8 (495) 118-36-76 8 (495) 118-36... — показать

+7 495 118-... +7 495 118-36-76 ещё
г Москва, ул Петрозаводская, д 28 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Новадент на Речном вокзале (9)

4.1
Первый раз встречаю такого доброго и радостного врача, с которым процесс лечения становится чем-то привычным, обыденным, нет дискомфорта, который обычно возникает. Ее зовут – Елена Юрьевна, записала ее имя прямо во время приема, чтобы только к ней в дальнейшем записываться. Замечательно, когда находишь врача, которому доверяешь и он не будет некачественно лечить или придумывать несуществующие заболевания.
Через друзей узнал про эту сеть стоматологических клиник. После чего сходил на осмотр и совместно с врачом решили поставить брекеты. На следующий день зубы очень сильно болели, но как написано в интернете - это нормально. Клиника хорошая, мне понравилась.
Хочу поделиться своим первым впечатлением об этой стоматологии. С первого взгляда все качественно, красиво,персонал приветливый. Теперь, если что то заболит, пойду скорее всего сюда. В целом я довольна и благодарна за человеческое отношение
Когда я была беременна, обломала зуб, после родов решила пойти в клинику сделать. Выбрала клинику Новадент начитавшись положительных отзывов, моя врач Кебец Елена Юрьевна посмотрела, сточила, сделала реставрацию, я вышла довольная вроде бы зуб на месте. Через неделю откусывая яблоко у меня треснула стенка зуба и он вообще отвалился под десну! Видимо были нарушена технология или врач просто не увидела проблему, если допускать что проблема была. В общем я разочарована настолько, что в жизни больше не пойду ни к этому врачу ни в эту клинику! Все их хорошие отзывы враньё, сами себе отзывы пишут и себя хвалят!
Стоматолог Букенгольц Анна Алексанровна неаккуратное и небрежное отношение к работе, отсутствие профессионализма. Повредила мне два зуба стоматологическим оборудованием, затем сказала, что так и было, наверное - она не помнит.
Когда у меня разболелись зубы под коронками, обратился в клинику на Речном вокзале. Не могу сказать, что невероятно поражён обслуживанием в этой клинике, но мои ожидания оправданы. Лечился у Булыгина Дмитрия Сергеевича. Принял чётко, сделал анестезию, так что боли не почувствовал. Зубы вылечил. Я ему очень благодарен.
Лечил зубы в клинике «НоваДент» на Речном вокзале. Когда я зашёл в стоматологию, то меня встретил приветливый администратор. На все мои вопросы она отвечала быстро и профессионально. Лечил зубы мне врач - Булыгин Дмитрий Сергеевич. Все сделано было на высшем уровне и по цене приемлемо. Персонал обходительный. Я остался очень доволен! В следующий раз иду только в эту клинику.
Очень понравилась клиника НоваДент! Современное оборудование, высокий профессионализм, индивидуальный подход, комфортная обстановка. Обязательно приду еще сюда. И всем советую!
Стоматология действительно семейная) Лечили здесь зубы вместе с мужем, нам понравилось! Врачи очень хорошие и цены доступные!
Новадент на Речном вокзале на карте