8 (903) 232-12-21 8 (903) 232-12... — показать

Отзывы о компании Палантински

8 (903) 232-12-21 8 (903) 232-12... — показать
+7 903 232-... +7 903 232-12-21 ещё

Отзывы про Палантински (17)

4.1
Качественная партия палатинов, все сочетается отлично, а главное быстро!
Сервиса не вообще. На звонки никто не отвечает, сообщения по почте и смс игнорируются. Работала с ними 2 раза, я мелкий оптовик. Больше желания раблтать нет. Если вам важна обратная связь с поставщиком-не тратьте на них время и нервы, что такое обратная связь они не знают. Накидываю 2 звезды только лишь за хорошее качество платков и палантинов.
А мне понравилось с ними работать! Но правда я крупный оптовик и мне не столь принципиальны расцветки. Я беру упаковками. на доставке экономлю- забираем сами. Поэтому ставлю 5 звезд. Никаких проблем не было!
Делала заказ на большую партию платков. Быстро и оперативно. Спасибо
Здравствуйте. Моя оценка данному магазину хорошо. Минус только за подвижный склад. Удобный сайт, как для мелких, так и крупных оптовиков. Можно заказать штучно, можно упаковкой, это еще выгоднее. Оплачиваешь 50%, потом заказ отправляется на сборку, а уже потом оплачиваешь окончательный счет и доставку. Мне нравится с ними работать.
Первые заказы исполнялись качественно и в срок, далее началось, заказываешь 4 упаковки по 10 штук, приходит 4 штуки, всю прибыль съедает доставка, ты вынужден делать еще заказ, чтобы получить то, что хотел, но опять казус, не могут люди работать честно, обязательно хоть на один платок, но нужно обмануть, может просто считать не умеют. 17 числа оплатила 50% от суммы заказа в качестве аванса, согласно условий сотрудничества, 23 числа самой пришлось связываться, выяснилось. что товара нет в наличии, хотя на сайте он активно предлагается, договорились о замене и выставлении счета с утра 24 января, в итоге счет не поступал, попросила вернуть средства, опять тишина. Уважаемые, так работать нельзя, потеряете Клиентов.
По-моему это мошенники. После оплаты заказа перестали брать телефон и не отвечают на письма. Заказ так и не пришел. Настоятельно НЕ рекомендую с ними связываться! Даже 1 зведу в качестве оценки им бы не выставил...
Инцидент исчерпан. Работники компании немедленно связались со мной. Выяснилось,что посылку мне отправили 21 декабря, а уже 27-го она была в моем почтовом отделении. Преддверии Нового года сотрудники почты не оставили мне извещение. Посылку получил.Качество платков хорошее. Единственное на что могу посетовать, что после отправления мене не направили № почтового извещения, чтобы я мог самостоятельное его отследить. Тогда бы еще до Нового года я получил свой заказ...
Палантински
Палантински ответили Рустем Гафуров
Уважаемый Рустем, добрый вечер еще раз) Извещение мы тоже Вам отправили, прикладываю скрин http://joxi.ru/ZrJODjzS9Xxa0m Просто иногда оповещения уходят в спам( с этим мы ничего не можем поделать( Мы были бы вам очень признательны если бы вы изменили оценку вашего отзыва, если конечно же посчитаете это справедливым) Спасибо вам за заказ!)
ОТвратительное качество обслуживания, улучшите сервис господа. Сроки сборки и отправки оставляют желать лучшего. Миллион раз нужно пнуть.
За время ожидания сборки наличие улетает почти половина. И где вы получаете полностью свой заказ?- бред(
И это мое не единичное с ними сотрудничество, так происходит каждый раз.
Доброе время суток. Магазин Палантински нравится нам как оптовый поставщик шарфов.Сумма оптового заказа всего 5000 тысяч рублей, огромный простор для выбора. Почти всегда все, что хочется заказать, в наличии. Пересорта нет!!! То, что приходит, всегда на 100% совпадает с изображением. Также выгодные условия доставки. Есть курьером или бесплатная до почты и всех тк.
Моя оценка ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. Надежный магазин
Покупали у этого поставщика партию снудов и палантинов. Проживаем в МО, поэтому выбирали оптовую компанию со складом в Москве, дабы сэкономить на доставке. Условия работы нас полностью устроили и понравился выбор моделей и расцветок. Магазин работает по предоплате, как и все оптовые магазины. Ждали наш груз после оплаты ровно 6 дней. Качеством Мы довольны. Будем работать!!!
по весне делала пробный заказ. переживала за качество материала и расцветки, а также чтобы не пришел пресорт. была приятно удивлена внешним видом товара. качество супер, цвета ярче, чем на картинке..оформила более крупный заказ, тем более, что от определенной суммы у них скидка
отлично работают. качество товара очень хорошее, расцветки разнообразные. часто заказываю и себе лично. покупать можно поштучно. сбор заказа после оплаты никогда не задерживают.
Нашла поставщика платков и аксессуаров. Заказываю уже не первый раз в магазине палантинский ру. Из товара можно выбрать все, что угодно, упаковок нет, это огромный плюс. Доставка на выбор - или почтой или ТК. Я всегда заказываю почтой. Если сумма заказа более 50 000 руб, то предоставляется скидка три процента.
закупаю палантины, шарфы и платки для магазина аксессуаров. сделала уже 3 выкупа. все прошло отлично. все выбранные позиции в наличии, все с артикулами, брака ни разу не приходило. Качество тканей хорошее. сайт удобный, заказ оформить просто. Оплата возможна на карту. Все просто и удобно
C этим интернет-магазином сотрудничаю 6 месяцев. Заказываю шарфы и платки, по качеству отличные. Менеджеры вежливые, всегда на связи, готовы посоветовать и помочь. Работой магазина довольна, в первую очередь впечатляют низкие цены и удобная доставка. Последний раз оформляла через почту России, чуть дешевле вышло чем через ТК. Поставщика рекомендую!
Поставщик просто отличный. Провела уже девять закупок. Товар разбирают очень быстро и при этом все клиенты довольны. Пробная моя закупка была на 5000 ( заказывала платки и палантины). Сразу же мне понравилось то, что мой заказ пришел в полном объеме, никакой пересортицы плюс везде артикулы были.Да и доставочку мне пришлось ждать всего три дня. Вторую же закупку я делала уже на сумму 52000 руб. и получила 3%-ную скидку, В общем, сотрудничеством довольна.
Я здесь частенько заказываю шарфы, беру обычно на тысяч шесть, чтобы потом организовывать СП на форуме, что очень удобно. В плане отношения и доставки, у меня проблем никаких не возникало честно говоря, сбор заказа в течении 4 дней, доставку всегда оформляю через ТК ПЭК . Качество вещей на хорошем уровне, так что от себя их рекомендую, цены у ребят приятные очень.
Палантински на карте