8 (499) 990-05-158 (499) 990-05... — показать

Район: Басманный
Есть доставка
1000–10000 руб.

Про «Пирогомания»

Мы печем Осетинские пироги на тонком, искусном тесте с щедрой начинкой без пальмового масла, загустителей и усилителей вкуса.
Используем в приготовлении только натуральные Продукты: Настоящий сыр Ирон Цыхт слабой соли, мякоть говядины прайм Beef, Зелень, листья свеклы и шпината с собственного подворья.
Почему Пирогоманию так любят наши гости?
Мы просто честно работаем и Уважаем Вас: в начинки не добавляем синтетический творог - к сыру, не подмешиваем в говяжий фарш свинину, охлажденное филе индейки и цыплят мы готовим без хрящей и жирной кожи, а грибы и семга у нас всегда свежие - не консервированные!
Здоровья, Успехов и Процветания, Команда Пирогомания вместе с 2015 года.

Доставляем с 08-00 до 22-00

Пекарь
Стаж 30 лет

Пирогомания – Цены

Пироги
Пирог с курицей, сыром и кабачками 1.3 кг1150 руб.
Пирог с курицей, сыром и грибами 1.3 кг1150 руб.
Пирог с курицей, сыром и томатами 1.3 кг1150 руб.
Пирог Апельсин Миндаль 1.35 кг1550 руб.
Творожник с Вишней 1.35 кг1350 руб.
Творожник с Черникой1550 руб.
Облепиховый пирог1750 руб.
Осетинские Пироги
Осетинский Пирог Давонджын 1.3 кг1050 руб.
Осетинский Пирог Фыдджын 1.3 кг1350 руб.
Пирог с Мясом и Болгарским перцем1350 руб.
Пирог с Рубленым Мясом1750 руб.
Пирог с сыром и картошкой950 руб.
Постный пирог с тыквой850 руб.
Пирог с Семгой1950 руб.
Пирог с сыром и зеленью1050 руб.

Отзывы про Пирогомания (20)

Все источники Zoon.ru (20)
Заказываю пироги с большим удовольствием и стараюсь покупать по акции. Получается выгодно и это немаловажно. Особенно это актуально в праздника и. Очень вкусные и привозят быстро.
Попробовал их пирог с курицей, сыром и грибами - и он просто великолепен. Сытный, вкусный, именно то, что нужно для обеденного перекуса. Начинки много, тесто - тонкое, но не слишком. Доставили все быстро и без проблем. Непременно закажу еще!
Не раз заказывали здесь вкуснейшие осетинские пироги, которые нам нравятся очень. Всегда привозят в сроки, еще теплыми и запах шикарный, а на вкус - просто непередаваемо. Спасибо.
Заказываю у них пироги уже не первый год. Обычно беру их на день рождения. Все всегда вкусно! Ведь пироги свежие и теплые, а еще они ароматные. Ну и стоят всегда приемлемо, а привозят их прямо до двери квартиры.
Супер вкусная и быстрая, наша любимая доставка! Уже давно все праздники отмечаем только с Пирогоманией)) Удобно, - заказали, оплатили, все быстренько привезли. Пироги, салаты, торт - и стол готов!

Реквизиты организации

Полное наименование: