8 (916) 657-22-33 8 (916) 657-22... — показать

г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 4
Бизнес-центр «Калибр».
Алексеевская,

Отзывы про Фридланд (19)

Благодарю за качественный перевод документов на немецкий язык!
Проживаю в Подольске. Обратился в компанию Фридланд за переводами всех документов. Переводы были выполнены в срок! Премного благодарен.
Имел плохой опыт работы с немецким адвокатом, поэтому обратился в компанию Фридланд. Спустя полгода мы переписали доверенность и мое дело было снова восстановлено. А я думал, что ситуацию уже ничем не спасибо. Безгранично благодарен Александру и Константину!
Обращалась к Александру за нотариальным заверением и переводом документов. Рекомендую всем тем, кто не хочет переплачивать личные средства сторонним переводчикам.
Компания Фридланд провела мне детальный разбор дела, а также мне необходимо было доверенное лицо в Германии. Недавно получил положительный ответ, сейчас задумываюсь об сопровождении в лагере. Ставлю оценку 5
Переехал в Ганновер около 8 месяцев назад, все документы подготавливала компания Фридланд, все понравилось.
Почитав отзывы, тоже решила обратиться в компанию Фридланд, пока все нравится, но я только в самом начале пути.
Vielen Dank für Ihre Hilfe. Wir haben das geschafft. Grüße aus Berlin!
Мне компания «Фридланд» сразу показывалась надежной. Отличный сайт, вежливые сотрудники, сразу ответили на мой запрос, всегда на связи. У меня все прошло очень быстро, так как я сдала сразу на б1. Летом поедем в лагерь. Спасибо Вам!
Обращался в компанию пока за первичной консультацией, понравилось, что работники оперативно со мной связались, несмотря на выходной день. Думаю, обращусь к ним ещё.
Все не так сложно, как кажется в начале, особенно если помогают опытные люди. У меня по работе компании Фридланд никаких нареканий нет, остались положительные эмоции. Я брал полный пакет.
Я занималась немецким со специалистом из Фридланд, свой сертификат B1 я недавно получила, занятия мне понравились, с удовольствием даже учила, раньше думала, что нереально выучить эти огромные слова, типо Sehenswürdigkeit.
Ребята из Фридланда знают своё дело,все у них как у немцев,четко и качественно,было жалко деньги,но лень и некомпетентность победили.
Все ок, адекватные специалисты, ничего лишнего не запрашивают, все по делу.
Если у Вас сложное дело, то рекомендую Вам именно эту компанию. Там работают, действительно, знающие специалиста. Я не помню ни одного вопроса, на который я бы не получила ответ! Я была всегда в курсе происходящего, всегда знала об актуальном состоянии дела. Спасибо за Вашу кропотливую работу!
Обратилась в эту компанию за услугой перевод документов уже третий раз. Приемлемые цены и кратчайшие сроки. Рекомендую!
Очень порадовало качество профессионализма специалистов данной компании. Обратился в данную организацию за платной консультацией. Если сомневаетесь, обращаться или нет – то смело звоните им! Это одна из немногих компаний, которая не «загнет» Вам фантастических ценников и расскажет всё по существу.
Обратился в данную компанию полгода назад.
Придерживаю предыдущий отзыв. Специалисты грамотные и выходили со мной на связь даже ночью. Живу в Иркутске и у нас разница - 5 часов. Всегда выходили на связь по вотцапу. Спасибо этой команде за их оперативность!
Обратились с супругом месяц назад. Ситуация у нас была непростая. Мы уже получили положительное решение, но хотели бы пересмотреть решение ведомства в связи с тем, что он получил только ВНЖ а не гражданство (на что нас ориентировали изначально другие компании). Александр оперативно сориентировал нас по документам , сказал, что с такой ситуацией уже сталкивался. Буквально за 2 недели мы с его помощью собрали новый пакет документов и через месяц нас пришло о решение, которое мы ожидали - супруг получил решение, которое также предоставит ему немецкое гражданство!
Спасибо Вам!