8 (499) 252-52-39 8 (499) 252-52... — показать

Отзывы о компании Парфюмерия и Косметика

8 (499) 252-52-39 8 (499) 252-52... — показать
+7 499 252-... +7 499 252-52-39 ещё

Отзывы про Парфюмерия и Косметика (9)

Хороший парфюмерный магазин. Довольно большой выбор товара,качественного и не дорогого. Пожелаю только хорошего развития парфюмерному магазину.
Хороший магазин с достойным выбором и привлекательными ценами. Покупали здесь подарки в школу для учителей, так как действовала акция. Кстати, специальные предложения здесь бывают достаточно часто. Цены не самые низкие, но можно сэкономить. Великолепное обслуживание - консультанты вежливые, внимательные и ненавязчивые при этом.
Заходили с подругой в этот магазинчик. Ей, конечно, все очень понравилось: огромный выбор косметики, дорогая парфюмерия. Сказала, что такого качества косметику в Москве найти очень сложно. Цены, права, покусывают, но за качественный товар никогда не жалко переплатить лишний рубль. Как известно, скупой платит дважды.
Искала хороший парфюм на подарок нужному человеку и подруга посоветовала этот магазин. В магазине можно купить практически всё, лишь бы хватило денег. Цены, кстати, там приемлемые. Какие приятные девочки-продавцы. Тот парфюм, который они мне посоветовали, даже не хотелось отдавать. А ещё они мне посоветовали отличное средство для волос. После родов выпало много волос, но сейчас их стало ещё больше. Молодцы!!! Спасибо!!!
Девушки, скажу вам честно, магазин Парфюмерия и косметика - это просто нечто! Решил я как - то жену побаловать, устроить ей незабываемый вечер в джакузи с массажем. Случайно наткнулись на этот магазин, посмотрели и решили - а, была не была! Выбор очень большой и я умудрился сделать заказ на довольно приличную сумму)) Я вам так скажу - не жалейте денег, эта косметика действительно их стоит! Жена сидит уже 2 месяц на 7 небе от счастья! Если хотите побаловать себя и своих близких - вперед, приятные покупки ждут вас))
Понравился этот магазин, спасибо большое персоналу за терпение! Есть карта скидок, это очень удобно. Советую.
теперь можно забыть о проблемах с волосами!!!Всё для здоровья,ухода и укладки!Отличный магазин!!!обслуживание на высшем уровне!!!спасибо вам огромное!!!я ваша постоянная клиентка!
У меня тоже есть карта!Персонал и правда первоклассный!Впрочем,как и качество продукции!!!Давно хотела BALDESSARINI Наконец-то нашла!СПАСИБО!!!
Терпеливо перебрали много ароматов. Красиво упаковали. Очень вежливый персонал.Плюс у меня есть их карточка на 7 % скидку. У них действует гибкая накопительная система.
Парфюмерия и Косметика на карте