8 (499) 238-82-34 8 (499) 238-82... — показать

8 (499) 238-82-34 8 (499) 238-82... — показать
+7 499 238-... +7 499 238-82-34 ещё
Есть доставка
Пн: 12:00 - 00:00

Отзывы про Пиано-бар Квартира 44 на Малой Якиманке (14)

4.6
Хорошое местечко, еда неплохая, обслуживание среднее, иногда забывают про людей) но быстро все вспоминают! в целом доволен
атмосферное местечко, люблю все необычное - респект им за идею
красиво, спокойно, уютно, атмосферно. смогла выделить 4 составляющих успеха этого кафе - поэтому и ставлю 4, добавить еще одну фишку и будет вообще отлично
Очень домашняя кухня. Отличные супы, предостойнейший кролик и неизменно уютная домашняя обстановка
Очень уютное место. Посидеть, чай попить с подругой то что надо! Не шумно, недорого. Персонал только замученный ... но всякое бывает.
Отличное место, был там с друзьями, персонал порадовал и атмосфера что надо!
Это место является одним из моих любимых в Москве. Продукты питания и напитки в принципе никогда не изменится (все еще довольно хорошо), но у них есть очень хорошие сезонные предложения. Живая музыка, доступной ценовой категории, летняя терраса (на Малой Якиманке). Искренне Очаровательный и уютный
Очень вежливый персонал. Все миленько и уютно. Еда вкусная.
Очень уютно и по-домашнему. Больше всего понравился лимонный глинтвейн, особенно актуальный для зимних вечеров. Всем рекомендую и буду приходить почаще.
эта квартира приятней второй, просторнее и меню кажется чуть больше. Заведение само по себе спокойное, попить кофе за деловой беседой или книгой самое то
Сидела с друзьями дождливым воскресным вечером.Второй этаж был закрыт, на первом самые уютные столики заняты, либо на резерве для больших компаний-типичная ситуация, выбрали несмотря на дождь террасу, укутавшись в пледы. Обслуживание милое. Кофе среднего качества, а вот чай оказался превосходным-пили тегуаньинь-весьма приятно! Безумно вкусный крем-суп из шампиньонов в горшочке из черного хлеба!Также понравились креветки с острым соусом. Равиоли ожиданий не оправдали-очень маленькая порция, брускетту хотелось бы видеть на более прожаренном хлебе, неплохой салат из овощей на гриме и сыра Филадельфия, домашний тархун приятный.
Интерьер очень располагает для приятного общения, вдохновения, приятно удивили туалеты, на столике множество мелочей, есть даже ватные палочки.
Были там недавно со своей девушкой в красивом спокойном внутреннем дворике в индустриальном стиле, в котором половина отдыхающих общались на английском, франзуском , немецком... Вкуснейшая еда. Жаль пива маловато
Здесь мне нравится чуть меньше (в сравнении с Квартирой 44 на Б. Никитской), но все равно это очень приятное место. Увы, тут нет моих любимых блюд, которые есть в другой Квартире, но зато тут очень вкусные салаты и мясные блюда. Здесь тоже 2 этажа, оформленные в узнаваемом "квартирном" стиле. От метро очень близко, по вечерам есть музыкальная программа.
Отличное место, атмосфера и в особенности общительный, вежливый, персонал. Очень вкусно, здесь дают концерты малоизвестные группы, но их приятно слушать. Относительно не дорого.
Пиано-бар Квартира 44 на Малой Якиманке на карте