8 (499) 686-45-55 8 (499) 686-45... — показать

+7 499 686-... +7 499 686-45-55 ещё
г Москва, ул Дыбенко, д 18 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Клиника Первая стоматология (27)

4.7
Все источники Yell.ru (13) Spr.ru (14)
В Первую стоматологию хожу со дня открытия. Удобное расположение. Клиника современная, оборудование хорошее. Установил здесь 2 импланта и подлечил зубы. Наконец-то могу позволить себе улыбнуться.
Импланты ставил Михеев А.А. - главврач клиники.
Огромное человеческое спасибо!
Я в свои 28 лет решил поставить брекеты. После осмотра у ортодонта, необходимо было сделать снимок. Снимок был сделан, откуда выяснилось что у меня есть 3 зуба мудрости, которые растут по углом и не дадут корректировать положение зубов.
Встал вопрос о удалении зубов мудрости.

Обратился в Первую стоматологию.Мне все понравилось - вежливый персонал и по нынешним меркам не очень дорого.
Вчера удалили последний, третий зуб мудрости. Удалял главврач Михеев. Я ожидал невыносимую боль, так как наслышан про нижние зубы, но болело совсем немного и только вчера, сегодня уже обезболивающие не потребовалось.
Удаление прошло без неприятных ощущений и очень быстро. Спасибо вам огромное!!
Мне отказали в одной из клиник в лечении зуба, сказали что только удаление. Спасибо первой стоматологии что помогли сохранить передний зуб и восстановить его. Процедура была непростая, удаляли кисту под наркозом. Восстановление после операции прошло достаточно быстро. Спасибо Анне Валерьевне за проделанную работу!
Хочу оставить отзыв о клинике. Здесь работают прекрасные стоматологи, профессионалы своего дела. Просто замечательные люди. Спасибо за вылеченный пародонтит. Главное что я обратился своевременно. Клиника очень чистая да и вообще здесь очень приятная обстановка.
Я бы хотела выразить огромную благодарность врачу Ляпко за его профессионализм и качественную работу. Делала протезирование. Теперь привожу сюда родителей и друзей. Владислав Витальевич - зубной ювелир! Всем рекомендую.
Здесь правда спасают безнадёжные зубы! Была на приеме в Первой стоматологии и попала к замечательному доктору Олесе Муаедовне. Спасибо за качественное обслуживание. Нашли все скрытые каналы с помощью микроскопа. Все залечили. До этого была в другой клинике, там не было микроскопа, оказалось, что остались непролеченные каналы, поэтому снова воспаление((
ОМ прекрасно знаете свою работу. Думаю, теперь все будет хорошо. Клиентоориентированность там на высшем уровне. Рекомендую!
Профилактический осмотр своих зубов доверяю Первой стоматологии. Супер доктора. Самое главное что здесь не возникает желания, что на тебе хотят заработать. Эффективный уход в данной клинике. Полностью доволен!
Хочу оставить отзыв о клинике. Здесь работают прекрасные стоматологи, профессионалы своего дела. Просто замечательные люди. Спасибо за вылеченный пародонтит. Главное что я обратилась своевременно. Клиника очень чистая да и вообще здесь очень приятная обстановка.
Замечательная клиника на Дыбенко - Первая стоматология. Уже больше трех лет хожу только сюда. Главный врач Михеев- стоматолог от Бога! Недавно поставила имплант, даже не поняла что это было. Настолько быстро и не больно. Уже два месяца прошло, никаких осложнений. Хотя у меня есть проблемы со здоровьем и многие отговаривали делать операцию. Мне повезло, что я когда-то попала в эту стоматологию. Спасибо!
Установил имплантат и коронку у Владислава Витальевича. Пока все отлично, будем смотреть дальше, как будет держаться. Сама установка прошла намного быстрее чем думал. Врач справился минут за 10-15, даже больно не было. У ВВ было приятно лечиться, буду обязательно обращаться еще. Через пару месяцев приду ставить постоянную коронку
Огромнейшее спасибо Олесе Муаедовне за мою новую улыбку!!! Она идеальна! Говорю без лишней скромности))) Ужасно переживала как все пройдет, переживала за результат, но в итоге все прошло чудесно! Я такого результата даже не ожидала) Олеся Муаедовна, у Вас просто волшебные руки! Иначе не объяснить!)
Не понял сперва как пришел в эту стоматологию почему она называется первой. Но когда я ушел от туда я понял почему она называется первой. Все стало понятно когда на процедуре мне стали давать глубочайшие познания в э. грамме. Я не поял зачем мне это. Но потом понял. Оказывается эта стоматология первая кто это делает. Дерзайте ребя в том женаправлении, кто знает может и другие подхватят ваше направление. Побольше бы таких специалистов которые вникают в специальности других врачей и все рассказывают. Это значительно экономит время на посещении других врачей. Спасибо что вы есть.
Консультация в данной стоматологии бесплатная, если приходите впервые. Но я пришла не впервые и мало того еще привела с собой сабаку, за которой следила медсестра помощница стоматолога ведь стоматолог за мною следил. В общем медсестра замучилась следить за моей собакой. За то новых ощущений набралась, это знаете как в армию сходить - вроде есть отметка о годе службы но эмоций хватит на всю жизнь.
Клиника Первая стоматология на карте