8 (495) 212-10-27 8 (495) 212-10... — показать

+7 495 212-... +7 495 212-10-27 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1
13 офис, 5 этаж
Алексеевская

Отзывы про Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира (88)

Хочу оставить отзыв о Вектор прайм.Попала в очень сложную ситуацию,которая загнала в угол,по совету подруги обратилась сюда,здесь мне помогли грамотно и профессионально,пройти процедуру Банкротства.
Спасибо всей команде ,за профессионализм,знание своего дела. Всем рекомендую обратиться ,с любой проблемой,я уверена здесь помогут...
Обращалась для урегулирования вопроса с наследством. Мама умерла, из родственников осталась я и ещё отчим мой. Вот с отчимом возникли проблемы по поводу квартиры, он на неё тоже претендовал. Юридически грамотно помогли разобраться и определить, что конкретно и кому положено.
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Заказывал юридическое сопровождение бизнеса, полет нормальный! текущие вопросы решаются быстро и качественно (например оформление документов, вопросы по крупным сделкам и так далее). если я в чем то не уверен то всегда могу уточнить этот момент у юриста, уже был случай когда благодаря помощи юриста я сохранил свои деньги и не вступил в сомнительную сделку. супер, что еще сказать, продолжу сотрудничество!!!
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Обратился из-за того, что устал от звонков и угроз коллекторов. Меня выслушали, составили точный план действий. Все сделали достаточно быстро, недорого, а главное это РЕЗУЛЬТАТ - Я свободен, я больше никому не должен. Спасибо, Вам! Рекомендую всем!
Спасибо за доверие и приятный отзыв
2 года назад, связавшись с сомнительной организацией взяли кредит на 500тыс в разных банках. Обещаний компаний не выполнила, а долг остался. Перспектива выплачивать их в течении 5лет с процентами очень удручала.
Обратились в агентство ""вектор прайм"", хоть и не хотелось становиться в статусе "" Банкрот"". В агентстве все хорошо и доступно объяснили, все плюсы и минусы этой процедуры. Я сперва не очень поверил, что всё можно списать так просто, но в ходе процесса все мои волнения начали проходить. Сейчас уже все хорошо. Спасибо вам огромное
Спасибо, что оценили
Надёжная контора решили вопрос быстро деньги на аренду жилья выделялись в полном объеме на жизнь тоже затянулся вопрос с мотоциклом но всё решили спасибо. РЕКОМЕНДУЮ
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Я в какой-то момент не смог платить за кредит и мне было сложно себе признаться, что я по факту банкрот. Но когда собрался с мыслью, что пришло время списать с себя задолженность, меня начали одолевать коллекторы. Началась борьба нервов. Случайно наткнулся на юридическую организацию Вектор прайм. Опытные кредитные юристы дали бесплатную консультацию. Затем юристы мне подготовили правильно документы для борьбы с коллекторами. Затем когда было остановлено психологическое давление со стороны коллекторов, юристы подготовили документы для подачи в Арбитражный суд . В результате все долги были списаны с меня, я очень рад, спасибо! Банкротство спасло мое здоровье!!! Теперь я свободен!
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Мучили кредиторы, мучили коллекторы. Я обратилась за помощью в «Вектор прайм» к ребятам, нашла здесь очень радушный прием. Великолепная команда, сплоченная, которая радостно меня приняла. Очень грамотно была оказана помощь. Меня уже признали банкротом, и теперь я нахожусь на стадии реализации. То есть, еще буквально месяц-полтора, и я буду свободным человеком.
Благодарим за Ваш выбор
Добрый день! Выражаю благодарность агентству ""Вектор прайм"" за то, что успешно завершили процедуру банкротства моей матери. До обращения в агентство каждый месяц с ее счета пенсии списывалась половина суммы, она не могла себе позволить ничего, плюс оплачивала квартплату, теперь она может купить себе лекарства, недавно купила себе весенюю обувь.
Спасибо всему коллективу данного агентства, будем рекомендовать своим знакомым!
"Добрый день!
Для меня теперь каждый день добрый, поскольку завершился процесс моего дела!!! Ребята и девушки, которые каждый день трудятся в Финансисте, помогая людям, достойны самой высшей оценки!
Ровно год назад обратилась со своей проблемой, отчаявшись в конец от безвыходности, случайно на глаза попалась реклама вконтакте, а может и не случайно...
Позвонила, приехала на бесплатную консультацию, объяснили все так, что даже почти не пришлось переспрашивать ни о чем!
Год пролетел незаметно и вот я счастливая, теперь сплю спокойно! Мой долг по кредитам, почти 900 т.-списан!
Мои слова благодарности каждому юристу, настолько ребята внимательны и пунктуальны!!!"
Спасибо, что оценили
Отличная команда профессионалов! Рекомендую Вектор Прайм всем, кто ищет надежного партнера в сфере юридических услуг. Благодарю за качественную помощь!
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Сотрудничество с Верктор Прайм помогло мне избежать многих неприятностей и успешно защитить свои права в суде. Большое спасибо за помощь!
Благодарим за Ваш выбор
Команда Юридической компании Вектор Прайм профессионально и оперативно решает любые проблемы. Рекомендую как надежного партнера
Спасибо, что оценили
Отличные юристы, которые всегда идут на встречу клиенту и находят оптимальные решения. Рекомендую всем!
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Спасибо юристам компании Вектор Прайм за оперативное решение сложных юридических задач. Их компетентность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту заслуживают высших похвал. Приятно иметь дело с такими профессионалами, рекомендую Вектор Прайм всем!
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Я попал в очень трудную ситуацию, ваши юристы мне помогли решить моб проблему. Очень хорошая команда, мне очень помогли спасибо всем, буду рекомендовать вас своим друзьям!
Благодарим за Ваш выбор
Первое впечатление отличное. Красивый офис.Как только зашла сразу встретила приятная,улыбчивая девушка предложила воду,чай и кофе.Юристы чётко, понятно все объясняют. Дальше посмотрим как будет.
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Добрый день, обратился в эту компанию помогли очень здорово, бесплатная консультация, все доходчего и понятно объяснили процедуру банкротства, все сделали очень качественно и быстро, теперь я банкрот и ни каким банком я не должен включая микрофинансовым организациям, рекомендую эту компанию.
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Огромное спасибо решили мой вопрос с долгами и мошенниками. Нашли по неосновательному обогащению лиц через суды. И много было кредитов которые помогли списать через банкротство и даже автомобиль помогли сохранить и вывести с конкурсной массы. Огромное спасибо
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Была на консультации по вопросу пролива кровли в квартире. Получила грамотные разъяснения и рекомендации. Осталась довольна консультацией и экспертом. Всем рекомендую
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Отличные ребята! Обратились к ним по рекомендации знакомых, с очень непростым делом, когда многие конторы уже не хотели за него браться.
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Спасибо за помощь! Четко объяснили порядок действий и решили проблему.
Спасибо, что оценили
Ребята справились отлично, получили деньги с хитрого банкрота! Молодцы!
Благодарим за Ваш выбор
Обращался по поводу письма в прокуратуру.
Помогли написать грамотное письмо, результат есть.
Рекомендую!
Благодарим за Ваш выбор
Услуги были указаны на высоком профессиональном уровне , в кратчайшие сроки , с минимальными материальными затратами . В будущем будем обращаться снова сюда
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Обpaщaлcя в эту кoмпaнию пo вoпpocу peшeния cпopнoгo вoпpoca, кoгдa пoпaл в ДТП нa cвoeм aвтoмoбилe. Здecь гpaмoтныe и oчeнь тoлкoвыe cпeциaлиcты, быcтpo пoмoгли в peшeнии мoeгo вoпpoca. В итoгe peшeниeм cудa ocтaлcя oчeнь дoвoлeн. Огpoмнeйшee вaм cпacибo, cвoим coтpудничecтвoм ocтaлcя пoлнocтью дoвoлeн.
Спасибо, что оценили
Обратились в компанию по совету аварийного комиссара, все проделано быстро,девушки сами созванивались со страховой, эксперт сделал хорошую оценку ущерба, деньги на карту получили через неделю.Рекомендую
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Спасибо сотрудникам этой фирмы, помогли взыскать с соседей ущерб после затопа. Сами провели экспертизу, все дело полностью сами вели, я сам на суды не ездил и потом еще с к приставам ездили и следили, чтобы долг был оплачен. Меньше чем за пол года удалось взыскать 283 100 рублей.
Спасибо, что оценили
Просто профессионалы. Без лишних обещаний, провели дело и дали именно тот результат, который обещали.
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Очень довольны результатами сотрудничества с этой компанией. Профессиональные юристы, со знанием дела и высоким уровнем обслуживания клиентов
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Надежный партнер в области юридических вопросов. Всегда оперативно и профессионально помогают решать любые юридические вопросы
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Отличная компания, сотрудники которой всегда находят выход из любой сложной ситуации. Рекомендую всем.
Спасибо, что оценили
Профессиональные юристы, всегда готовые прийти на помощь. Рекомендую эту компанию всем своим знакомым.
Благодарим за Ваш выбор
Обращались в данную организацию, очень оперативно помогли решить все волнующие вопросы с оформлением банкротства, в компанию обратились по рекомендации, так же рекомендую к обращению, проконсультируют, помогут!
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Достойная контора, знают свое дело. Однозначно рекомендую.
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Круто работают ребята! Коллектив добрый и отзывчивый! Проблему решили быстро и положительно! Сопровождали каждый шаг! Грамотно консультировали!
Спасибо, что оценили
Классные ребята. Так доходчиво объяснили, как развестись и при этом списать все долги. А долгов у меня не мало. Заключила договор, обещали все сделать за 8-10 месяцев. Внушают доверие, теперь посмотрим на практике
Благодарим за Ваш выбор
Ребята отлично выполняют свои обязанности. Спасибо
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Искренняя благодарность Вектор прайм за помощь в урегулировании сложного земельного спора. Юристы компании проявили высокий профессионализм и помогли мне выйти победителем в этой ситуации.
Спасибо, что оценили
Судебное урегулирование споров с помощью Вектор прайм - это быстро, эффективно и профессионально. Я доволен результатом их работы и благодарен за помощь
Спасибо, что оценили
Понравилось грамотное объяснение всей ситуации. Обращалась по поводу развода. После консультации дополнительных действий от юриста не требовалось. Мне полностью разъяснили, как правильно развестись. Вопрос был разрешен за одну консультацию.
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Спасибо Вектор прайм за профессиональную помощь в судебном урегулировании сложного дела
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Помогли серьезно реструктуризировать крупную финансовую задолженность и избежать ещё больших потерь.
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Парни молодцы! Знают своё дело! Подошёл, со своей проблемой, решили все вопросы оперативно быстро.
Спасибо, что оценили
Юрист очень хорошо меня принял и подсказал, что делать дальше. В другой юридической компании меня обманули и за 5 минут заключили договор, хотя было ясно, что дело проигрышное. Сейчас я договор с ними расторгла, но деньги вернуть не смогла. Думаю, что по подсказке Сергея Сергеевича у меня всё получится.
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Юристы компании быстро помогли нам разобраться во всем, предложили дальнейшие шаги, которые на данный момент я предпринимаю. Также юристы помогли составить образец заявления, на почту все отправили, благодаря чему, мы его подали.
Спасибо, что оценили
Огромное спасибо компании Вектор - Прайм, за проделанную работу. Я обратился по рекомендации знакомого и не ошибся. У меня были финансовые проблемы, я не мог оплачивать кредиты, специалисты помогли мне списать мои долги.
Спасибо, что оценили
Ребята молодцы, юридически грамотные, работают оперативно.
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Хочу поблагодарить Компанию «Вектор-Прайм». Вы помогли мне в моей сложившиеся ситуации. Всегда были на связи, отвечали на мои вопросы. Молодцы, ребята!
Благодарим за Ваш выбор
Ваша фирма очень помогла в моей ситуации, решили вопросы, собрали необходимые документы, огромная помощь. Благодарим за поддержку и результат.
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Хочу выразить огромную благодарность за вашу грамотность, знания, порядочность и дружелюбие! Очень квалифицированные и компетентные специалисты своего дела! Результат положительный, спасибо!
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Пока что идет процесс, взаимодействую с юристами по поводу банкротства. Спрашиваю у них что-то по делу, они сразу отвечают. Процесс длится уже месяцев 10-11. Компанию выбрал по отзывам, на сайте задал вопрос и быстро получил ответ, совет подойти в фирму.
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Спасибо за вашу помощь. Все мои проблемы решены . Желаю удачи! Ваша работа профессиональна.
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Хотим сказать большое спасибо! За все: высокий профессионализм, четкость, за сопровождение на всех этапах работы, грамотные и полные ответы на бесконечные вопросы. И конечно, за отличный результат.
Спасибо, что оценили
Юрист очень высококвалифицированный специалист, коммуникабельный, целеустремлённый, приятный в общении юрист. Очень грамотно составил документы и представлял мои интересы в суде. Результатом осталась очень довольна. Спасибо, буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Благодарим за приятный отзыв и доверие
При оформлении ипотеки у нас возникли спорные моменты с застройщиком, которые грозили нам потерей довольно внушительной суммы. Обратились в бюро и не пожалели. Благодаря работе юриста мы не только не потеряли деньги, но даже и остались в небольшом плюсе. Особенно порадовали гуманные расценки на юридические услуги.
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Получилось так, что бывший партнер по бизнесу задолжал мне большую сумму, по факту просто кинул. Я решил посоветоваться с юристом, обратился в бюро. Юрист, изучив мою ситуацию сразу объяснил что одно дело выиграть суд, а другое дело реально истребовать долг поэтому понадобится сопровождение и после вынесения судебного решения. Спасибо Савин Сергей Сергеевич говорит все, как есть, не обещая золотые горы.
Спасибо за положительный отклик. Ваш отзыв - высшая награда для нас
Воспользовался услугами юриста из этого бюро для подачи заявления на развод, так как даже не знал, с чего начать. Все прошло хорошо, мне не пришлось возиться с бумагами, так как сотрудник все взял в свои руки, и в суд иск подал, и госпошлину объяснил как оплатить, и на заседание сходил от моего имени. Мне все понравилось. Спасибо Вам, Олег Олегович.
Спасибо за доверие и приятный отзыв
Квалифицированные юристы с большим опытом работы. Очень рада,что нашла эту компанию)) Документы подготовили очень оперативно, на это ушло меньше недели. Дело в суде выиграли, спасибо, результат достигается колоссальным профессионализмом!!!
Благодарим за приятный отзыв и доверие
Благодарю юристов с московского правового центра Вектор за то, что теперь меня не напрягают коллекторы, которые не давали мне жить спокойно. Юристы выслушали меня и сразу приступили к работе, после чего урегулировали спор с банком в досудебном порядке, и банк пошел на встречу мне и прекратились все обзвоны. Теперь у меня всё хорошо и никаких проблем, сейчас долг оплачен.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо, что доверяете нам!
После серьёзного дорожно-транспортного происшествие моя страховая компания отказывалась выплачивать страховую выплату. По рекомендации знакомых обратилась в юридическую компанию "Вектор Прайм". Мне юрист помог во всём, нашел хорошую оценку и доказал, что мне страховая обязана произвести выплаты по полной без снижения. До суда не дошло. Спасибо большое ему.
Благодарим за высокую оценку!
Были проблемы с микрофинансовой организацией, накрутившей более чем в 10 раз больше долга, обращалась в эту компанию, чтоб перестали доставать агрессивные коллекторы. Результат порадовал, хоть и процесс был очень долгий. Подали в суд на микрофинансовую, 4 судебных заседания... сейчас уже убрали из бки информацию о микрозайме, все супер, теперь дадут и ипотеку
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо за Ваше мнение! Мы ценим Ваше доверие!
Мне приходилось работать с разными юристами, но где-то дорого было, а где-то не профессионально. А в этот раз я нашла  настоящих специалистов своего дела. Знакомая посоветовала обратиться в юридическую компанию "Вектор Прайм", где я получила хорошую консультацию по имущественному делу. Помогли ребята с оформлением квартиры, которая была не полностью оформлена после смерти деда, поэтому пришлось обращаться в суд. Всё сделали на высшем уровне и услуги мне стоили недорого. Спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв!
Очень понравилась работа данного центра и особенно юристов, мне здесь помогли решить споры с моим банком, банк не мог никак перевести деньги с возврата месяц, наш магазин перечислил деньги, а прийти они должны были в течение одного месяца, но нам помогли решить этот вопрос, спасибо большое всем с центра!
Спасибо, что оценили!
Я обратилась в эту компанию так как обанкротилась. Коллекторы меня уже достали, я должна была банкам приличную сумму. Юристы в компании беруться за такие серьезные вопросы без проблем. Все документы быстро собрали, и всё сделали на высоте, теперь я банкрот и никому не должна ничего. Спасибо большое!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Благодарим за Ваш выбор! Всегда рады Вам помочь!
Хочу выразить свою благодарность компании Вектор Прайм,за проделанную работу,очень помогли разобраться с моей проблемой,чему я очень довольна .Очень вежливый и отзывчивый коллектив.
Благодарим за высокую оценку!
Я решила написать несколько слов в благодарность юристам профессионалам, которые работают в этой компании. Они действительно хорошо разбирается в юридических делах. В этом я убедилась сама. Потому что мне нужна была помощь. Я захотела приобрести себе новый автомобиль и поскольку цена его была очень высокая, то я хотела чтобы с документами все в порядке. Чтобы меня не обманули. И благодаря профессионализму юриста Дибровенко Валентина отказалась от покупки, потому что было обнаружено, что автомобиль в залоге. Рада что обратилась, в итоге взяла другой авто.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Благодарим Вас за приятный отзыв!
В 1.30 по Московскому времени увидел из окна горящий 3 этаж школы на ул. чернышевского, после чего незамедлительно пытался обратится в пожарную службу, на что, сотрудники долго не поднимали телефон, а после того как дозвонился не дослушав мои...
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемый Александр, ваш отзыв не имеет никакого отношения к нашей компании. Благодарим за понимание, будьте внимательнее.
Я недавно обращался в этот МПЦ, когда в знакомый долг не вернул, перестал выходить на связь со мной. Юрист Воробьев Василий Сергеевич помог мне с этим делом. Вместе с ним смогли подать в суд и добиться ареста имущества, должник сразу и на связь вышел и начал какие-то деньги платить. Доволен, что обратился сюда, получил быструю и профессиональную помощь.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Сергей, Спасибо за высокую оценку!
Обращался сюда к Дибровенко Валентину по поводу проблем с моей квартирой. Я мог лишится её в короткий промежуток времени, но всё же здесь мне смогли помочь. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за подробную консультацию. Если у меня ещё возникнет необходимость, то я точно сюда буду обращаться. Мне здесь помогли очень сильно.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо Вам за приятные слова!
Мне бы хотелось сказать огромное спасибо Сапожникову Юрию за квалифицированную помощь. Он подробно проконсультировал меня по всем возникшим вопросам, а также мне понравилась его отзывчивость и деликатность. Обязательно буду обращаться сюда ещё. Здесь работают отличные специалисты, которым можно довериться
Благодарим за высокую оценку!
Воспользоваться услугами Московского Правового Центра "Вектор" мне пришлось, когда я со своим мужем разводилась. И мы самостоятельно не могли поделить совместно нажитое имущество. Тогда за дело взялись профессионалы, которые здесь работают, а именно Савин Сергей и Дибровенко Валентин. В конечном итоге, посредством кропотливых бесед, я получила еще более того, что изначально ожидала... Большое спасибо за помощь!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо за теплые слова! Рады Вам помочь снова!
В Московский Правовой Центр Вектор обращался и я, ведь развод дело тонкое, и малейшая ошибка может привести к плохим последствиям, а моя любимая, так сказать, была готова халяве, но сейчас она конечно же понимает что так делать нельзя)) Здесь реально работают люди понимающие в своей работе, так что будет необходимость подобного рода, я снова к ним загляну.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Спасибо, что поделились нашим приятным сотрудничеством!
Обращались к адвокату данной организации за помощью в решения некоторых вопросов в бракоразводном процессе. За все время сотрудничества было чувство уверенности и постоянная поддержка. Большое спасибо  за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Теперь если нужен хороший адвокат - только сюда!!!!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Дорогая Вероника, благодарим за высокую оценку!
Обращалась в правовой центр Вектор в тот момент, когда нужно было проверить все документы по приобретению новой квартиры. Хотелось избежать неприятных моментов в последствии сделки. Мне здесь помогли оформить документы в короткий срок и я уже не переживала о том, что меня могут обмануть при покупке жилья.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемая Ирина, всегда рады Вам помочь. Обращайтесь!
Недавно у меня возникли проблемы с оформлением в собственность реальных границ земельного участка, которые по меже отличались от документальных в полтора раза и мне нужна была консультация специалиста по этому вопросу. Всю необходимую помощь я смог получить в Московском правовом центре Вектор. Составили иск с какими-то таблицами, в которых я так ничего и не понял. СНТ были против, хотели с меня деньги вытянуть, говорили, что я якобы занимаюсь самозахватом... В конечном итоге иск удовлетворили и все документы были оформлены надлежащим образом. Проделанной работой я остался полностью доволен. Рекомендую Всем этих юристов!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемый Василий, благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нас!
Из-за конфликта с непосредственным начальником, директор фирмы принял решение меня уволить, причем по надуманной статье. Так как выхода не было, я обратился в Вектор и попал к Сергею Сергеевичу на консультацию, все подробно рассказал. Юрист за довольно короткий срок оспорил увольнение и меня восстановили обратно на ту же должность. Спасибо за оперативность и нормальное отношение ко мне, как к клиенту. Начальника к моему возвращению уволили кстати! Теперь возможно и меня повысят! Выражаю благодарность Московскому Правовому Центру Вектор и отдельное спасибо Юристу Сергею Савину, успехов во всех делах!
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемый Игорь, МПЦ "Вектор" всегда на страже Ваших интересов!
Хочу поделиться своими впечатлениями и выразить благодарность в подготовке документов в суд - грамотно написали ответ на претензию истца, составили ходатайство. Благодаря этому дело перевели с "упрощенки" в "живую". У меня появилась возможность защищать себя в суде и высказать свою точку зрения на сложившуюся ситуацию. Рекомендую.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку!
Здесь работают действительно хорошие и высококвалифицированные специалисты. Оказали добросовестную помощь. Очень грамотные и юридически подкованные люди. Помогли спокойно сохранить водительские права. Огромное спасибо большое, очень доволен вашей работой.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Будьте аккуратны за рулем! Желаем Вам не иметь более никаких проблем, а в частности с водительскими правами!
Могу сказать, что с этим центром мне было очень даже приятно иметь дело. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно доверять. По моему вопросу всё решилось быстро. Я даже и не мог подумать, что вопрос решится в мою пользу. Также ещё хочется сказать огромное спасибо за подробную консультацию.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Компания выражает Вам благодарность за теплые слова! Обращайтесь, будем рады Вам помочь в трудную минуту!
Я бывшая студентка, получившая образовательный грант, но не смогла отработать 3 года после учебы по направлению. Финансовый центр пытался в этой связи взыскать с меня 520 000 рублей, потраченных на мое обучение. Безмерно благодарна команде МПЦ “Вектор”. Смогли долг снизить до 100 000 рублей. Очень благодарны и рады и я, и родители.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Благодарим Вас за то, что поделились нашей общей победой!
Про эту компанию мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Не пожалел о том, что я стал обращаться именно сюда. В самую первую очередь я хочу отметить, что здесь всё в полном порядке с обслуживанием. Здесь мне помогли решить мою трудную ситуацию. Теперь понял, что всё зависит от хороших специалистов.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Выражаем особую признательность за теплые слова! Мы ценим Ваше доверие!
Я уже несколько раз пользовалась услугами, предоставляемыми в этом правовом центре. Здесь мне проводили консультации, которые мне были необходимы в связи с моей работой. И благодаря квалифицированным советам специалистов, которые здесь работают у меня все прекрасно получилось. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами правового центра Вектор.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемая Оксана, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
У меня так сложились обстоятельства в моей семейной жизни, что нужна была помощь юриста профессионала при разводе с моей женой. Я никак не мог выселить ее из квартиры после развода. Поэтому я и обратился за помощью в этот правовой центр. И во время консультации со специалистом Юрием Сапожниковым, он мне все объяснил и пообещал помочь. После того, как процесс был запущен прошло немного времени и он прекрасно справился с этой задачей. Выселение прошло на Ура. Большое спасибо.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемый Ростислав! Благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам снова, обращайтесь!
В компанию обратилась по рекомендации родственников. У меня возникли имущественные разногласия с мужем во время развода. Самое обидное, что уходя из семьи он забыл о дочери и скрыл не только часть доходов, но и имущества полученного в браке.

Я уже и не надеялась на то, что смогу хоть как то с ним договориться. Мою проблему решила Ларина Елизавета Александровна, причем мы обошлись без суда, но самое главное, что муж пошел на все мои условия.

P\S Поразительно как быстро можно добиться результата когда обращаешься к профессионалам.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Дорогая Лана, спасибо за высокую оценку! Благодарим Вас за отзыв!
Работала с Великим Олегом Владимировичем по земельному вопросу. Хотела приватизировать сад, но оказалось, что многих документов нет, или оформлены не так. Он подсказал, как действовать, помог составить заявления, запросы в разные инстанции. С его помощью удалось собрать нужные бумаги и приватизировать участок без его выкупа.
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Уважаемая Елена, компания благодарит Вас за выбор! Мы всегда на страже ваших прав и свобод!
Я обычный человек, попавший в сложную жизненную ситуацию: банки такими как я наживаются и существуют. Обратилась к одним юристам, те взяли 30 тыс рублей, пообещали золотые горы, но ничего не делали, я пошла в вектор на алексеевскую, потому что увидела их в газете и вообще не пожалела об этом: Отличная работа двух юристов в команде: Сергея Савина (взрослого) и Валентина Дибровенко (молодого) позволила мне списать свои долги и сохранить мою квартиру с дачей. Наконец-то сплю спокойно, обанкротили, "обнулили" долги мои, завтра пойду на работу устраиваться. Безмерно им благодарна
Юридическая компания Вектор Прайм на проспекте Мира
Выражаем Вам благодарность за теплые слова! Для нас важно Ваше доверие.