8 (800) 200-12-00 8 (800) 200-12... — показать

Отзывы о компании Сто рецептов красоты

8 (800) 200-12-00 8 (800) 200-12... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-12-00 ещё

Отзывы про Сто рецептов красоты (3)

Добрый день. Косметика и правда достойная, проверено на собственном опыте. У меня много продуктов, а особенно нравятся крема. Нежные, отлично питают кожу. Постоянно стараюсь купить что-то новенькое и радует, что на полках в магазинах постоянно вижу новые виды продуктов данной марки. Не скрою, что и многих своих подруг "подсадила" именно на эту косметику. И они всерьез сменили многие продукты дорогих брендов на данную косметику. Спасибо за отличное качество)
Действительно хорошие и простые рецепты, особенно легко делать такой рецепт когда еще и видео есть, можно сразу понаблюдать за результатом приготовления, и сравнить со своим) Скажу честно, у меня не с первого раза получилось сделать свой натуральный крем для рук, но уже с третьего раза я набралась опыта и сейчас он у меня получается идеально. Планирую научиться делать маски для волос, и какой нибудь бальзам. Надеюсь сайт мне в этом поможет)
Решила я расширить свои средства по уходу за лицом и приобрела крем для лица Нежность питания, как раз данной марки. У меня сухая кожа, и зимой с ней ну очень проблематично, из-за чего приходиться постоянно укутываться в шарфы и мазать лицо достаточно жирным кремом. Конечно, блеск и жирность лица мне обеспечены, но это лучше чем потом месяц страдать от шелушения и стянутости кожи.
Месяц назад я решила попробовать новый крем серии "Сто рецептов красоты". Купила его в обычном магазине рублей за 100. Нанесла, подождала пока впитается, пошла по делам. Хочу сказать, что крем справляется со своей задачей на отлично.
Во-первых, нет никакого блеска и шелушения. Действительно, хорошее качество и состав. А во-вторых, мёд в сочетании со сливками, маслом нежной лаванды и компонентами крема просто отлично питают мою кожа на целые сутки. Про мороз и холод я забыла на прочь.
Наконец-то кожа стала выглядеть приятной и нежной, а это самое главное. Хорошее средство, нужное, особенно для такого типа кожи как у меня. Не жалею, что купила, наоборот, буду пользоваться кремом и дальше. Спасибо производителю!
Сто рецептов красоты на карте