8 (994) 111-06-668 (994) 111-06... — показать

+7 994 111-...+7 994 111-06-66 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 4
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Салон красоты Персона Gossip Вавилова»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к праздничному событию? В таком случае Салон красоты Персона Gossip Вавилова (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, массажисту, нейл-мастеру или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

Всем, кому потребовалось привести в надлежащий вид свои стопы, данная компания готова предложить услугу педикюра. Профессионал при помощи особого инвентаря и кремов или масел произведет обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр рекомендуется при натоптышах или трещинах на пятках, а также в случае вросшего ногтя.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить коррекцию бровей, окрашивание и мелирование волос, покрытие гель-лак или ГельКолор, дизайн ногтей и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Вавилова, д 4, у метро Ленинский Проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 994 111-06-66. Информация об организации на сайте persona-vavilova.ru

Отзывы про Салон красоты Персона Gossip Вавилова (9)

Пришла в салон подстричь кончики. Мастер сначала спросила чего я хочу, а потом уже начала свою работу. О результате могу сказать только хорошее, поровняли ровно, показали мне через второе зеркало. Работой мастера осталась довольна. Хороший салон!
В салоне была несколько раз. Я действительно осталась довольная результатом. Подстригли меня круто. Это был мой первый рискованный раз. Убрали длину прилично и мне реально классно. Как и говорил мастер.
Был тут на стрижке, посоветовали мне этот салон как один из лучших в нашем районе. Парикмахер понравилась, четко поняла, что мне нужно. Кстати, зовут ее Татьяна, если хотите хорошую стрижку - советую)
Салон нравится, посещаю его примерно 2 раза в месяц чтобы сделать прическу. Девочки мастера всегда приветливые и хорошо умеют делать прически. Ухожу всегда в хорошем настроении
В прошлом месяце обращалась сюда к грамотному массажисту, который провел эффективный сеанс, который вернул чувствительность телу и избавил от скованности. Полученным результатом довольна.

Частые вопросы про Салон красоты Персона Gossip Вавилова

Как узнать график работы Салон красоты Персона Gossip Вавилова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 994 111-06-66

Салон красоты Персона Gossip Вавилова находится по адресу Россия, г Москва, ул Вавилова, д 4.

Салон красоты Персона Gossip Вавилова на карте