8 (495) 181-04-458 (495) 181-04... — показать

OX Capital

8 (495) 181-04-458 (495) 181-04... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-04-45 ещё

Про «OX Capital»

Компания OX Capital (рейтинг на нашем сайте - 4.7) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением организационных вопросов, сбором требуемого пакета документов, составлением соглашений и договоров и т. п. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках. Обо всех актуальных предложениях и возможностях вам сообщит обслуживающий вас специалист.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Одесская, д 2 (станция метро - Нахимовский Проспект). Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 495 181-04-45 или на веб-сайте oxcapital.ru.

Отзывы про OX Capital (40)

4.4
Мошенники!!! Не покупайте у них франшизу это все обман потеря денег , времени и нервов . Все хорошие отзовы купили. Уже общалась с многими пострадавшими от этой компании . Надеюсь вы прочитаете этот отзыв до того как подпишите с ним договор . На отзовике все отзовы реальные читайте .
Я обратился в Ox Capital, чтобы найти квартиру для своей семьи. Они были профессиональными и доброжелательными, но некоторые варианты были довольно дорогие. В конечном итоге мы нашли что-то подходящее, но это заняло больше времени и средств, чем я ожидал.
звонил с номера +79582956713 представились OX Capital качество связи кошмарное, слышно по слогам, и больше половины не понятно, когда сообщил им о проблеме со связью меня Уматерили, "вот тебе больше придраться не к чему?" сайт дешманская одностраничная шляпа, 98% на то что тупо мошенники, без бабла, которые говорят о возможных доходах от 250000 до 1 500 000Рублей. так качественные компании не работают. в мусорку и компанию и номер телефона. при попытке дозвониться на номер написанный на сайте ни кто трубку не берет.
чудесная компания, которая покупает базы телефонных номеров и через робота звонит с предложением купить их франшизу
Благодаря риелторам компании OX capital смог удачно продать свою двушку с новостройке за Мкадом. Процесс был не такой сложный как я думал на самом деле. Хотя если я делал это один, наверно это заняло бы гораздо больше времени. А так мне оставалось только бумажки подписать, да с новым хозяином поговорить и все. Цена за услугу адекватная была, плюс кучу личного времени сэкономил. Для себя одни плюсы увидел, честно говоря. Никакого обмана со стороны фирмы не заметил.

Частые вопросы про OX Capital

OX Capital находится по адресу г Москва, ул Одесская, д 2