8 (499) 519-00-178 (499) 519-00... — показать

Ногтевая студия Пальчики в Пресненском районе

8 (499) 519-00-178 (499) 519-00... — показать
+7 499 519-...+7 499 519-00-17 ещё

Про «Ногтевая студия Пальчики в Пресненском районе»

Ногтевая студия Пальчики в Пресненском районе (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает выполнить маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как аппаратный маникюр, наращивание, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Здесь также есть возможность выполнить дизайн ногтей. Узнайте у нейл-дизайнера о различных вариантах дизайна (от глянцевого, бархатного, абстрактного до маникюра "кошачий глаз", дизайна наклейками и блёстками).

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить коррекцию бровей, массаж тела, акриловое наращивание ногтей, покрытие гель-лак или GelColor и т. д.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, ул Красина, д 7, удобнее добираться со станции Маяковская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 519-00-17. Ознакомиться с организацией можно на www.palchiki.com

Виды массажа 1
Медицина для детей 2
Детский массаж
Массаж для грудничков
Тип салона красоты 2

Отзывы про Ногтевая студия Пальчики в Пресненском районе (8)

Маникюр на 5 из 5 – уверенный, чистый, аккуратный по всем правилам. Концы запечатали, массаж мастер мне сделала изумительный, легкий и приятный. Шеллак на выбор даже не знаю сколько там оттенков, очень много) осталась довольна, приду еще.
Не понимаю, когда за одно название берут лишние деньги. Я сама посещаю Пальчики, недавно ходила с приятельницей в ее салон, сколько с меня взяли за простой маникюр и покрытие лаком, даже озвучивать не буду. В моей любимой студии на Красина тот же маникюр стоит в полтора раза меньше, не копейки конечно но цена разумная. И здесь делают массаж, и пилочку дарят! По качеству в Пальчиках даже лучше, в пафосном местечке мне недочистили кутикулу, сразу не видно а через несколько дней вылезли клочки.
Считаю, что цена немного завышена, а в целом, девочки очень качественно выполняют свою работу, маникюр носится по 3 недели
Самый клевый салон на Красина, все услуги быстро и грамотно, обходительные, приветливые. Для сетевого салона качество супер, не всегда в люксе так сделают. Советую не отказываться от ухода, это надо попробовать!
Была на разведке, для первого раза заказала обычный обрезной и покрытие попроще, не гелевое, OPI – этой маркой в первый раз пользовалась. Маникюр отменный, тщательный и без порезов, отметила что по умолчанию полируют ногти без наценки за это, как и за массаж рук. Покрытие понравилось, достаточно живучее для обычного лака, положили хорошо – все прокрасили и нигде не размазали. Зайду в следующие выходные на гель-лак, если понравится, то можно ходить постоянно.
Ногтевая студия Пальчики в Пресненском районе на карте