничные украшения, пригласить детей и взрослых – каждый найдет занятие по вкусу и не будет скучать в стороне.

В VR-клубе Portal VR (Преображенка) для вас есть:

- 6 игровых мест с Oculus Quest 2;

- зона отдыха с консольными играми PS 5 на 55-дюймовом 4К-телевизоре, столиком и удобными диванами;

- более 70 VR-игр всех жанров на любой возраст: командные, одиночные, стрелялки, ужастики и многое другое;

- квесты виртуальной реальности для компании до 4-х человек.

Прайс:

- Аренда одного VR-шлема: от 350 рублей на 1 человека.

- Аренда зала (4 VR-шлема + PS 5): 6000 рублей в час.

- Аренда клуба полностью (6 VR-шлемов + PS 5 + дополнительная комната): 8000 рублей в час.

В День рождения предоставляется скидка 20% на любой вид развлечений.

Культура, развлечения, отдых 22
Ужасы
Фэнтези
Экстремальные
Показать все 22

Специалисты Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка) (2)

Фотография специалиста Сычева Полина
Сычева
Полина
Администратор
Фотография специалиста Пономарев Антон
Пономарев
Антон
Администратор

Отзывы про Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка) (11)

Были здесь с друзьями. Очень понравилась игра про лучников прорубились целый час. Приятная атмосфера, уютное заведение и хороший молодой человек, который нам во всем помогал.
Посетила недавно этот клуб с подружками. Все очень сильно понравилось. Поиграли в игру с кубиками, потом еще постреляли из лука, игра очень привлекла. Обязательно вернемся снова, так как живем неподалеку. Всем советую!
Посетили с другом данный клуб. Хорошее место и вежливый персонал. Все понравилось, прекрасно провели время и получили много положительных эмоций.
Прекрасное место, чтобы провести день рождение и просто свободное время.
На протяжении сессии нам помогала очень милая девушка. Подсказывала какие игры подойдут под разные возраста, интересовалась нашим комфортом и помогала в том случае, когда возникали вопросы. На выбор идёт более 50 игр разных категорий. А если вы идете с ребенком, то оператор мило предлагает чай, кофе, печеньки и возможность поиграть в пс5.
Прекрасное заведение, хороший персонал. Поиграли с мужем, получили незабываемые эмоции от первого опыта vr. Обязательно вернемся сюда еще!!!

Частые вопросы про Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка)

Как узнать график работы Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка) ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 479-07-49

Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка) находится по адресу г Москва, ул Суворовская, д 51
Антикафе Cooltime.life (цоцокольный этаж).

Клуб виртуальной реальности Portal VR (Преображенка) на карте