8 (495) 720-43-258 (495) 720-43... — показать

8 (495) 720-43-258 (495) 720-43... — показать
Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 9
Округ: Западный

Про «Пилот-АКПП»

Компания «Пилот АКПП» представляет сервисный центр, в котором квалифицированные мастера осуществляют ремонт автоматических коробок передач. Благодаря наличию собственного склада автомобильных деталей, все ремонтные работы осуществляются качественно и весьма оперативно.

Сотрудниками «Пилот АКПП» выполняются следующие виды работ:
- ремонт и восстановление автоматических трансмиссий;
- компьютерная диагностика;
- замена масла в АКПП;
- продажа запчастей;
- постгарантийное и техническое обслуживание;
- эвакуация автомобилей.

Компания «Пилот АКПП» покупает неисправные автоматические коробки передач по желанию клиентов. Также специалисты осуществляют разборку и сборку АКПП и установку на автомобили разных производителей. В комплекс услуг входит и и финальное испытание на дороге.
Все подробности об услугах сервисного центра «Пилот АКПП» представлены на портале компании. Оформить заявку можно через сайт. В сервисном центре периодически проводятся акции для постоянных покупателей. Следить за спецпредложениями можно на официальном сайте.
Грамотные специалисты готовы предоставить информационную поддержку клиентов по телефону и рассказать о расценках.

Отзывы про Пилот-АКПП (2)

Вся правда а АКПП-Пилот
Здравствуйте друзья, загнал я свою машину в пилот Акпп, все начиналось хорошо приняли меня как в лучших домах Лондона, а так как загружен был сервис, сказали что отдадут машину в понедельник, в понедельник 8.02.2016 списался я с Дмитреем, он говорит Машка готова приезжай, приезжаю расчитываюсь, и мчу домой тут **** АТ думаю **** пападос, звоню в сервис, мне говорят не медленно возвращайся, я в растроенных чувствах рулю обратно, встретили меня опять с душой, видя меня расстроенного, Женя мастер говорит пока не разберёмся спать не ляжем, то есть домой не едим, и все я успокоился, разбирают машину все чётко слажено, с шутками и все такое, ставят новые гидромозги, выезжаем опять не то мне не нравиться, Женя супер пацан прямо редко таких встретишь, говорит короче это надо одаптация очень долго, едим в бокс, разбирают опять достают, новые запчасти, распечатывают оригинальные пакетики, ставим заливаем масло, Дмитрий уехал, приезжает говорит все чётко, Евгений говорит пойдём про едим, садимся r-n-d не понял ни толчка ни чего, плавно трогаемся, катим переключает чётко, радости нет придела, где-то читал на форуме что коробка лучше новой, так и есть попращались с ребятами, повалил домой, сначала потихоньку, все всматривался в щиток не дай бог АТ, выезжаю из Москвы, газ в пол, не понял 100-120-130-140-150-180,ещё раз и ещё а она едит, чётко, смотрю средний расход 9,8!доехал до дома, посидел ещё минут 10 перед уходом прогулялся селектором по передачам, все супер!Ребят кто ещё не решился или думают, скажу так тоже не верил, проверил, убедился .Выражаю искрюннюю благодарность коллективу Акпп Пилот, за профессионализм, терпение и уважение к клиенту .Ребята удачи вам в вашей нелёгкой работе, спасибо!)
Попали в этот сервис, по рекомендации знакомого он уже делал у них коробку передач. По телефону рассказал свою проблему, и получил грамотную консультацию с определением проблемы и стоимостью цены. В сервис ехал все равно с осторожностью так цена была озвучена гораздо ниже чем в других сервисах. Сервис оказался очень чистым, приятные и общительные мастера, сами предложили остаться и посмотреть момент ремонта. Очень понравились механики Евгений и Александр, работают как на кон веере, за 7 часов сняли, перебрали и установили коробку передач. Заодно мастер Дмитрий предложил установить новое программное обеспечение коробки передач. После ремонта автомобиль стал просто самолет. Буду рекомендовать данный сервис всем своим друзьям и знакомым.)))) Да кстати стоимость не изменилась как и обещали по телефону. Заплатил дополнительно 2500 тыс. за программирование.
812690812691812693812695812696+1
Пилот-АКПП на карте