8 (499) 226-29-04 8 (499) 226-29... — показать

Отзывы о компании Пансионат для стариков "Перовский"

8 (499) 226-29-04 8 (499) 226-29... — показать
+7 499 226-... +7 499 226-29-04 ещё
Россия, г Москва, ул Фрезерная 2-я, д 4

Отзывы про Пансионат для стариков "Перовский" (9)

Огромная территория, сад, огород, теплица, праздники на улице, хорошее питание и уход. В этот пансионат ездит наша бабушка тогда, когда мы уезжаем в отпуск. Очень удобно, что есть короткие заезды. Каждый раз стараются ее заселить на тот же этаж и в ее комнату. Очень индивидуальный подход. Стараются угодить и пожилому человеку и его родственникам. Не создают лишних проблем и дают скидки.
Отличный пансионат высокого уровня и класса. Здесь проживает бабушка, ей 88 лет, ветеран. До этого два года проживала в государственном пансионате, но, наконец, появилась возможность перевести в частный. Перовский присматривали для бабушки достаточно давно, пару раз приезжали сюда, чтобы лично убедиться в том, как оно "изнутри". Прежде всего нравится то, что есть большое количество дополнительных процедур для поддержания здоровья и восстановления, этого сильно не хватает в других местах. Здесь же всего хватает. Плюс четкий распорядок дня, интересная и безумно вкусная система питания (господи, как же пахнет!), досуг и социальная жизнь. Одним словом - полноценная жизнь для пожилого человека с поправкой на его особенности здоровья. На данный момент время пребывания бабушки здесь - полгода.
Дедушка проживает в пансионате "Перовский" несколько месяцев. Пансионат посоветовали знакомые, которые несколько лет также отдавали родственника в пансионат сети "Опека". Все нравится, очень приятные люди здесь работают, отзывчивые. Все услуги на высшем уровне, сам пансионат очень современный, чистый и уютный. Дедушка, к сожалению, лежачий, поэтому не может участвовать в жизни пансионата полноценно, но я очень ценю, что сиделки стараются вовлекать его хотя бы разговорами, чтением книг. Хорошее место с достойным уходом.
С пансионатом познакомился во время пребывания здесь моей бабушки, Романовой Ирины Владимировны 1937 года рождения. Бабушка попала в пансионат после сложного лечения в больнице (осень 2019 года), чтобы она могла отдохнуть от шумной семьи и быть под постоянным присмотром профессионалов, так как был риск рецидива. В целом, впечателния положительные. Уход был на уровне, все заказанные услуги оказаны в полном объеме, в целом, атмосфера понравилась и бабушка сказала, что чувствовала себя здесь хорошо. Однако хотелось бы, чтобы в пансионате было больше врачей (именно врачей) и прочих медицинских услуг для пожилых людей, чтобы они могли проходить тут более сложную реабилитацию.
Хорошее место для пожилых, подходит в качестве замены сиделке даже в тех случаях, когда пожилой человек имеет малую подвижность и страдает от Альцгеймера и других заболеваний аналогичных. Ухаживают хорошо, работать с такими людьми умеют. По стоимости выходит как круглосуточная сиделка дома. Среди плюсов - хороший профессиональный уход, большой перечень дополнительных услуг, есть различные занятия для стариков. Строгий режим, следят за питанием, досугом, за приемом лекарств и состоянием здоровья. Единственное, что не понравилось - мало фруктов дают, питание хорошее, в целом, но хотелось бы больше разнообразия, пожилым ведь тоже хочется вкусняшек, хотя они им не полезны. Еще по цене, откровенно говоря, можно найти и дешевле пансионаты, хотелось бы больше скидок для постоянно проживающих.
Огромнейшее спасибо всем замечательным людям, которые создали такое чудо, как Гериатрический Центр "Опека". Моя мама инвалид, у нее проблемы с ногами и, что самое ужасное, последние два года стала активно проявляться деменций. В какой-то момент стало понятно, что находиться дома она уже не может, нужно подыскивать подходящее место. Как же непросто далось это решение! Отправить близкого человека, отчасти беспомощного, на полное попечение других незнакомых людей, пусть и профессионалов своего дела. Не буду рассказывать, как долго искала для мамули хорошее место, скажу лишь, что нашла его в лице пансионата "Перовский" от Опеки! Что привлекло меня сразу - разговор с психологом. Психолог, который занимается со стариками в пансионате, нашел время поговорить и со мной, успокоить мои страхи, обсудить все волнующие моменты. Во многом благодаря этому решение было принято окончательно (на тот момент в пансионате мама находилась три дня, мы только пробовали, но не были уверены, что стоит оставлять мамулю тут насовсем). Низкий поклон таким людям, которые понимают, как родственникам непросто дается такое решение! Постепенно я смогла смириться и перестать себя корить, мама тоже прижилась в пансионаты и в периоды ясного сознания (увы, деменция крадет у людей способность адекватно мыслить) с энтузиазмом рассказывала о своей жизни тут, о сиделках, о прогулках и общении с другими мнестными стариками. Сейчас уже полгода, как мама в пансионате, и я вижу, что за ней организован самый тщательный и внимательный уход, что мама в порядке и безопасности и никто не акцентирует внимание на ее болезни и периодах, когда она ведет себя странно из-за изменений в мозге. Настоящие профессионалы своего дела! Нижайший вам поклон и удачи в жизни!
Дед 1932 года рождения проживал в пансионате 3 месяца, с апреля 2019 по начало июля. Для проживания был выбран пакет «Вип» с круглосуточной сиделкой (дед сам не может осуществлять свою гигиену), также было заплачено за регулярные уколы и проведение прочих медицинских манипуляций по назначению врача. Комната у дедушки была на 1 человека, чтобы его никто не беспокоил. Все услуги были оказаны в полном объеме и без каких-либо нареканий. Приятно удивили возможности для дополнительного обслуживания – каждую ситуацию рассматривают отдельно и, если вам потребуется что-то дополнительное или нестандартное, всегда найдут решение. Очевидно, что комфорт клиентов стоит на первом месте. Стоимость проживания выше среднего, но для такого пансионата - это адекватная цена.
Замечательный пансионат высокого уровня. В начале января поселила сюда свою бабушку, ветерана войны. У бабушки, увы, началась деменция, проблемы с памятью и самостоятельным обслуживанием. До этого пользовались услугами сиделок, но было видно, что бабушке все равно тяжело и одиноко дома наедине с сиделкй. Было принято решение отправить ее в пансионат. Нашли по отзывам в интернете, лично ездила туда посмотреть. В пансионате понравилось, прежде всего, современная атмосфера, наличие оборудования для комфортной жизни - противопролежневые матрасы, инвалидные коляски для перевозки по территории пансионата и т.д. БАбушку приняли хорошо, с ней занимается психолог, чтобы контролировать развитие деменции. Сиделки регулярно приходят проверить, дать лекарства. Благодаря общению с сиделками, врачами и другими проживающими, бабушка стала чувствовать себя частью социума. Конечно, никакой уход не решит проблем с памятью, но хотя бы я уверена, что бабушка в безопасности, что за ней приглядывают и, если нужно, окажут помощь.
Очень рада, что нашла этот пансионат! Нашла совершенно случайно, в интернете, но безумно рада. Здесь очень хорошие, профессиональные и, что важно, душевные работники. Забота и уход просто на высшем уровне! Низкий поклон. Теперь буду всем рекомендовать, я считаю, что как можно больше людей должно узнать о том, что есть такое замечательное заведение