8 (495) 134-18-00 8 (495) 134-18... — показать

Отзывы о компании Доктор Шерлок

8 (495) 134-18-00 8 (495) 134-18... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-18-00 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 2/1 к 2д

Отзывы про Доктор Шерлок (19)

История у меня не совсем простая. Около 7 лет назад заболел зуб, его подлечили и поставили пломбу, которая благополучно выпала через год. Зуб меня не беспокоил, поэтому повторно обращаться не стал. Дальше он начал постепенно разрушаться, откалывалось по кусочку. Всё дошло до того, что он начал сильно болеть, а осталось от него уже меньше половины. Начала опухать десна. Вот с этим я и пришел в стоматологию Доктор Шерлок. Меня приняла очень приятная женщина Лиана Анатольевна. Провела осмотр и сделала свое экспертное заключение. Подробно объяснила, что необходимо будет сделать, отметив, что у меня уже начал в десне скапливаться гной. Очень понравилось отношение, действительно по-человечески, а не с укорами, что как так запустили. Направили меня к хирургу Тимуру, отчество, к сожалению не припомню. Он сразу предупредил, что процедура достаточно неприятная и болезненная. Ну, я и приготовился к худшему. На деле всё прошло не так плохо. Конечно, дискомфорт определенный я испытывал, немного чувствовалась боль, но с учетом всех проведенных манипуляций – это мелочи. Потом я еще несколько раз приходил на осмотр, ну и попутно пару зубов подлечил, пока не поздно. Очень всё понравилось.
Я знаю, что могу быть очень вредной, особенно при посещении больниц. Удивило, что здесь нормально отнеслись к моей дотошности и подробно объяснили все нюансы лечения и протезирования. В результате за 3 месяца поставила 7 зубов и подлечила те, которые было возможно спасти. Результатом довольна на все 100%. Деньги здесь берут не просто так, а за качественно выполненную работу.
Сразу как попадаешь в клинику, невольно обращаешь внимание на качественный ремонт. Везде чисто, убрано, что радует глаз. Есть отдельная зона с мягкой комфортной мебелью. Вначале проводится осмотр, в ходе которого составляется полноценный план будущего лечения с согласованием всех цен. Качество проведенного лечения меня полностью устроило. Раньше на правую сторону вообще жевать не мог, теперь всё это в прошлом.
Давно хотела отбелить себе зубы, но очень боялась. Записалась на консультацию в клинику, где врач Лиана Анатольевна мне всё подробно объяснила и рассказала, отдельно акцентировав внимание на том, что процедура отбеливания совершенно безопасная. После двух дней раздумий я всё же решилась. Во время проведения отбеливания я действительно не почувствовала никакого дискомфорта и боли, а результат выше всех похвал. Все знакомые и родственники оценили.
Клиника с хорошим ремонтом, достаточно комфортная, есть и мягкая зона и ресепшн. Перед лечением обязательно осмотр и согласование всех услуг, меня здесь вылечили, теперь нет этого ощущения неполноценности, да и прием пищи стал куда больше доставлять удовольствия. Обезболивание отличное, никакие манипуляции не чувствуешь!
Маме нужно было установить импланты и поменять коронки, много где были но предложенные варианты не внушали доверия и сами услуги растягивались на длительное время. В Доктор Шерлок предложили современные протезы, цены подороже, но технология установки намного лучше и минимум последствий, что важно для людей пожилого возраста, заключили договор. Мама у меня в возрасте, ей 78 лет, водила ее в клинику сама, понравилось что врачи очень хорошо общались, не было чувство брезгливости к пожилому человеку, все очень комфортно, прошло уже 20 дней, все зажило, отеки прошли и мама спокойно кушает, боль не беспокоит, говорит по ощущениям зубы, как родные.
В клинике была в августе, ставили коронку на зуб и еще один жевательный лечили. Довольна и вниманием врачей и их слаженной работой, не приходилось объяснять зачем я и от кого, к специалистам ходила разным и каждый знал что делать. Еще здесь замечательное отношение к пациентам, может это потому-что платный прием, не знаю, но лекции о том, что я не умею чистить зубы не читали, а много полезного я узнала просто в беседе.
Как-то по жизни я не привязан ни к стоматологами к парикмахерам, где приходится жить к тем и обращаюсь, на край города не еду ради специалиста. В Доктор Шерлок пришел на отбеливание. Сама клиника светлая, запись есть, можно и по телефону записаться. Принимала меня главврач она в тот момент была свободная, чувствует что человек знает свою работу, сделала мои зубы идеальными и процедура не оставила меня равнодушным. Приду еще в Доктор Шерлок, оборудование новое, кабинеты не душные, все понравилось.
От зуба у меня давно ничего не осталось, раскрошился и все, так как был пломбированный, то никакая боль не беспокоило. Но что произошло не знаю десна воспалилась, не мог даже рот открывать все из-за этого зуба. На приеме в клинике объявили, что процедура не очень приятная предстоит, из-за гнойного процесса. обезболивание не будет таким эффективным и нужно быть готовым потерпеть. Честно прям поплохело, думал совсем больно будет, в итоге когда хирург показал мне мой удаленный зуб, просто был удивлен, я ничего не чувствовал и был счастлив что так быстро прошло все.
Приходил в Доктор Шерлок на комплексную чистку зубов, врачи достаточно компетентные, провели осмотр, затем сделали чистку. Прекрасно убрали налет курильщика, в других клиниках такого эффекта не было. После чистки Лиана дала рекомендации по уходу и какую щетку нужно использовать с моими деснами, обратила внимание, что кровоточить десны во время чистки не должны. Приду сюда еще и Вам советую!
В клинике Доктор Шерлок проходила лечение и устанавливала имплант одного зуба. Спасибо Вам Лиана и Павел за такую слаженную и грамотную работу, всегда принимали вовремя, лечение проходило интересно, беседовать и слушать врачей одно удовольствие, умные люди и профессионалы одним словом, после лечения нет никакого дискомфорта, счастлива, что так все хорошо прошло
Кому просто отбелить или почистить зубки то можно и в любую стоматологичку обратиться, а вот на лечение нужно идти на врача. Я советую идти на Лиану Анатольевну, видит проблемы и знает как их устранить. Наблюдаюсь уже 4 года у нее, первое лечение было затратным, последующие годы отдаю копейки на профилактику, с коронками от Доктор Шерлок никаких проблем нет, вылеченные зубки цвет не меняют, материалы отличные.
В Доктор Шерлок хорошее оснащение клиники и у хирурга просто шикарный набор инструментов, за свою жизнь много где был, но столько оборудования не видел, благодаря чему Тимур быстро подлез к моему зубу и удалил его, обезболивание помогло, я чувствовал, как что хрустит, но боли никакой, прошло три недели все отлично, ничего не беспокоит. Классная клиника, такое оборудование должно быть в каждой стоматологической клиники!
К свадьбе хочется выглядеть на все 100, вот и я про зубы тоже решила не забывать. В Доктор Шерлок сделали чистку ультразвуком и отбеливание. Все понравилось, улыбка как голливудская, теперь не буду пренебрегать такими процедурами, смотреть на свадебные фото просто удовольствие!
Нужно было вылечить зубы и исправить проблемы Лечение поэтапное, не торопятся, абсолютная чистота в клинике и вспомогательный персонал есть. Лиана Анатольевна назначила лечение в которое входила работа ортодонта, ортопеда и хирурга. Все специалисты знают, что делают, чувствуется уверенность в действиях и от этого спокойнее, нет ничего страшнее сомневающегося врача. Ходил на лечение в течение всего отпуска, сейчас осталась работа только с ортодонтом, хожу в брекетах
У меня уже на протяжении трех месяцев скрытое воспаление от зуба, в клинике которой делал этот зуб сказали, что на снимке проблем нет, но от надава я испытывала дискомфорт и десна была красная. Пришла в Доктор Шерлок на консультацию, Лиана Анатольевна, сказала, что каналы нужно перепломбировать и исключить источник проблемы, доверилась и не зря, теперь ничего не беспокоит, неизвестно чем бы все закончилось. Зубы лечить теперь только сюда ходить буду
Думала, что не получиться спасти коренной зуб, откололся и был уже достаточно разрушен. В Доктор Шерлок взялись за лечение и за три приема восстановили зуб, новенький и красивый, идеально сделан ничего не мешает, не чувствую его во рту, такое и должно быть правильное лечение, не достающие дискомфорта
Пока жил у мамы на Рязанском проспекте вылечил зубы. Клиника оснащена современным оборудованием, пломбы устанавливают из качественных материалом, перепломбировку делают, избавился от своих цементных пломб. Теперь красивые зубки!
Пришел в эту клинику потому что недалеко, да и люди частенько заходят, значит нормальные врачи. По ценам тут сложно сказать, стоматологические услуги всегда дорогие, я был готов к тратам, так как оттягивать лечение зубов было уже поздно. Лиана вылечила мне все зубы за месяц, никакого дискомфорта не испытывал, достаточно быстро проходит лечение, клиника оборудована максимально. Теперь зубы не беспокоят и прием пищи стал доставлять удовольствие, а не раздражение. Рекомендую клинику, проводят комплексное лечение, в штате есть все врачи
Доктор Шерлок на карте