8 (499) 990-05-15 8 (499) 990-05... — показать

+7 499 990-... +7 499 990-05-15 ещё
Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 16/15 стр 1
Район: Басманный
Есть доставка

Отзывы про Пирогомания (20)

Все источники Zoon.ru (20)
Заказываю пироги с большим удовольствием и стараюсь покупать по акции. Получается выгодно и это немаловажно. Особенно это актуально в праздника и. Очень вкусные и привозят быстро.
Попробовал их пирог с курицей, сыром и грибами - и он просто великолепен. Сытный, вкусный, именно то, что нужно для обеденного перекуса. Начинки много, тесто - тонкое, но не слишком. Доставили все быстро и без проблем. Непременно закажу еще!
Не раз заказывали здесь вкуснейшие осетинские пироги, которые нам нравятся очень. Всегда привозят в сроки, еще теплыми и запах шикарный, а на вкус - просто непередаваемо. Спасибо.
Заказываю у них пироги уже не первый год. Обычно беру их на день рождения. Все всегда вкусно! Ведь пироги свежие и теплые, а еще они ароматные. Ну и стоят всегда приемлемо, а привозят их прямо до двери квартиры.
Супер вкусная и быстрая, наша любимая доставка! Уже давно все праздники отмечаем только с Пирогоманией)) Удобно, - заказали, оплатили, все быстренько привезли. Пироги, салаты, торт - и стол готов!
Это не первый год, как мы заказываем пироги в этой замечательной пекарне и каждый раз остаемся очень довольны их продукцией! Пироги вкусные, тесто нежное, наша семья просто обожает их. Доставляют прямиком домой. День рождения без их пирога уже не представляем. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя и близких вкуснейшими угощениями.
Заказываем на праздники пироги из пекарни и пытаемся это делать по предлаемым акциям. Выбор постоянно радует разнообразием плюс с доставкой курьеры не задерживают. Цены невысокие.
Вкусные, сытные пироги. Берем в офис , на дни рождения сотрудников. Разные начинки. Привозят всегда вовремя. Всем нравятся. Очень вкусно. Рекомендую.
Именно здесь заказывали на день рождения мужа пироги и остались довольны на 100%, так как было вкусно необыкновенно. По доставке все привезли без задержек, упаковано хорошо, все горячее. Большое спасибо!
На все праздники тут пироги беру. Очень вкусно пекут! Радует, что при заказе пяти штук шестой можно получить в подарок)) Доставка всегда шустрая, пироги свежие. Рекомендую от души!
Фантастически вкусные пироги готовят только здесь, периодически заказываю здесь на разные праздники и никогда не подводят, получаются как у бабушки в детстве, привозят быстро еще горячими. Спасибо Вам за качество и отменный вкус.
Осетинские пироги заказываем здесь не первый год. Сравнивали с другими местами, но в итоге все равно возвращаемся сюда снова. Готовят безумно вкусно! Начинки не жалеют. Рекомендую от души!
На днюху заказывал Осетинский с индейкой, сыром и помидорами. Заказываю уже больше года и проблем ни разу не было. Всегда привозят точно по времени. Да, на днюху скидка 15%, тоже не плохо. Сервис поставлен. Молодцы.
Заказывала пироги на Рождество, ну просто нет слов, все было очень вкусно, ароматные и сочные, заказываю третий раз и я в восторге, молодцы, продолжайте радовать нас вкусом.
Заказывала здесь пироги в офис на день рождения. Очень вкусные! Даже не ожидала, что настолько)) Все довольны остались. Начинки много, тесто нежное. Еще и скидку дали. Рекомендую смело!
Заказывала пироги на день рождения, все привезли быстро, пироги горячие, ароматные, вкусные, просто супер. Спасибо поварам, пироги всем очень понравились. Плюс в честь дня рождения сделали скидочку в 15%, очень приятно. Спасибо за хорошее настроение.
На протяжении долгого времени заказываем здесь на праздники и дни рождения сладкие пироги. Готовят их вкусно, пироги с обильной начинкой и доставляют их горячими- как говорится с пылу, с жару. А именинникам еще предоставляется скидка в 15%. Очень приятная акция, спасибо.
Нереально вкусная тут выпечка, по рекомендации подруги заказала 5 пирогов и 6 получила в подарок - попала на акцию. Доставили быстро, выбор тут просто впечатляет. Рекомендую
Я уже не первый год заказываю пироги в этой пекарне, и всегда остаюсь довольна. Пироги всегда свежие, ароматные, сочными начинками. На днях я заказала пироги на день рождения дочери. Взяла пироги с мясом, сыром и зеленью, с картошкой и грибами, и с яблоками. Все пироги были очень вкусными, и гости остались довольны. Особенно мне понравилась акция "Закажите 5 пирогов, получите 6-й в подарок". Это очень выгодно, особенно если вы планируете заказать пироги для большой компании.
В целом, это хорошая пекарня. В последнее время я часто заказываю у них сладкие пироги, и они всегда готовятся на отлично! Практически в любой праздник я делаю здесь заказ, и в день рождения мне ещё и скидку делают. Доставка работает хорошо.
Пирогомания на карте