8 (985) 577-57-778 (985) 577-57... — показать

5.041 отзыв
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 47
133-134 офис; 1 этаж; левое крыло
Бутырская

Про «PG Partners: юридическая помощь»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма PG Partners: юридическая помощь (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (заключения, претензии, контракты), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на спорах при ДТП, о праве собственности, защите в суде, арбитраже, регистрации, апелляции, патентах, семейных, кредитных, имущественных спорах, защите интересов бизнеса.

Оплатить услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу: ул Шереметьевская, д 47 (ближайшая станция метро - Бутырская). Телефон: +7 985 577-57-77. Сайт: www.pgpartners.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про PG Partners: юридическая помощь (41)

Хотела бы поблагодарить Петра и всю команду, за проделанную профессиональную работу. С вниманием подошли ко всем этапам . Спасибо за понимание и профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Петру, моему давнему институтскому приятелю, который нашел время в своем безумном графике и очень помог профессиональными советами в решении довольно непростой ситуации, которая произошла с моей матерью. Моя мать стала жертвой мошеннических действий со стороны турагента, с которой она неоднократно до этого взаимодействовала. Несмотря на очевидную схему мошенничества (примененную как минимум к 7 физ лицам), полиция отказалась возбуждать уголовное дело и явно пыталась замять дело. Петр помогал советами в течение всего времени, говорил какие документы стоит собрать, что делать стоит, а что нет, и всегда абсолютно компетентно обосновывал свои советы, ссылаясь в том числе на законы и т.д. Благодаря этому удалось избежать абсолютно бесполезных гражданских исков и наконец возбудить уголовное дело, где мою мать признали потерпевшей. Дело еще не завершено, но я очень рад, что справедливость наконец-то начинает торжествовать, во многом благодаря грамотным советам Петра!
Обращался к Петру за юридической помощью несколько раз, и каждый раз он проявлял высокий профессионализм и глубокие знания в своей области. Петр не только всегда был готов помочь, но и делал это с особым вниманием к деталям, что в итоге всегда приводило к успешному результату. Его способность довести дело до конца, несмотря на все возможные трудности, впечатляет. Он действительно заботится о своих клиентах и их интересах, всегда стремясь к наилучшему исходу. Мне повезло, что я обратился именно к Петру, и я без колебаний рекомендую его услуги всем, кто нуждается в квалифицированной юридической помощи. Спасибо, Петр, за вашу неоценимую поддержку и профессионализм!
Хочу поблагодарить команду Петра за высокий профессионализм и настойчивость в достижении поставленных задач.
Обратился с проблемой ударного шума из квартиры над нами. За свою жизнь поменял много квартир, но такого дискомфорта как в текущей не испытывал никогда.
С нашей стороны было все довольно очевидно - несколько лет назад соседи сверху во время ремонта удалили старую стяжку (в сталинке) и заменили ее на бетон, поверх которого просто положили ламинат и плитку.
Мы слышали все, что происходит в квартире выше, часто просыпались ночью, когда соседи что-то роняли (например, пуль от телевизора).
Разговоры с соседями не привели ровно ни к какому результату и нам пришлось обращаться за помощью к Петру и его команде. Позиция соседей вполне понятно - у нас все хорошо, а проблемы у нас с головой (вполне себе диагноз).
PG Partners жена нашла случайно в интернете, просто поиском и после того, как соседи в 2 часа ночи уронили сковороду, и мы всей семьей от неожиданности чуть не попадали с кроватей. Терпеть уже было трудно.
После первой встречи Петром нам стало вполне очевидно, что он и его команда очень хорошо владеет юридической стороной вопроса, а также знает все строительные нормативы и требования.
Оставалось обосновать нашу позицию в суде и доказать, что все так как мы говорим. Суда на слово никому не верит.
Было не просто, это все-таки задача, причем очень частная. Доказать в суде очевидное - задача комплексная, которая решалась через ряд экспертиз конструкции пола соседей.
Надо отметить, что Петр отработал максимально четко. Везде, где можно было подстелил соломку, чтобы неоднозначности экспертизы не были трактованы не в нашу пользу. А неоднозначности были и про них надо знать заранее.
Как итог - у нас выигранное дело, соседи полностью меняют стяжку с учетом текущих требований к конструкции полов.
На текущий момент стяжку они уже залили и делают финишное покрытие - ламинат, плитка и т.п. Но могу сказать, что мы уже их не сильно слышим. Уверен, что после того, как они полностью закончат у нас в квартире будет тишина. И это ровно то, чего мы и добивались.
Хотела бы поблагодарить Гусятникова Петра и всю команду PG Partners за высочайший профессионализм. Обратились к Петру по рекомендации друзей и сразу поняли, что имеем дело с человеком, который максимально заинтересован в том, чтобы добиться результата, которого по итогу желает получить доверитель. Очень порадовало то, что Петр всегда на связи, отвечает молниеносно, при условии, что я задавала кучу вопросов, Петр на каждый подробно отвечал и пояснял ситуацию, при необходимости всегда приезжал на личную встречу. Таких высококвалифицированных специалистов своего дела на рынке немного, при все при том, что Петр правильно въедливый до всех деталей, нюансов и тонкостей дела, он еще и очень доброжелательный и порядочный, у него все четко. Никакой лишней воды, как любят делать многие, еще и брать за это баснословные деньги. Тут все гармонично - и цена и качество услуг. Выражаю огромную благодарность Петру, по всем юридическим вопросам будем обращаться только к Вам. Рекомендую от всей души!
PG Partners: юридическая помощь на карте