8 (985) 577-57-77 8 (985) 577-57... — показать

+7 985 577-... +7 985 577-57-77 ещё
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 47
133-134 офис; 1 этаж; левое крыло
Бутырская

Отзывы про PG Partners: юридическая помощь (41)

Хотела бы поблагодарить Петра и всю команду, за проделанную профессиональную работу. С вниманием подошли ко всем этапам . Спасибо за понимание и профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Петру, моему давнему институтскому приятелю, который нашел время в своем безумном графике и очень помог профессиональными советами в решении довольно непростой ситуации, которая произошла с моей матерью. Моя мать стала жертвой мошеннических действий со стороны турагента, с которой она неоднократно до этого взаимодействовала. Несмотря на очевидную схему мошенничества (примененную как минимум к 7 физ лицам), полиция отказалась возбуждать уголовное дело и явно пыталась замять дело. Петр помогал советами в течение всего времени, говорил какие документы стоит собрать, что делать стоит, а что нет, и всегда абсолютно компетентно обосновывал свои советы, ссылаясь в том числе на законы и т.д. Благодаря этому удалось избежать абсолютно бесполезных гражданских исков и наконец возбудить уголовное дело, где мою мать признали потерпевшей. Дело еще не завершено, но я очень рад, что справедливость наконец-то начинает торжествовать, во многом благодаря грамотным советам Петра!
Обращался к Петру за юридической помощью несколько раз, и каждый раз он проявлял высокий профессионализм и глубокие знания в своей области. Петр не только всегда был готов помочь, но и делал это с особым вниманием к деталям, что в итоге всегда приводило к успешному результату. Его способность довести дело до конца, несмотря на все возможные трудности, впечатляет. Он действительно заботится о своих клиентах и их интересах, всегда стремясь к наилучшему исходу. Мне повезло, что я обратился именно к Петру, и я без колебаний рекомендую его услуги всем, кто нуждается в квалифицированной юридической помощи. Спасибо, Петр, за вашу неоценимую поддержку и профессионализм!
Хочу поблагодарить команду Петра за высокий профессионализм и настойчивость в достижении поставленных задач.
Обратился с проблемой ударного шума из квартиры над нами. За свою жизнь поменял много квартир, но такого дискомфорта как в текущей не испытывал никогда.
С нашей стороны было все довольно очевидно - несколько лет назад соседи сверху во время ремонта удалили старую стяжку (в сталинке) и заменили ее на бетон, поверх которого просто положили ламинат и плитку.
Мы слышали все, что происходит в квартире выше, часто просыпались ночью, когда соседи что-то роняли (например, пуль от телевизора).
Разговоры с соседями не привели ровно ни к какому результату и нам пришлось обращаться за помощью к Петру и его команде. Позиция соседей вполне понятно - у нас все хорошо, а проблемы у нас с головой (вполне себе диагноз).
PG Partners жена нашла случайно в интернете, просто поиском и после того, как соседи в 2 часа ночи уронили сковороду, и мы всей семьей от неожиданности чуть не попадали с кроватей. Терпеть уже было трудно.
После первой встречи Петром нам стало вполне очевидно, что он и его команда очень хорошо владеет юридической стороной вопроса, а также знает все строительные нормативы и требования.
Оставалось обосновать нашу позицию в суде и доказать, что все так как мы говорим. Суда на слово никому не верит.
Было не просто, это все-таки задача, причем очень частная. Доказать в суде очевидное - задача комплексная, которая решалась через ряд экспертиз конструкции пола соседей.
Надо отметить, что Петр отработал максимально четко. Везде, где можно было подстелил соломку, чтобы неоднозначности экспертизы не были трактованы не в нашу пользу. А неоднозначности были и про них надо знать заранее.
Как итог - у нас выигранное дело, соседи полностью меняют стяжку с учетом текущих требований к конструкции полов.
На текущий момент стяжку они уже залили и делают финишное покрытие - ламинат, плитка и т.п. Но могу сказать, что мы уже их не сильно слышим. Уверен, что после того, как они полностью закончат у нас в квартире будет тишина. И это ровно то, чего мы и добивались.
Хотела бы поблагодарить Гусятникова Петра и всю команду PG Partners за высочайший профессионализм. Обратились к Петру по рекомендации друзей и сразу поняли, что имеем дело с человеком, который максимально заинтересован в том, чтобы добиться результата, которого по итогу желает получить доверитель. Очень порадовало то, что Петр всегда на связи, отвечает молниеносно, при условии, что я задавала кучу вопросов, Петр на каждый подробно отвечал и пояснял ситуацию, при необходимости всегда приезжал на личную встречу. Таких высококвалифицированных специалистов своего дела на рынке немного, при все при том, что Петр правильно въедливый до всех деталей, нюансов и тонкостей дела, он еще и очень доброжелательный и порядочный, у него все четко. Никакой лишней воды, как любят делать многие, еще и брать за это баснословные деньги. Тут все гармонично - и цена и качество услуг. Выражаю огромную благодарность Петру, по всем юридическим вопросам будем обращаться только к Вам. Рекомендую от всей души!
Обратиться за юридической помощью к Петру Петровичу Гусятникову побудило пренеприятное событие – нашу московскую квартиру в кооперативном доме залило канализационными стоками. Залив происходил в наше отсутствие в течение нескольких дней, погибла вся отделка квартиры и большая часть имущества. Для нас виновник залива был очевиден – управляющая компания, а ЖСК свою вину не признавал. Раньше с «PG Partners» мы были незнакомы и выбор мой основывался исключительно на информации из сети и женской интуиции. Всё решила личная встреча.
Казалось бы, простое дело об установлении виновника залива и компенсации ущерба длилось два с половиной года и потребовало пройти три судебные инстанции (районный суд, апелляционный суд и арбитражный суд) и преодолеть множество дополнительных препятствий.
Всё это время Пётр Петрович был нашим представителем и проявил многие положительные качества.
Без сомнения, он является высококвалифицированным юристом и внимательно следит за быстроменяющимся отечественным законодательством и прочими юридическими обстоятельствами. (Началось наше сотрудничество весной 2021 года, когда ещё действовали ковидные ограничения, а окончательная победа настала летом 2023-го.)
Составленные им документы читаются как юридические поэмы в прозе. Всё грамотно, логично, подкреплено ссылками, без пустословия и ненужных повторов, да и просто красиво.
На все значимые слушания Пётр Петрович неизменно приезжал сам, присылая своих помощниц только на «проходные» заседания.
Его поведение однозначно демонстрирует заинтересованность в достижении результата, а не получении максимального материального вознаграждения, что, увы, весьма распространено.
Если у меня ещё возникнет необходимость в юридической помощи, обращусь к нему и другим рекомендую.
Спасибо, Пётр Петрович!
PG Partners: юридическая помощь
Надежда, Вам большое спасибо за добрые слова и хороший отзыв.
Обращалась в связи с оформленным на мое имя мошенническим микрозаймом и соответственно испорченной кредитной историей. Представляли мои интересы от момента подачи искового заявления до зачисления денежной компенсации моих расходов по решению суда. Редкое в наше время сочетание профессионализма и добросовестного отношения к делу! Всегда на связи, пояснения исчерпывающие и полные. Огромное СПАСИБО Петру и его команде!
Петр помогал нам продавать и покупать квартиру. Очень грамотно составил документы, помог проверить покупаемую квартиру, которая принадлежала сильно многодетной семье и грамотно все оформить. Так же был посредником при взаимодействии с крайне нервным покупателем. В отличие от риелтеров, которые берут деньги непонятно за что, Петр действительно незаменим при операциях с недвижимостью. Помогает оформить все правильно и не допустить ошибок, которые могут впоследствии дорого стоить.
Благодарю Петра и Полину за помощь в решении вопросов по сопровождению сложной сделки по приобретению недвижимости - проверке её юридической чистоты, проверке документов, подготовке договоров. Всё было выполнено быстро, чётко и крайне аккуратно. Спасибо! Крайне приятно работать с профессионалами своего дела.
Перед тем как обратиться к Петру, моя семья долгое время страдала от шума соседей сверху: в нашу квартиру проникали звуки ходьбы и бега по ламинату, катания по нему же на роликах, передвижения стульев и падения предметов из рук. Случайно зайдя на форум «Клуба защитников тишины», я нашла там контакты юриста Петра Гусятникова, который успешно решал подобные проблемы своих доверителей, через суд обязывая их соседей сверху сделать качественный ремонт пола.
Заручившись сотрудничеством с Петром, я начала процесс восстановления своего права на тишину, которым, оказывается, всегда обладала как собственник квартиры. На днях процесс завершился нашей победой! Точнее - победой компетентности, глубокой совестливости и профессионализма Петра. Красивой, уверенной, грамотной.
Как доверитель я всегда чувствовала понимание своей ситуации и искреннюю готовность Петра сделать всё возможное для защиты моих интересов. Меня укрепляло умение Петра видеть на несколько шагов вперед, иметь наготове контраргументы и объективные доводы в мою пользу. Мне очень повезло с адвокатом – Петр оказался сильным и непотопляемым, но в то же время цивилизованным и тонким. Поистине «#ПГ_поможет».
Надеюсь, что жизнь больше не приведет меня к судебным тяжбам, но если такое случится, лучшей доли, чем быть вместе с Петром Гусятниковым на этом пути, я себе не желаю.
Петра нашел по статье на VC.ru. Он описывал такой же случай, как у меня. Мошенники взяли 2 кредита на мое имя. Подумал, если человек смог решить эту проблему для себя, то поможет и мне. Очень благодарен Петру и его команде за четкие, оперативные, а главное результативные действия. Порекомендовал бы обращаться к нему в дальнейшем.
Мое дело было наверное на самым может быть ярким из всех, но требовало гибкости в решении. Установка прав собственности на земельный участок через суд, так как администрация Раменского района встала в определенную позу и добровольно "делиться" не желала. Петр и Полина произвели мозговой штурм и выбрали правильную, четкую, выверенную и быструю тактику для быстрой победы в этом деле. Все сотрудники PG partners очень ответственно подходят к делу помогают и организовывают необходимые действия. Очень порядочные, и дружелюбные люди. Если не знают ответа в данный момент, то обязательного его узнают в кротчайшее время и предоставляют информацию, порой это было даже не по данному делу, а на отстраненные темы. Мне было очень приятно и интересно работать с этими людьми. Уверен на 100% что в следующий раз за помощью пойду именно к ним и буду рекомендовать друзьям.

Спасибо Вам огромное за проявленную заботу и ваш труд!!!
К Петру и Полине я обращаюсь за помощью уже достаточно много лет. Они вели несколько моих дел и результатам я очень рад! Хочу отметить, что сотрудники PG partners очень ответственно подходят к каждому делу. Когда у меня возникали ситуации, требующие разрешения в судебном порядке, меня в кратчайшие сроки консультировали, составляли все необходимые документы, полностью погружались в дело и уверенно отстаивали мою позицию. Итог - выигранные суды в разных инстанциях. Такого добропорядочного отношения и качества юридических услуг редко встретишь. Очень советую к ним обратиться, не пожалеете!
Уже несколько лет сотрудничаю с Петром по разным вопросам юридического характера. Всегда получаю оперативную обратную связь. Хочется отметить экспертизу Петра и его команды, которая позволяет быть уверенным, что подписываемые документы не станут проблемой. Отдельно бы отметил дотошность в подготовке к судебным делам - разбираемый вопрос прорабатывается со всех возможных сторон не оставляя малейшей возможности проигрыша дела
Не сомневайтесь и сотрудничайте! Специалист в своей области. Ответственно и индивидуально подошёл к моему вопросу. Всегда на связи и отвечает подробно и квалифицированно на все вопросы. На каждый мой (иногда даже странный) вопрос я всегда получал вразумительный ответ. Очень вежливый и приятный человек. Рекомендую как ответственного исполнителя.
PG Partners: юридическая помощь
Айзик, огромное спасибо за хороший отзыв и рекомендацию!
Обращался к Петру за сопровождением сделки по покупке квартиры. Работа выполнена на высшем уровне. Петру выражаю огромную благодарность за профессионально оказанные услуги!
PG Partners: юридическая помощь
Андрей, большое за хороший отзыв, всегда рады помочь!
Благодарен Петру за развернутую консультацию по вопросу расторжения брака и алиментов. Петр доходчиво объяснил все возможные сценарии, обозначил вероятности из возникновения, помог найти и реализовать оптимальное решение по вопросу алиментов. Рекомендую проконсультироваться с Петром для понимания своей позиции в алиментных спорах. Мне удалось добиться ожидаемого и приемлемого результата.
PG Partners: юридическая помощь
Антон, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что все вопросы удалось решить мирно без судов.
Обращался за помощью к Петру и Полине по сопровождению сделок с недвижимостью.
Все было на высшем уровне, от общения с ними до конечного результата. Ребята очень ответственно относятся к своей работе, всегда готовы помочь по любому вопросу.
Спасибо за ваш труд, очень доволен, что обратился именно к вам, при необходимости с удовольствием воспользуюсь вашими услугами и далее, и буду советовать всем знакомым.
Храни вас Господь, на долгие и благая лета!
PG Partners: юридическая помощь
Спасибо, Владимир, буду очень рад помочь!
Во время ремонта на значительную сумму купил паркет. Продавец оказался недобросовестным, и несколько месяцев я не мог добиться ни поставки паркета, ни возврата денежных средств: у продавца все время возникали какие-то отговорки и причины не выполнять свои обязательства. В итоге обратился за юридической помощью к Петру, который сам полностью провёл судебное разбирательство и успешно истребовал с продавца не только сумму уплаченную за паркет, но и дополнительную компенсацию за нарушение обязательств. Я полностью удовлетворён оказанными мне услугами и уверенно рекомендую Петра и фирму PG Partners как надежных профессионалов своего дела!
PG Partners: юридическая помощь
Володя, спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше держать марку!
Обратился со сложным вопросом по поводу бракоразводного процесса, впервые к юристу в РФ. Помогли на высшем уровне, проконсультировали просто и понятно, расписали все необходимые шаги. К счастью пока что бракоразводный процесс приостановился, может быть на всегда, но у меня сейчас есть юрист, к которому буду всегда обращаться, если не дай бог еще будет нужно.
Выражаю искреннюю благодарность и хочу засвидетельствовать своё уважение лично Петру Гусятникову и всем сотрудникам фирмы PG Partners за высочайший профессионализм и внимательное отношение к доверителю! Результаты кропотливой и многомесячной работы коллектива PG Partners позволили выиграть непростое судебное дело, решение которого в мою пользу стало возможным только в результате вдумчивого и основательного подхода Петра к выработке позиции, сбору и представлению доказательств, а также консультированию меня как доверителя по вопросам взаимодействия с противоположной стороной по делу. Благодаря грамотному личному участию Петра Гусятникова в судебных заседаниях, выстроенной линии заявления ходатайств и приобщения доказательств, его убедительным выступлениям в ходе судебных прений, удалось полностью обосновать несостоятельность позиции другой стороны судебного спора, в результате чего проигравшая сторона даже не стала подавать апелляцию на вынесенное в мою пользу судебное решение!
Считаю большой удачей, что мои интересы представлял такой опытный профессионал, каким является Пётр Гусятников! Хотя любой судебный процесс является стрессовой ситуацией, у меня остались исключительно положительные впечатления от взаимодействия с Петром и его коллегами. Я и в дальнейшем планирую обращаться к услугам PG Partners как по личным вопросам, так и по вопросам, связанным с деятельностью юридических лиц. Желаю PG Partners дальнейшего роста и развития! Однозначно рекомендую своим знакомым, нуждающимся в квалифицированной юридической помощи, обращаться к Петру!
Спасибо, Илья, очень рад был сотрудничеству!
Мне рекомендовали Петра и PG Partners как настоящих профессионалов, и так оно и оказалось.
Мой вопрос был связан с налоговой, и Петр меня проконсультировал, просто и понятно, человеческим языком. Позднее он лично сопровождал меня на встрече с зам. директора налоговой нашего региона, встреча прошла для меня результативно, вопрос закрыли положительно для меня.
Во всяком случае, я надеюсь, что налоговая больше ничего не придумает, но если и так, я знаю, куда в этом случае буду обращаться.

Спасибо огромное, всем буду рекомендовать.
Очень рад был помочь, спасибо за положительную оценку!
Обратился к Петру за помощью - заставить управляющую компанию выполнять свои обязанности. Подали иск в суд, и суд в итоге вынес решение в нашу пользу. Хочу отметить высокий профессионализм Петра: Петр вникает в детали ситуации, всегда готов ответить на любые вопросы и прекрасно знает свою работу.
PG Partners: юридическая помощь
Игорь, большое спасибо за высокую оценку. Всегда готовы повоевать за наших доверителей!
Очень признателен PG Partners, и лично Петру Гусятникову за профессионализм и честно выполненную работу, благодаря чему был выигран судебный процесс. Благодаря Петру удалось через суд снять с регистрационного учёта в муниципальной квартире фактически не проживающих в ней людей. Пётр изначально выбрал верную стратегию, составил и подал исковое заявление, помог в сборе доказательств, провёл работу со свидетелями, лично представлял наши интересы в суде первой инстанции, и в апелляционном суде. На протяжении всего процесса с Петром было очень комфортно работать, он всегда был готов ответить на все возникающие вопросы как по телефону, так и в переписке. Когда возникла необходимость в юридической помощи я обзвонил множество адвокатских бюро и частных адвокатов, съездил на несколько встреч, но везде либо озвучивали неприлично большую сумму за услуги, либо вовсе не испытывали особого энтузиазма и казалось, что делают тебе одолжение. При первом же общении с Петром чувствуется что это очень заинтересованный специалист, который действительно вовлечён в процесс. Пётр профессионально и качественно выполнил свою работу за приемлемые деньги. Огромное спасибо!
Да, дело было не простое, рад, что смог помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Петру и компании PGpartners, обращалась к ним дважды, по разным вопросам, и каждый раз получала грамотную консультацию и поддержку. Были четко и конкретно обрисованы перспективы, все по-существу, помогли принять правильное решение. Теперь по любым вопросам только к Вам, спасибо большое!
Седые волосы, дергающийся глаз, бессонница, приступы отчаяния и ежемесячные отчисления в банк «за воздух»…
Все бы это могло продолжаться до сих пор, если бы не квалифицированная юридическая помощь Петра Гусятникова!
Благодаря Петру моя история с участием в долевом строительстве недобросовестного застройщика закончилась благополучно.
Я никогда раньше не обращалась за юридической помощью и, конечно, очень боялась, что что-то пойдет не так. Пётр сработал грамотно, оперативно, прозрачно и опираясь явно на внушительный практический опыт.
К слову, сторона оппонента тоже подметила "А Вы хорошего адвоката нашли".
Рекомендую!
Спасибо Вам огромное :)
PG Partners: юридическая помощь
Ирина, очень были рады помочь. Все хорошо, что хорошо кончается.
Благодарю Петра Петровича за отличный результат взыскания неустойки с застройщика. Рекомендую.
У каждого человека может сложиться такая ситуация, когда возникает необходимость в услугах адвоката. Я обратилась за помощью к Петру и Полине Гусятниковым и на протяжении всех судебных заседаний убедилась в их порядочности и грамотности, они полностью защищали мои интересы в суде, их работа строилась на предусмотрении и опережении всех судебных вопросов, благодаря чему моё наследственное дело в суде было выиграно и квартира перешла ко мне в собственность.
Рекомендую при самых сложных судебных ситуациях обращаться к адвокатам Петру и Полине Гусятниковым.
Они быстро входят в курс дела, всегда находятся на связи, с большими знаниями юриспруденции выступают на судебных заседаниях.
Ведение Пётром и его командой судебных дел в своей основе беспроигрышны. Мною его работа оценена по самой высокобальной системе.
Большое вам спасибо!
PG Partners: юридическая помощь
Анжела, большое спасибо за добрые слова. Были очень рады помочь.
Добавлю небольшой отзыв: по совету Петра исправили реквизиты, подправили текст договора займа и расписки. Еще раз благодарю за помощь.
Спасибо за слова благодарности, это моя работа, обращайтесь!
Получил грамотную консультацию. Петр подтвердил мои опасения. Признателен за помощь.
Рад был помочь, признателен за положительную оценку.
Обратился к Петру Гусятникову по рекомендации знакомых. Взаимодействием с Петром остался доволен. Доволен как процессом, так и результатом.

1. По результату.
Все поставленные задачи били достигнуты. Петр изначально правильно сориентировал меня по делу - что возможно сделать, а чего ожидать не стоит. Изначально "на берегу" мы обговорили все возможные исходы и выбрали, как оказалось, самый оптимальный вариант, который и привел нас к успеху.

2. По процессу.
Процесс меня удовлетворил полностью. Я участвовал в процессе только на входе при заказе услуг у Петра и на выходе при приемке работ. Всю рутинную работу Петр взял на себя и информировал меня по ходу дела. Мне не пришлось никуда ездить, с кем-то отдельно встречаться, договариваться, взаимодействовать с ответчиком. В моем случае это было критично и за это Петру отдельное спасибо.

В итоге дело выиграли, нервы сохранили.

P.S. Изначально искал помощи у юристов в Интернете. Столкнулся с валом некомпетентности, завышенными ценниками, а в некоторых случаях и с попытками разводки.
PG Partners: юридическая помощь
Андрей, был очень рад сотрудничеству.
Искренне благодарим Петра и его команду за профессиональное решение сложного дела с госзаказчиком. В течение года от предарбитражных действий до верховного суда все вопросы решались оперативно, четко и в атмосфере доверия.
Спасибо за доверие и положительную оценку!
Выражаем огромную признательность Петру за юридическое сопровождение сделки покупки квартиры! Сделка была непростая, в том числе из-за того, что продавец мудрил. Пётр был всегда на связи и всегда был готов ответить на наши вопросы по сделке. Нам очень повезло, что мы попали в руки такого ответственного профессионала, как Петр. Спасибо Вам за терпение и Ваш труд!
Ольга, спасибо за высокую оценку, был рад сотрудничеству!
Результат превзошел все ожидания! Мы выиграли дело в апелляционном арбитражном суде! Я до сих пор нахожусь под сильным впечатлением. За ночь вникли в дело, подготовили ходатайство, вошли в процесс с совершенно новым взглядом и отменили решение первой инстанции. Не думал, что такое возможно. Это не только приятные эмоции, но и существенные деньги.
Очень рад, что смог оперативно помочь, спасибо за положительный отзыв.
Масштабы моего дела были не слишком глобальны... Но, зато оно было весьма долгим и запутанным. Тематика - оформление земельного участка.
На данный момент после нескольких судебных заседаний, а также большой и кропотливой подготовительной работы вопрос решен в мою пользу, за что я благодарен Полине и Петру Гусятниковым - очень квалифицированным юристам, глубоко вникающим в тонкости и нюансы дела. Также готов охарактеризовать их как порядочных людей, приятных в общении, что не менее важно.
Андрей, очень был рад сотрудничеству, спасибо за доверие!
Большое спасибо Петру за консультации, и за представительство моих интересов в суде. Мы победили в суде! Я очень доволен проделанной работой и могу рекомендовать Петра как высококвалифицированного и ответственного юриста. Он мне очень помог и в рамках основного дела по ДДУ и по другим вопросам.
Спасибо за высокую оценку, был рад сотрудничеству!
Петр вы идеальный профессионал своего мастерства. В который раз убеждаюсь что юристом быть интересно и познавательно. Не только помогли мне со страховкой но и рассказали как избежать многих проблемных ситуаций. Большое вам спасибо!
Был рад помочь, спасибо за добрые слова!
Петр Гусятников помог быстро оперативно взыскать долг по расписке со всеми полагающимися процентами и возмещением денег за услуги юриста. Очень оперативно, без откладывания на завтра и всяких общеаний были составлены и претензия, и иск. Мне довелось побывать и на судебном заседании вместе с Петром. Петр смог убедить судью, что ответчик не просто неплательщик и должник, а злостных неплательщик, уклоняющийся от возврата денег всеми способами. Пополняю отзывы о Петре Гусятникове еще одним положительным.
Спасибо большое, всегда рад помочь!
Обращаясь за консультацией к юристу Петру Гусятникову я был уверен, что мое дело провальное.Дело в том, что я, надеясь на воспитанность своего друга детсва, передал ему в аренду свой автомобиль вместе с ключами, страховкой, ПТСкой на время, без определенного срока. И у меня осталась одна расписка.Друг на моем авто начал лихачить, штрафы ГИБДД в общей сумме на 20к не оплатил сам ни разу. Шансов не то что получить деньги за оплату штрафов,а шансов вернуть авто, как мне сказал другой юрист,практически не было.Однако Петр взялся за мое дело, при этом по весьма приемлемой цене и выиграл его!Теперь автомобиль снова у меня, с "друга" лихача взыскали 20 000 рублей убытков за оплату штрафов.
Всегда рад выигрывать дела для хороших людей)
Очень важно получить квалифицированную помощь вовремя. Моя проблема усугублялась вдобавок тем что ранее к помощи юриста я не обращалась в своей жизни никогда. Не знаю как бы прошло первое знакомство с лицами этой специальности, если бы друзья не посоветовали обратиться к Гусятникову Петру Петровичу. Полагаю, что именно внимательность к моим проблемам и профессионализм оказанных услуг Петра Гусятникова навсегда определил мое отношение к юристам только с положительной стороны. В моем случае мне просто нужна была юр.консультация по вопросу продажи квартиры, без представительства в суде, к счастью. И конслуьатция Петром Гусятниковым была дана на высочайшем уровне. Петр разъяснил мне все возможные последствия заключения договора на предложенных продавцом условиях, объяснил все на пальцах. Все замечания и предложения были очень конструктивными и доступными для меня как для человека далекого от мира юриспруденции. Отзыв крайне положительный.
Хочу поделиться положительным отзывом о компании PG Partners! Дело в том, что юристы компании помогли мне выиграть дело, связанное с восстановлением границ земельного участка. Никогда не думал, что придется с таким столкнуться, и уж тем более с кемто судиться, но вот все-таки пришлось. Дело в том, что у меня есть земельный участок. Сам участок расположен далеко от мосвы, и навещаю я его редко. В один из приездов выяснилось, что мой же забор "переехал" вглубь моего участка, то есть соседи не долго думая расширили свой участок за мой счет! Переговоры,к сожалению, ни к чему не привели и пришлось искать юриста. Жене на работе порекомендовали юриста Петра Гусятникова. Честно скажу, искали долго и перебирали много вариантов, смотрели отзывы о юристе Петре Гусятникове, рассматривали другие варианты. Хотели все-таки найти кого-то действительно хорошего, а не просто юриста - чтобы объяснил, как можно восстановить границы, какие варианты возможны и так далее. К счастью, нам повезло и он действительно оказался добропорядочным профессионалом. Справедливость удалос восстановить в разумные сроки. Спасибо, Петр, лично от меня и от всей нашей семьи. Ни минуты не жалею, что довелось с вами поработать.
PG Partners: юридическая помощь на карте